Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Крымск возвращается к жизни. Что происходит сейчас

Крымск возвращается к жизни. Что происходит сейчас


13-07-2012, 11:20 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 154)
  Елена Гладкова

МЧС в четверг направило дополнительную группу спасателей и курсантов в Крымский район Кубани, наиболее пострадавший от разрушительного наводнения. «В Крымский район с подмосковного аэропорта „Раменское“ самолетом МЧС Ил-76 вылетели спасатели отряда „Центроспас“ и курсанты Академии государственной противопожарной службы МЧС», — сообщили в управлении информации МЧС России. Сейчас к вылету готовятся еще два борта с волонтерами и спецтехникой, а также с гуманитарной помощью.

Сегодня же в Крымске было открыто 8 дополнительных пунктов участковых уполномоченных полиции, где принимаются заявления от граждан об утрате имущества и утере личных документов, информирует пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

На данный момент специалисты восстановили подачу воды во всех районах кубанского города Крымска, частично вода отсутствует в 118 домах.

Без света в Крымске по-прежнему остаются 13,9 тысячи человек, не работают две трансформаторные подстанции. Газа нет у 3,81 тысячи потребителей.

В пострадавших от наводнения районах Краснодарского края почти 11 тысяч человек прошли вакцинацию.

За три дня из Крымска было вывезено около 10 тонн мусора, сообщается на сайте администрации Краснодарского края. Кроме мусора в затопленных районах города злободневной темой является утилизация погибших животных.
Около трех тысяч волонтеров и добровольцев участвуют в ликвидации последствий наводнения, сообщил РИА Новости в среду по телефону представитель оперативного штаба в зоне ЧС.

«Ростелеком» в течение трёх недель планирует полностью восстановить связь на объектах жизнеобеспечения Крымского района Краснодарского края, наиболее пострадавшего от наводнения. На полное восстановление связи для других категорий абонентов потребуется два месяца, сообщили агентству «Прайм» в пресс-службе компании.
В компании отметили, что в настоящее время телефонная связь в уцелевших зданиях для абонентов Крымского района восстановлена по временной схеме, работа всех муниципальных служб полностью возобновлена.

Ранее губернатор Краснодарского края Александр Ткачев поставил задачу за неделю полностью привести в порядок город.

«Пострадавшие жители Крымска должны чувствовать: они не одни, о них реально заботятся. Для этого люди должны четко знать — где штаб их участка и кто их глава. Где и во сколько они могут получить горячее питание. К кому идти за любой помощью — от расчистки завалов до получения компенсаций», — говорится в сообщении администрации.



Источник: odnako.org.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map