Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 05.07.2012

События дня. Взгляд патриота — 05.07.2012


5-07-2012, 21:15 | Политика / Статьи о политике | разместил: mikailme | комментариев: (3) | просмотров: (1 891)



Новость №1. «Ъ»: Сечин утратил властные полномочия в президентской комиссии по ТЭКу Читать полностью

Мой комментарий. Битва за нефть продолжается. Несмотря на контратаку либеральной ветви власти, ограничившую полномочия Сечина, не все так плохо. Пусть у него и отняли возможность прямого влияния на правительство, этот инструмент есть у Путина, который «проконсультировавшись» с Сечиным, примет именно то решение, на которое укажет Игорь Иванович. Жаль одного, согласования отвлекут столь ценный временной ресурс президента, который не возместишь ничем.

Новость №2. WikiLeaks объявил о публикации 2 млн документов сирийских властей Читать полностью

Мой комментарий. По Сирии будет нанесен очередной информационный удар, конечной целью которого является Россия. Ведь вместе с исключительно сирийской тематикой, будет затронута и переписка с Москвой. Именно тут и лежит возможность, подлогами и передергиваниями, дискредитировать нашу страну перед мировым сообществом, ослабить ее позиции по сирийской проблематике, и в конечном итоге, исключить из числа тех, от кого зависит дальнейшая судьба Асада, а значит и суверенитета Сирии.

Новость №3. Российские «правозащитники» обсудили со своими хозяевами из США способы наказания для госчиновников РФ Читать полностью

Мой комментарий. Грантоежки все никак не успокоятся. Еще бы, у них изо рта выхватывают единственный источник питания. А ведь ничего другого, кроме как профессионально ненавидеть свою страну они не умеют… Коль так, надо идти в контрнаступление, и именно себе оппозиция хочет присвоить право на составление и редактирование «списка Магнитского», воспринимаемого как действенный инструмент давления на чиновников. Но будет ли от этого сытнее привыкшей к богатству оппозиции.

Новость №4. Бастрыкин: В Кировской области «втихаря» прекратили дело против Навального Читать полностью

Мой комментарий. Вот мы все говорим: Госдеп, гранты. А ведь это лишь верхушка айсберга. Стоит понимать, что за Навальным и остальной совестливой оппозицией, стоит все либеральное крыло власти, напрямую контролируемое из Вашингтона. Именно они и покрывают все грязные делишки оппозиционеров, а, что более вероятно, являются и кураторами большинства их акций. Поэтому противодействие таким как Навальный, это скорее борьба с ветряными мельницами, со следствием, а не причиной — не уничтожив предателей, засевших в Кремле, проблему вседозволенности оппозиции не решить.

Комментарий читателей группы вконтакте. Еще одно подтверждение правдивости переписки Белых и Навального...
Похоже для Леши 1% начинаются действительно веселые денечки, как и для всех остальных грантоедов — Рустам Павлов

Новость №5. В российскую экономику вернулось пять миллиардов долларов Читать полностью

Мой комментарий. Инвестора не обманешь. Эти люди без Родины и флага обладают великолепным нюхом и чувством предвидения. В бурлящем мировом океане финансовой нестабильности, приход к власти Путина знаменует собой новый этап развития страны — надежного партнера и верный выбор для вложения капитала. И с каждым днем, инвестиции в нашу экономику будут продолжать расти. Наша цель — рационально использовать бегущий из Европы капитал и поставить его на служение собственной экономики. Открытость России миру позволяет словить исторический момент.

Новость №6. МИД РФ: Грузия по-прежнему представляет опасность для мира в Закавказье Читать полностью

Мой комментарий. США создали и пестуют саакашвилевскую Грузию как военный лагерь, постоянный нарыв России на Южном Кавказе, ну а слова грузинского президента о необходимости постоянной «активной войны» лишь в очередной раз подтверждает предназначение сидящего в Тбилиси режима — дестабилизация Южного Кавказа и постоянная провокация России. А значит не за горами новый вызов, новый конфликт.

Новость №7. ЕЦБ снизил базовую процентную ставку до рекордно низкого уровня – 0,75% Читать полностью

Мой комментарий. Бедная Европа, как опустившийся наркоман, продолжает увеличивать дозу. Повальное понижение кредитных рейтингов стран Еврозоны, стагнирующая экономика, прогрессирующая безработица (официально 11%) — все это самым негативным образом сказывается на финансовой системе Старого света. Снижение базовой процентной ставки ЕЦБ по кредитам — одна из последних надежд ЕС на приостановку рецессии и начало, хоть и постепенного, но восстановления экономической активности. Но ситуация зашла уже слишком далеко: таблетка аспирина на смертном одре евро-господину не поможет.



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: ИнфоФронт, Ситуация в Сирии
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: virginiya100 (6 июля 2012 19:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: mikailme
    WikiLeaks главное убедить американское общественное мнение в том, что Асада сместить необходимо, даже ценой ссоры с Россией
    Ого! Да Вы оптимист! Мировых разбушлатившихся бандитов интересует мнение их "быдло-коллектива на паях"?

       
     


  2. » #2 написал: mikailme (6 июля 2012 19:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100, WikiLeaks главное убедить американское общественное мнение в том, что Асада сместить необходимо, даже ценой ссоры с Россией

       
     


  3. » #1 написал: virginiya100 (5 июля 2012 22:09)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    WikiLeaks объявил о публикации 2 млн документов сирийских властей Читать полностью:
    среди готовящихся к обнародованию материалов находятся документы из сирийских министерств иностранных дел, финансов, информации, транспорта и культуры. Эти документы датируются временем от августа 2006 до марта 2012 года.

    Мой комментарий:По Сирии будет нанесен очередной информационный удар, конечной целью которого является Россия. Ведь вместе с исключительно сирийской тематикой, будет затронута и переписка с Москвой. Именно тут и лежит возможность, подлогами и передергиваниями, дискредитировать нашу страну перед мировым сообществом, ослабить ее позиции по сирийской проблематике, и в конечном итоге, исключить из числа тех, от кого зависит дальнейшая судьба Асада, а значит и суверенитета Сирии.
    А давайте доживем до публикации. И будем посмотреть.
    Кто помнит: сколько существует Викиликс? Ну года 2-3. Точно я не помню. И если уж наносить удар по РФ, то как раз с лета прошлого года и до выборов Президента. Ещё вопрос, опять же вдруг я не помню или не знала-забыла: какой реальный материальный или имиджевый ущерб эта организация нанесла России?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map