Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 02.07.2012

События дня. Взгляд патриота — 02.07.2012


2-07-2012, 20:57 | Политика / Статьи о политике | разместил: mikailme | комментариев: (8) | просмотров: (2 686)

Новость №1. Госдума берет на контроль «дело Навального–Белых» Читать полностью

Мой комментарий. И вновь опубликовано содержание электронной почты чести и совести российской оппозиции, Алексея Навального. Робин Гуд современной России, вероятно, грабил награбленное. Тонкий ход главного охотник на жуликов и воров — самому побывать в шкуре жулика и вора, чтобы сегодня эффективней с ними же и бороться. Оказывается Навальный работает по методу Станиславского. Каюсь, я уж грешным делом было подумал, что Леша сам откровенный ворюга и коррупционер. Но нет, вера в неполживость нашей оппозиции взяла верх и я в очередной раз убедился: Лехаим Навальный — это совестливый демократ, наш лучик надежды.

Новость №2. «Ведомости»: перевооружение армии на 20 трлн рублей может быть отложено на три года Читать полностью

Мой комментарий. Либеральное крыло власти, подвластное Вашингтону, не устает саботировать программу перевооружения. Якобы нет средств... А к чему нам спрашивается Резервный фонд, величиной с два государственных бюджета? Истина в том, что его не сущесвует, деньги вложенные в treasuries фактически отданы американцам в качестве дани. Но и этого мало, необходимо под благовидным предлогом, в самое жаркое, нестабильное, можно сказать, предвоенное время, фактически прекратить программу перевооружения армии. Вот истинная цель агентов США в российской власти. Очень надеюсь на то, что ни Путин, ни Рогозин, не дадут данному варианту осуществиться. Армия должна развиваться стремительными темпами, времени очень мало.

Новость №3. «Голос», Transparency, 70% экологов попадут в спецреестр НКО Читать полностью

Мой комментарий. На воре и шапка горит. Давайте спросим себя, отчего спонсируемые Западом НКО, особенно непрофильные, не политические, так боятся принятия данного закона, который, кстати, по некоторым слухам может быть принят уже в пятницу? Да оттого, что тогда высветится истинный характер работы данных НКО — максимум политики, минимум конкретных дел. И всем станет ясно, какова истинная цель всех этих "поборников справедливости" и какой судьбы они желают России.

Новость №4. Портфель экспортных заказов ОПК РФ составляет $43 млрд Читать полностью

Мой комментарий. Наше оружие снова востребовано в мире, а значит, она на голову превосходит зарубежные аналоги, как по цене, так и по качеству. Новость приятная, но одно беспокоит — как бы в погоне за заказами и прибылью мы не забыли о собственной армии и оснащении ее современными образцами. Это важнее. При нехватке производственных мощностей и специалистов, тревога более чем актуальна.

Новость №5. Forbes: Показатели рождаемости в России и США быстро сближаются Читать полностью


Мой комментарий. Даже западный журналист признает, что вымирание России— это миф. Да, в 90е мы очутились в гигантской демографической яме, русские банально вымирали. Но сегодня ситуация медленно, но верно исправляется. Мы уже догнали (США), а в некоторых случаях (Германия) и перегнали страны Запада по уровню рождаемости. За страну можно гордиться, но не стоит останавливаться на достигнутом. Традиционная русская семья — семья многодетная. Именно к этому идеалу и надо идти. Ведь 140 миллионов жителей на 1/7 часть всей планеты это крайне мало, это — приглашение противникам отнять у нас «излишки» земли предков. Этого допустить нельзя, сильная Россия — Россия многочисленная.

Новость №6. Безработица в ЕС в мае составила 11,1%, побив рекорд за всю историю существования еврозоны Читать полностью

Мой комментарий. Кажется, пора валить из ЕСшки. Безработица и общее понижение уровня жизни на Западе являются закономерным последствием той финансовой авантюры, в которую втянули себя развитые (пока без кавычек) страны. Бесконечно жить в долг (а значит за счет других, в том числе и России) невозможно, любой сказке рано или поздно приходит конец. Кажется, сегодня мы становимся свидетелями начала конца мифа под названием «Зажиточная Европа», а вместе с ней и «золотому веку» стран ЕС, начавшемуся в 90е, с развала СССР.

Новость №7. Медведев предложил отменить пошлины на малые самолеты Читать полностью

Мой комментарий. ..."пока Россия не наладит их собственное производство". Так с такими мерами, Дмитрий Анатольевич, не просто никогда и не наладим, но и добьем то, что имеем. Вместо того, чтобы стимулировать внутреннее производство, мы снижаем пошлины. Конечно, и это несомненно, малая авиация нам крайне важна и нужна, и на первых порах западные аналоги будут кстати. Но увидев первый шаг, я хочу увидеть второй и третий — стимулирование собственных производителей, субсидии, поддержка, государственная помощь. На что-то мне подсказывает, что на отмене импортных пошлин, правительство и остановится.



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: virginiya100 (3 июля 2012 23:26)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: mikailme
    По второй новости, Песков сегодня обрадовал ;)

    А чем?

       
     


  2. » #7 написал: mikailme (3 июля 2012 23:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100, По второй новости, Песков сегодня обрадовал ;)
    Стася, Это только начало, взлет рождаемости еще впереди

       
     


  3. » #6 написал: Стася (3 июля 2012 07:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 257
    Рейтинг поста:
    0
    На днях, в обеденный перерыв прогуливаясь по улице, насчитала 5 беременных женщин, это за один-то час! wink

       
     


  4. » #5 написал: Onion (3 июля 2012 03:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 157
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Олег
    Это по ходу у меня глюки что в селе через каждые десять метров на коляски натыкаешься.

    да оно и в городе так вроде,приятно смотреть))) ещё б их больше было,лялек то.в детстве,которое пришлось на эти самые 90е,чтото реееедко можно было встретить коляску.я уж и отвык от этого.удвоить,а то и утроить колличество лялек!!!
    Цитата: PANMEL
    Новость пятая - прирост населения идет за счет мусульманских республик.

    а что ж вы так не суетитесь о буддистских республиках например?все мы граждане одной великой страны,и каждый человек важен.разве что воспитывали бы на кавказе людей как людей,а не как эти понаехи,на людей не похожи ни разу,на зверей скорее.хотя и звери то добрей на порядок.

       
     


  5. » #4 написал: Олег (2 июля 2012 22:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: PANMEL
    Чисто русские области вымирают

    Упс.
    Это по ходу у меня глюки что в селе через каждые десять метров на коляски натыкаешься.
    Думается "приход" то массовый.
    А?
    И когда ж теперь "отпустит"?

       
     


  6. » #3 написал: PANMEL (2 июля 2012 22:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 15
    Рейтинг поста:
    0
    Новость пятая - прирост населения идет за счет мусульманских республик. Чисто русские области вымирают, не спасает даже денежная замануха.
    Самый высокий уровень рождаемости был в 1986-1988 годах (можно пристегнуть еще и 1989 год). Без принуждения, без финансовых вливаний. БольшАя часть населения стала жить трезво, отсюда и результат. ("Русский крест" - погуглите, кому интересно).

       
     


  7. » #2 написал: Moroz50 (2 июля 2012 21:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Я тоже когда услышал высказывание Медведева по отмене пошлин на малую авиацию,очень расстроился. Не по государственному так решать. Надеюсь что Путин его поправит. Только мне кажется поправлять его надо постоянно,поэтому легче поменять.

       
     


  8. » #1 написал: virginiya100 (2 июля 2012 21:06)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Вторая и седьмая новость самые тревожные.
    У верблюда 2 горба, потому что жизнь - борьба(с)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map