Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Финский антифашист: Идет война против Евразийского Союза. Россия должна ответить

Финский антифашист: Идет война против Евразийского Союза. Россия должна ответить


2-07-2012, 16:52 | Политика / Статьи о политике | разместил: VP | комментариев: (3) | просмотров: (4 246)

Известный общественный деятель, лидер антифашистов Финляндии, член Президиума Международного правозащитного движения «Мир без нацизма» Йохан Бекман уверен, что против создания Евразийского Союза идёт война.

 

В статье «Война против Евразийского Союза», опубликованной в последнем номере федерального еженедельника «Российские Вести» (20 - 26 июня 2012 № (19) 2094), финский антифашист и правозащитник пишет:

 

Й.Бекман- Евразия уже является огромной политической силой, несмотря на то, что Евразийский Союз пока не создан. Мы живем в евразийском политическом пространстве. Поэтому каким будет Евразийский Союз, мы должны определять сегодня. Евразийцы — это мы.

 

Недавно было сформировано новое правительство России. Мы заметили, что в составе этого правительства — уже известные, опытные, профессиональные политические деятели — профессионализм которых уважает весь мир.

 

Но интересно, что отсутствует один важный министерский пост — евразийской интеграции. Требуется и министр евразийской интеграции, и требуется министерство. Может быть, сначала это будет не самая большая группа людей — а через 20 лет...

 

Хочу привести один хороший пример по поводу евразийской интеграции. Недавно — уже несколько лет назад — в «Хельсингин Саномат», главной газете Финляндии, появилась статья с вопросом, почему финны не имеют право голосовать на выборах президента РФ. Ведь президент РФ влияет на жизнь финнов больше чем наш президент! Такова у нас евразийская интеграция, пожалуйста.

 

Накануне президентских выборов в России 2012 года мы были свидетелями беспрецедентного нападения против российской демократии и права российского народа самостоятельно выбирать своих правителей. Это нападение было направлено не только против России, а против демократии целиком.

 

Это было антидемократической агрессией, первой в нашей истории, которая к сожалению определяет и наше будущее. Это значит, что мы живем на войне.

 

Идет война против России, в первый очереди, против демократии.

 

Идет война против Евразийского Союза. Она началась уже до того, как сам Союз создан. Идет уже война для того, чтобы разрушить Евразийский Союз, хотя формально он пока не существует. Те же самые враги, которые уничтожали Российскую Империю, которым удалось уничтожить Советский Союз, которые каждый день работают на разрушение Российской Федерации — они уже мечтают о разрушении и распаде Евразийского Союза, потому что они знают, что он уже существует.

 

Информационная и террористическая война против Сирии, против сирийского народа и президента Асада — это война против Евразии. Россия и Китай противостоят этой войне, не одобряют военные агрессии против Асада. Весь Запад — против Евразии в вопросе Сирии.

 

Хотя на самом деле, война против Сирии — это война против России, против Путина, против демократии, против права суверенных государств и против права народов самостоятельно выбирать своих правителей.

 

Хорошим примером евразийской интеграции являются заявления Путина в Берлине, Париже и Пекине, что каждый народ должен имеет право на выражение собственной воли. Сложилась уникальная ситуация. Президент России защищает демократию в интересах всего человечества. Может быт он об этом не подумал, когда стал президентом. Наверняка он был уверен в том, что влияние России в мире растет, но отвечать за всё человечество... Для Евразийского Союза нужен совет, который принимает решения. Этот совет, через 20-30 лет, будет самым эффективным механизмом планеты. Для Евразийского Союза требуется также гимн — мелодия уже есть, придется сочинить новые слова.

 

Самое главное — требуются военные учения Евразийского Союза. Идет большая война между Западом и Евразией. Об этом свидетельствует информационная война против российских выборов, против Сирии. Запад готов употреблять оружие против мирных жителей в любой момент. Запад это сделал в Югославии, в Ливии, очень хочет это сделать в Сирии.

 

Сирия — только один шаг в блокаде России и Евразии. Россия должна ответить, пока не поздно. Путин является лидером свободного мира.



Источник: baltija.eu.

Рейтинг публикации:

Нравится55



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: serg32756 (2 июля 2012 22:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 132
    Рейтинг поста:
    0
    Факт имеет место быть.Ну мне вот, в моей незалежалой какая разница оранжевая юля или белоголубой янык? Да и всегда так было когда СОЮЗ рухнул погасла надежда у миллиардов.А теперь опять затеплелось. дай БОГ ВОВЧИКУ здоровья а русским проснуться поскорей.

       
     


  2. » #2 написал: Pankrat (2 июля 2012 20:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Чтобы избирать Президента России - надо быть гражданами России!

       
     


  3. » #1 написал: vladusm (2 июля 2012 20:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 8
    комментариев 728
    Рейтинг поста:
    0
    Интересный взгляд. Неожиданный.


    --------------------
    Боже, спаси нас от внутренних врагов. А с внешними мы сами разберемся.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map