Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 28.06.2012

События дня. Взгляд патриота — 28.06.2012


29-06-2012, 00:56 | Политика / Статьи о политике | разместил: mikailme | комментариев: (4) | просмотров: (1 819)

Новость №1. Россия никому не позволит разговаривать с собой «языком силы», сказал Путин Читать полностью

Мой комментарий. Самое главное в выступлении Путина это то, что президент в очередной раз подчеркнул — модернизация и усиление армии является национальным приоритетом России. Именно на грубой силе, в конечном итоге, и держится суверенитет государства, которого у нас, к сожалению, сегодня в полном объеме нет. Не будем забывать на чем сегодня держится могущество США: нет, это не доллар, это самая сильная армия в мире и военные базы по всему миру. Именно поэтому, усиливая армию, мы сможем принимать все более и более самостоятельные решения, в том числе и внутриполитические.

Новость №2. Абрамович позвал англичан и австралийцев добывать золото на Чукотке Читать полностью

Мой комментарий. Человек, разворовавший страну в 90е и ставший в России символом бездумного транжирства, решил вернуться и довершить начатое. Новая инициатива: отдать на откуп золотые прииски иностранным компаниям, обеспечив отток драгоценного металла заграницу. Только кто давал ему такое право? Абрамович, давай, до свидания!

Новость №3. Западное молчание по поводу резни на Сирийском ТВ печально — Лавров

Мой комментарий. Позиция Запада: Кровь в Сирии проливает только Асад, и никак иначе. Все события, противоречащие «линии вашингтонского обкома» замалчиваются и маскируются. Цель — создать образ кровавого диктатора, угнетающего собственный мирный народ. И неважно, что с режимом борется не общество, а террористы, которые по своей кровавости намного превосходят правительственные войска. Им можно, ведь они — совестливые «вестники демократии».

Новость №4. Турция перебрасывает военную технику к границе с Сирией Читать полностью

Мой комментарий. Подготовка к нападению на Сирию продолжается, турецкие войска продвигаются к границе. Поощряемая Западом, Турция проводит политику эскалации конфликта с Сирией. Как только Анкара сконцентрирует на границе достаточные силы — можно начинать. Сейчас самое время ждать турецких провокаций а-ля Глейвиц 1939 года, которые и послужат поводом для начала вторжения сил НАТО на сирийскую территорию. И в роли пушечного мяса окажутся именно турки.

Новость №5. Аннан предложил создать в Сирии правительство национального единства Читать полностью

Мой комментарий. Еще одна мертворожденная инициатива Аннана, призванная отвлечь внимание сирийского правительства на готовящееся Западом военное вторжение. Террористическая оппозиция, за спиной которой стоит ЦРУ, никогда не пойдет на соглашение и мирное сосуществование с Асадом в рамках единой политической системы. Их цель это не компромиссы и договоренности, их цель — уничтожение Сирии как суверенного государства.

Новость №6. Президент Путин обсудил с турецким премьером Эрдоганом ситуацию вокруг Сирии Читать полностью

Мой комментарий. Обсуждалась не только Сирия, которую Турция, по поручительству США, взяла на мушку. Вчера Турция огласила планы по строительству совместного с Азербайджаном газопровода, который является прямой угрозой стратегически важного для России Южного потока. Со стороны Турции мы видим прямой шантаж: сдайте Сирию и мы забудем про проект. Надеюсь, Путину удалось убедить Эрдогана в бесперспективности подобного рода действий.

Новость №7. Россия и Германия опять разделят Европу? Приднестровью и Молдове предлагают федерацию Читать полностью

Мой комментарий. Приднестровская проблема как никогда близка к разрешению: Германия и Россия согласовали общий план урегулирование территориального вопроса. Сопротивляется лишь Вашингтон, в лице официального Кишинева, так как в США отлично понимают, что Молдавская Федерация, по сути подпадет под влияние Москвы. Сильный русскоязычный электорат правого берега, объединившись с ПМР, неизменно, коренным образом изменит весь внешнеполитический курс страны с евроинтеграции на Таможенный союз, то есть сближение с Россией.



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится8



Ключевые теги: ИнфоФронт, Ситуация в Сирии
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: virginiya100 (29 июня 2012 20:52)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: mikailme
    У Запада тактика не меняется вот уже как 100 лет
    Совершенно верно!
    Абрамович позвал англичан и австралийцев добывать золото на Чукотке..
    Только кто давал ему такое право? Абрамович, давай, до свидания!
    Паразиты внутри, паразиты снаружи. Однако достало! Кто-нибудь знает как этому гусю поприпятствовать? Чего это он расприглашался? Вырос выше государства?

       
     


  2. » #3 написал: mikailme (29 июня 2012 20:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    throst, У Запада тактика не меняется вот уже как 100 лет

       
     


  3. » #2 написал: throst (29 июня 2012 07:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2348
    Рейтинг поста:
    0
    вот читаю новости по Сирии, и не покидает меня ощущение де жа вю. точно те же штампы, точно такое же отношение западных сми, как и во время второй чеченской. практически один в один. имхо, надо эту тему развивать в нашей контрпропаганде. тем более, что состав террористов в обоих случаях практически один в один.

    п.с. надо поправить капчу "сколько пальцев на обЕих руках")) а то каждый раз коробит))


    --------------------
    Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

       
     


  4. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (29 июня 2012 00:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Вооруженные столкновения вспыхнули в окрестностях Дамаска

    Ожесточенные столкновения между правительственными войсками и вооруженными отрядами боевиков вспыхнули в четверг в окрестностях Дамаска, сообщило информационное агентство САНА.
    Бой с «террористической группой» шел в районе города Дума, расположенного в 12 км к северо-востоку от столицы. По данным официальных источников, в стычках уничтожено «большое число» боевиков, изъята крупная партия оружия. В настоящее время силовики продолжают преследование оставшихся бандитов.Дума считается одним из оплотов исламистов, связанных с запрещенной в стране группировкой «Братья-мусульмане».

    Между тем, как передал телеканал Al Arabiya со ссылкой на представителей так называемой «Сирийской свободной армии», ее формированиям удалось сбить вертолет правительственных войск. Согласно данным телестанции, винтокрылая машина была обстреляна в северо-западной провинции Идлиб, на границе с Турцией. Подтвердить или опровергнуть эту информацию пока не представляется возможным.

    Международного комитета Красного Креста, Сирийского арабского Красного Полумесяца и местных властей эвакуировать раненых, больных, женщин, стариков и детей из города. В ведомстве подчеркнули, что сирийское правительство предоставило данным организациям все условия для эвакуации мирных граждан, а также необходимые медикаменты, продукты питания и предметы первой необходимости, однако их неоднократные попытки не увенчались успехом.

    В министерстве, как передает САНА, указали, что «правительство САР обращает внимание Совета Безопасности ООН, Совета ООН по правам человека и все международное сообщество на гуманитарную трагедию жителей Хомса и требует от международных гуманитарных организаций разоблачить деятельность террористов и тех, кто за ними стоит», сообщает ИТАР-ТАСС.Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в среду несколько вооруженных преступников со взрывчаткой напали на офис сирийского проправительственного телеканала «Ихбарийя» недалеко от Дамаска. Погибли три человека.

    «Террористы заложили взрывные устройства в штаб-квартире «Ихбарийи», разграбили студию и ньюсрум, который был полностью разрушен», - сообщили местные СМИ.

    Напомним, в Сирии более года не прекращаются антиправительственные протесты. Ежедневно поступают сообщения о гибели людей - как мирных граждан, так и сотрудников силовых структур, несмотря на объявленное с апреля перемирие.

    По данным ООН, общее число жертв превысило 12 тысяч человек. Сирийские власти заявляют, что в столкновениях с вооруженной оппозицией погибли более 2,5 тысячи военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, против которых действуют хорошо вооруженные боевики, а число жертв среди мирного населения превысило отметку в 3,2 тысячи человек.

    vz.ru

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map