Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Комитет политических действий Ларуша выпустил специальный доклад NAWAPA XXI: Возрождение экономики, создание рабочих мест и восстановление общественного кредита

Комитет политических действий Ларуша выпустил специальный доклад NAWAPA XXI: Возрождение экономики, создание рабочих мест и восстановление общественного кредита


25-06-2012, 16:24 | Политика / Статьи о политике | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (1 458)

Комитет политических действий Ларуша опубликовал стостраничный специальный экономический доклад: NAWAPA XXI, проект управления водными ресурсами континента, Североамериканский водный и энергетический альянс. В специальном докладе изложен подробный план действий, обеспечивающий занятость четырем миллионов человек в строительной и производственной сферах.

 

Программа также ставит целью восстановление водной, продовольственной и энергетической безопасности североамериканского континента. Проект NAWAPA XXI обеспечит производство дополнительно 42 гигаватт электроэнергии в США и Канаде и пополнит водные ресурсы четырех водных бассейнов на Юго-Западе США, потенциально вдвое вырастет площадь орошаемых земель в одной юго-западной части США, с 22 миллионов акров до 41 миллиона.

Почти половина доклада NAWAPA XXI посвящена предложениям по финансированию NAWAPA, для чего необходимо восстановление в США исторической системы общественного кредита. Предлагается отделить законные долги от игорных в условиях действия восстановленного закона Гласса-Стиголла, а затем и создания Национального банка и кредитного фонда для финансирования NAWAPA XXI.

 

Подробно рассматриваются исторические прецеденты, учреждение первого национального банка Александром Гамильтоном, система внутреннего обустройства Джона Квинси Адамса, политика эмиссии бумажных денег («гринбеков») Авраама Линкольна, и недавний прецедент здоровой системы общественного кредита Франклина Рузвельта, использованный для Реконструктивной финансовой корпорации (RFC) и Гидротехнической службы долины Теннесси (TVA).

 

Главный составитель доклада Майкл Кирш указывает, что дело не только в управлении водными ресурсами континента, выработке электроэнергии и ирригации – проект жизненно необходим для обеспечения национального суверенитета. «Говоря о национальной кредитной системе мы имеем дело с государственным интересом, а следовательно с интересом правительства в том, чтобы превратить этот и другие проекты в реальность на основе долгосрочного кредита», заметил Кирш, выступая 7 апреля.

 

Первое издание проекта NAWAPA XXI стало результатом двухлетних исследований и планирования исследователей Комитета политических действий Ларуша в сотрудничестве со специалистами в области ядерной физики, сельского хозяйства, транспорта, инженерами, проектировщиками и геологами.

 

Напечатано 10 000 экземпляров доклада, они распространяются на территории всей страны. Дейв Кристи, кандидат на выборах в Конгресс от 9-го округа в Вашингтоне, выдвинутый Комитетом политических действий Ларуша, говорит о заметных положительных сдвигах в отношении профсоюзов, инженеров и других специалистов по сравнению с 2010 годом, когда была выпущена серия видео материалов о NAWAPA.

 

Кристи говорит, что когда впервые был поднят вопрос NAWAPA, большинство профсоюзов и инженеров были одурачены пакетом экономического стимулирования, предложенным правительством. Сейчас они убедились, кто такой Обама и каким жульничеством была программа стимулирования. Страна рассыпается, и люди готовы к восприятию масштабных идей.

 

Комитет политических действий Ларуша проводил встречи с профсоюзами, специалистами промышленности, государственными чиновниками, кандидатами в Конгресс, подробно информируя их о всех сторонах проекта NAWAPA XXI. Автор доклада Кирш указывает, что для того, чтобы проект стал реальностью, государственные деятели, а также видные промышленники, технологи и ученые должны взять эту идею на вооружение и придти к предстоящим в 2012 году выборам с такой патриотической общенациональной целью, как осуществление проекта NAWAPA.

 

 

видео на стр. 2

 

Назад Вперед


Источник: larlarouchepub.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map