Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 14.06.2012

События дня. Взгляд патриота — 14.06.2012


15-06-2012, 10:45 | Политика / Статьи о политике | разместил: mikailme | комментариев: (2) | просмотров: (3 409)

Новость №1. Три фракции Госдумы считают, что Ленина надо похоронить Читать полностью

Мой комментарий. Инициатива нового министра культуры, Владимира Мединского, не дает спокойствия Государственной Думе. Большинство парламентариев считает, что Ленина необходимо похоронить, тем самым, показательным жестом, закрыть еще один период российской истории — пост-советский. Вопрос неоднозначный и крайне противоречивый, именно поэтому помимо Думы, дискуссии должны проходить и в обществе. Проблематика требует самого глубокого изучения, раскол в обществе нам сегодня не нужен.

Новость №2. Посол США в России Майкл Макфол разъяснил, что во время выступления в Московской школе политических исследований, отвечая на русском языке на вопрос о роли США в организации "цветных революций", никоим образом не имел в виду Россию Читать полностью

Мой комментарий. Мы, конечно, все об этом знаем, но... Заявить о том, что прежняя администрация Госдепа способствовала революционным настроениям в России?! Либо у американского посла язык без костей, а черепная коробка без мозгов, либо он исполняет тонкий тактический ход. После стольких "случайностей" Макфола у меня возникает вопрос: сам то он тут не случайно? Может, "давай до свидания"?!


Новость №3. Оппозиция готовит запуск собственного телевидения Читать полностью

Мой комментарий. Оппозиция решила разнообразить медийное пространство страны еще одним неполживым СМИ. На сей раз речь идет о интернет-канале, затраты на который составят 100 млн. рублей в месяц. Немалые средства, по мнению оппозиционеров, выделит миллион сердобольных сторонников оппозиции (по 100 р. каждый). Однако, учитывая провальную посещаемость последнего "Марша миллионов", найдется ли достаточное количество делающих выложить за чужое теплое медийное местечко кровный стольник? Или телеканал заранее создан, чтобы отмывать деньги зарубежных НПО?

Новость №4. В результате терактов в Ираке, совершенных в разгар религиозных церемоний, погибли более 80 человек Читать полностью

Мой комментарий. Пока регион нестабилен, США могут оправдать наличие около 50'000 наемников частных военных компаний (а значит и своего влияния) на земле Ирака. Нестабильный, раздираемый взаимной враждой Ирак, с множеством американских военных баз — это отличный плацдарм для контроля над регионом и последующего нападения на Иран.

Новость №5. Правозащитники Amnesty International обвинили власти Сирии в преступлениях против человечности Читать полностью

Мой комментарий. Международные правозащитные организации являются первой цепью нападения американской дипломатии. Именно через них транлируются мнения и суждения Госдепа. Они — пробный шар действий вермахта XXI века. И то, что сегодня о преступлении Асада против человечности заявляет Amnesty International, говорит нам о том, что завтра их слова повторит Госдеп.

Новость №6. Пентагон хочет купить партию российских вертолетов Ми-17 Читать полностью

Мой комментарий. Теперь понятно почему Пентагон не поддержал вчера заявления Клинтон о поставке Россией в Сирию боевых вертолетов. Зачем ссориться с Москвой, американским военным ведь самим российская продукция нужна, иначе на чем летать в Афганистане, когда собственный качественный транспортный вертолет они так и не разработали.

Новость №7. Агентство Moody's понизило суверенный рейтинг Испании на три ступени с А3 до Bаа3 Читать полностью

Мой комментарий. А ведь начиналось все с понижения рейтингов банков... Тревожный звоночек для Германии, где рейтинг нескольких банков был понижен некоторое время назад. Если рейтинговые агентства ударят по Германии, то весь ЕС зашатает так, что эхо краха раздастся по всей Европе.



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: ИнфоФронт, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Оружие России
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: alex61 (15 июня 2012 14:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 9
    комментария 153
    Рейтинг поста:
    0
    Макфол, естественно, не дурак. Если он что-то говорит, наверное, он знает, зачем говорит. Нам тоже надо понять - зачем, и продолжить его игру. Мне так кажется.

       
     


  2. » #1 написал: ISI (15 июня 2012 06:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1493
    Рейтинг поста:
    0
    Макфолу однозначно - гуд бай... Вы можете привести слова хоть одного российского дипломата, выступавшего в ВЭШ Вашингтона, направленные против США? Про таких таких как Макфол в народе говорят - "застенчивый наглец".
    Общественное оппозиционное ТВ - а что Эхо Вашингтона и Лождь не успевают окучивать наше инфо пространство? По моему льют помои тоннами. Значит маловато, нужно поддать и сделать это за ширмочкой "всенародного протеста", этакие оппозиционные Минины и Пожарские на защите своих интересов.
    Amnesty International уже везде засветилась поддержкой всех , кто против неугодных США режимов и лиц. Что то не слышал их настойчивых выступлений в защиту русских в Прибалтике или за Виктора Бута. Так что их протесты уже никого не смешат...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map