Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Виктор Мараховский: "Болото" продолжает отравлять страну. Зло победит, если его не победить

Виктор Мараховский: "Болото" продолжает отравлять страну. Зло победит, если его не победить


6-04-2012, 13:00 | Политика / Статьи о политике | разместил: VP | комментариев: (3) | просмотров: (1 961)

Уважаемые читатели! Ну сколько уже можно: болотные то, болотные сё, либералы пилят наши деньги, либералы живут на деньги Госдепа, либералы ведут войну против Святого Православия. Хватит пороть чушь. Всё уже, нагнули же уже оппозицию, выборы выиграли, опять тишь и путинская стабильность на 12 лет. Дальше топтаться на проигравших -- это подленько и дурно пахнет.

Примерно такие реплики начали звучать практически сразу же после провала "фонтанной революции" месяц назад.

Сейчас накал требований "оставить болотных в покое" резко усиливается. Причём -- одновременно с очередной активизацией "болотной партии". Просто перечислим: призывая себя оставить в покое и не трогать, "болотная партия" выбивает себе телеканал за 30 казённых миллиардов, скупает политизированные известные веб-ресурсы, готовит "марш миллионов" и, позабыв даже про путинских ментов с их шампанским, сосредоточивает толерантные к сетевым технологиям массы на рисовании боевых демотиваторов о ЗАО "РПЦ". 

А этой ночью пришла очередная новость. Вы помните недавнее обалдение нашего автора Дмитрия Лекуха от того, что в международной организации Amnesty International всерьёз обсуждается возможность признания арестованного за хулиганство в Храме Христа Спасителя коллектива "Пусси Райот" узницами совести?

Так вот: свершилось. Тётки, кричавшие про "суку патриарха", "гей-прайд в кандалах" и выкидывавшие коленца перед алтарём главной церкви страны, -- теперь назначены нашей совестью. То есть теперь неизбежны международная кампания в их защиту, требования отпустить, боевые демотиваторы, накачка в Фейсбуке и т.д.

Это всё значит одну простую вещь, уважаемые читатели. 

"Болото" и не думает отступать. И идёт широким фронтом -- от властных кабинетов до мозгов простых столичных HR-менеджеров. От международных организаций, начинавших ещё в Холодную войну как "антисоветские", -- до стартовой страницы Яндекса. 

Сейчас оно сосредоточено на том, чтобы полностью забить наше с вами информационное поле собой. Навязать вместо нашего мира -- свой, где тупорылая "хулиганка" есть акция совести, а портрет И.В.Сталина на школьной тетрадке -- разврат. Где даже как-то неприлично спрашивать, почему какие-то неведомые типы, высказывающие ненавидимые большинством мнения, назначают себя то лигой избирателей, то общественным телевидением. Где сами понятия "главных событий" и их трактовка -- полностью приватизированы держателями основных информационных матюгальников. По странному стечению обстоятельств относящимися к тому же болоту.

И если об этом болоте замолчать, оно совершенно мирно, спокойно и незаметно станет властью -- просто потому, что ему никто не противился и никто не пытался быть ему альтернативой. 



Источник: odnako.org.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: kora (6 апреля 2012 20:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0

    Подумаешь, великая международная организация "Amnesty International". Такая же как и "Пусси Райот".Заткнуть глотки и не позволять вмешиваться во внутренние дела СУВЕРЕННОГО ВЕЛИКОГО ГОСУДАРСТВА РОССИЯ. Наивно было бы предполагать, что грязные шалавы (прошу прощения за столь грубое определение, но что поделать - правда) вломились в Храм по своей воле. Без сомнения их поддерживали такие вот Amnesty International и хорошо заплатили. А вот гГосударство просто обязано изолировать этих дряней, защитив тем самым мораль граждан страны. И вообще, как говорила Е.И. Рерих : "Видящий зло и не противостоящий ему - суть пособник зла".


       
     


  2. » #2 написал: Барсук (6 апреля 2012 18:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 153
    Рейтинг поста:
    0
    Совершенно верно! Болотные кикиморы вылазят, то в качестве шалав из Письки срайт, то непонятные ублюдки с никому неизвестным депутатишкой хаят Сталина и объявляют это извращением! А сейчас требуют от Медведева освободить бандитов, террористов называя этих ублюдков политзаключёнными. И ещё требуют отдать им "общественное тв!" А вобще нужно оно? А Болото, если оно мешает, осушают.

       
     


  3. » #1 написал: bychars (6 апреля 2012 14:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 12
    комментария 484
    Рейтинг поста:
    0

    Цуки я бы сказал, всех в гулаг



    --------------------
    Я ни разу за морем не был. Сердце тешит привычная мысль-
    Там такое же синее небо и такая- же сложная жизнь
    Может там веселей и богаче, ярче краски и лето теплей,
    Только, так-же от горя там плачут, так-же в муках рожают детей
    (Песня)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map