Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ПГР: Успешный марш «Марша Успеха»

ПГР: Успешный марш «Марша Успеха»


4-04-2012, 18:14 | Политика / Статьи о политике | разместил: god | комментариев: (0) | просмотров: (2 317)

Профсоюз граждан России продолжает «Марш Успеха». Пикетчики стали настоящими глашатаями хороших новостей, которые зачастую не вписываются в редакционную политику средств массовой информации. И, выходя на улицы российских городов, члены Профсоюза стараются заглушить рупоры «геббельсовской пропаганды», из которых рекой льются «желтые» сенсации и откровенная ложь.

В первых числах апреля «Марш Успех» успешно прошел сразу в нескольких городах России. О том, как это было, рассказывают сами пикетчики.

Челябинск

Мы хотим, чтобы у людей появилась вера в успех и в собственные силы, чтобы у каждого из нас был позитивный настрой, который помог бы продолжить работу по укреплению мощи России.

Для многих челябинцев информация, которая содержалась в листовках, стала настоящим откровением. Наши соотечественники даже не подозревали, какая работа проводится в городе и области. Что это, как не саботаж со стороны местной прессы?! Но благодаря «Маршу Успеха» мы постепенно прорываем информационную блокаду и стараемся донести до россиян мысль – Россия жива! Нам есть, чем гордиться!

Мы надеемся, что регулярное проведение «Маршей Успеха» помогут пробудить в наших соотечественниках желание стать сопричастным к успехам своей Родины и стараться делать все возможное, чтобы достижений становилась все больше и больше!

Омск

Омское отделение Профсоюза Граждан России провело массовый пикет «Марш успеха» в воскресенье 1 апреля. Несмотря на «несерьезный» день, прохожие очень серьезно отнеслись к нашей акции. Большинство горожан поддержало наше начинание, многие интересовались, когда и где мы будем проводить следующий «Марш Успеха».

Невзирая на холодную погоду и сильный ветер, на акцию пришло около десяти человек. С флагами, плакатами, листовками и огромным желанием рассказать своим землякам, что не все в нашей великой стране плохо, как говорят СМИ. Из-за тяжелых погодных условий, акция продолжалась всего около часа, но и за этот короткий срок мы смогли раздать более 300 листовок.

К сожалению, в этот раз, по техническим причинам, мы остались без фотографий. Но общий позитивный настрой и вера в свою страну глубоко отпечатались в сердце!

Новосибирск

В рамках всероссийской акции «Марш Успеха» новосибирское отделение Профсоюза граждан России провело массовый пикет в понедельник – 2 апреля. Местом проведения акции администрация города согласовала одну из центральных площадей Новосибирска – пл. Карла Маркса. Акция получилась по-настоящему массовой и собрала рекордное для нашего отделения количество людей. Ребятам, державшим плакаты, приходилось меняться, дабы не превысить согласованную численность пикетчиков – 20 человек.

В течение часа мы раздали более 400 листовок, содержащих информацию о достижениях в различных сферах жизни страны как федерального, так и регионального уровня. В очередной раз к нам присоединились друзья из НФ «Око-планеты», которые в этот вечер раздали несколько сотен георгиевских лент и российского триколора, тем самым продолжив всесоюзную инициативу «Правильные ленты», которая продолжается уже несколько месяцев.

Также мы провели небольшой соцопрос среди горожан, предлагая им ответить на два вопроса: 1. Насколько актуальна проводимая нами акция? 2. Как оцениваются перспективы страны в экономическом и социальном плане?

Результаты оказались вполне ожидаемыми. Примерно половина опрошенных земляков считает, что положительные перемены ощущаются во многих сферах нашей жизни, а потенциал, закладываемый сегодня в экономику России, будет, безусловно, реализован на все 100%.

Другая половина новосибирцев настроена менее оптимистично. По их мнению, нынешнее руководство не способно вывести экономику страны на должный уровень. Данная позиция, бесспорно, имеет право на существование. Но! Как выяснилось из диалога с некоторыми респондентами, их мнение во многом сформировано под натиском лжи и антигосударственной пропаганды, транслируемой «независимыми» и «рукопожатными» СМИ.

Так или иначе, добрые слова и пожелания, сказанные в наш адрес многими прохожими, придают нам уверенности и сил проводить «Марш Успеха» в дальнейшем. И мы обязательно победим, ведь говорить правду легко и приятно! Присоединяйтесь!!!

Краснодар

«Марш успеха» в Краснодаре прошел субботним днем 31 марта. К сожалению, власти запретили проведение массового пикета в центре города, поэтому в срочном порядке акцию пришлось переформатировать в одиночный пикет.

В этот день из-за непогоды город был практически пуст. Но пикетчику удалось раздать почти 500 листовок. Печально, что люди мало верят положительным фактам, считая, что это очередная агитка властей. Сегодня мы пожинаем плоды «геббельсовской» пропаганды, которую ведут наши «друзья» через принадлежащие им либеральные «свободные» СМИ. Просто поразительно, что большинство прохожих понятия не имеют ни об одном положительном факте, и искренне удивляются, читая наши листовки. Это наводит на мысль о необходимости организации собственных СМИ или кооперирования с адекватными, если у нас такие ещё остались, чтобы хоть как-то противостоять этому безобразию. Нам нужно постараться сделать «Марш Успеха» реальной силой, которая сможет противостоять информационной войне, которая ведется против нашей страны.

Иркутск

Великолепная пятерка иркутского отделения Профсоюза граждан России вышла на «Марш Успеха» 1 апреля. К акции подготовились основательно, напечатав 700 листовок, которые разлетелись как горячие пирожки. Поэтому из двух запланированных часов пикетирования, мы провели на улице всего 1,5 часа. Люди охотно брали листовки. Многие сетовали на отсутствие этой информации в СМИ и благодарили нас за то, что мы все-таки доводим ее до россиян.

Реакция наших соотечественников подтверждает, что «Марш Успеха» жизненно необходим нашему обществу. Ему нужны здоровые силы, отстраненные от административного ресурса, но противодействующие оппозиционной пропаганде. И у «Марша Успеха» есть все предпосылки стать этой самой силой.

Екатеринбург

Марш успеха в Уральской столице прошел, как ему и положено, – успешно. На этот раз раздача листовок и дискуссии с прохожими проходили под музыкальное сопровождение. Мы установили звукоусиливающую аппаратуру. Используем этот ход и в следующий раз, так как благодаря этому внимание к нашей акции заметно возросло!

Огорчает отношение некоторых граждан к собственной Родине – вера в силы нашей страны у некоторых настолько подорвана, что листовки бросали в урны, даже не читая и со словами «Да нет у нас никаких достижений!»

Что ж, каждый выбирает сам, в какой реальности ему жить.

Мы выбираем сильную и успешную страну! Мы верим в ее великое будущее!

Впереди целый месяц для сбора информации о новых успехах и достижениях России. И 1 мая мы вновь выйдем на улицы российских городов, чтобы во всеуслышание заявить: Россия – великая страна! И нам есть, чем гордиться!



Источник: nstarikov.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Правильные ленты
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map