Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Вопрос ПРО. Президент фактически признался, что сдаст позиции геополитическому врагу

Вопрос ПРО. Президент фактически признался, что сдаст позиции геополитическому врагу


27-03-2012, 14:31 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (2 134)

Вопрос ПРО. Президент фактически признался, что сдаст позиции геополитическому врагу

27 марта 2012  

В Соединённых Штатах Америки идёт большой скандал в связи со случайно подслушанным прессой разговором американского президента Б.Х.Обамы с российским президентом Д.А.Медведевым.

На саммите в Сеуле один из микрофонов, направленных на позирующих для хроники президентов, "выцепил" из общего шумового фона их беседу, касающуюся системы ПРО в Европе. Беседа велась по-английски и содержит следующие реплики:

"Обама:

On all these issues, but particularly missile defense, this, this can be solved but it's important for him to give me space.

Насчёт всех этих дел, а особенно ракетной обороны - это решаемо. Но важно, чтобы он дал мне пространство.

Медведев:

Yeah, I understand. I understand your message about space. Space for you…

Ага, понимаю. Я понимаю ваш намёк про пространство. Пространство для вас...

Обама:

This is my last election. After my election I have more flexibility.

Это мои последние выборы. Я после своего избрания имею больше свободы (букв. гибкости)

Медведев:

I understand. I will transmit this information to Vladimir.

Я понимаю Я передам вашу информацию Владимиру."

 

По этому поводу главный на сегодня вероятный республиканский соперник Обамы на выборах - Митт Ромни - высказался следующим образом: 

"Кто постоянно отстаивает худших персонажей на планете? Это всегда Россия, обычно на пару с Китаем. В терминах геополитического противостояния страна, состоящая в Совбезе ООН и имеющая такую ядерную мощь, наш геополитический неприятель. Мысль, что наш президент уговаривается вместе с ними делать что-то такое, о чём он не хочет сообщать американцам до выборов - очень, очень тревожит". 

Таким образом, у патриотически настроенных американцев теперь есть своя "ульяновская база". Отметим: в современной американской конспирологии Б. Обама критикуется как ставленник финансовой закулисы, превратившей традиционных американских правых в "неоконов", а левых в "гидру меньшинств", и имеющей целью уничтожить традиционную Америку.



Источник: odnako.org.

Рейтинг публикации:

Нравится40



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: VP (29 марта 2012 15:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Марина Юденич:

     

    Человеческий такой разговор 


    Если иносказательно: 


    - Я очень хочу снова стать президентом 


    - Я передам это Владимиру

     

     

    http://marina-yudenich.livejournal.com/756369.html

     

    winked


       
     


  2. » #2 написал: VP (28 марта 2012 14:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

     

     

    «Мольба президента Обамы к России стала известна по причине того, что микрофон не был выключен», Expressen, Sweden

     


    Мольба американского президента к России стала известна по причине того, что микрофон не был выключен. Когда Барак Обама думал, что микрофон выключен, он сказал президенту России следующее: «Если меня переизбирут, я могу быть попокладестей».


     

    Содержание так называемой «частной беседы» между американским президентом Бараком Обамой и президентом России Дмитрием Медведевым была записана микрофоном, который, как оказалось, не был выключен.

    Барак Обама сказал, что ему нужна небольшая передышка перед предстоящими президентскими выборами в США, он попросил Медведева не критиковать запланированную ракетную оборонную программу НАТО.

     

    «Это мои последние президентские выборы, после них я могу быть попокладестей», - вот слова Обамы согласно каналу CNN. Дмитрий Медведев выказал понимание к мольбе Обамы и ответил так: «Я понимаю, я пеедам эту информацию Владимиру (Путину), и я согласен с вами». Для справки: Медведев передаст пост президента Владимиру Путину 7 мая 2012. 


    Не в первый раз


    Данный ставший известным, отрывок «частной беседы» между президентами США и России состоялся в самом конце этого 90-минутного разговора, когда в посещение пригласили фотографов и журналистов для фото-сессии. Запланированная ракетная программа НАТО критиковалась Россией, которая не желает, чтобы ее физическое размещение находилось в такой близости от российских границ.

     

    Уже не в первый раз частные беседы Обамы были записаны без того, чтобы он знал, что запись имела место. В ноябре 2011 года был записан частный разговор Обамы с президентом Франции Nicolas Sarkozy о том, что обоим не по душе премьер-министр Израиля Benjamin Netanyahu.


     

    http://perevodika.ru/articles/21232.html


       
     


  3. » #1 написал: god (28 марта 2012 06:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    Республиканцы предупредили Обаму, что не поддержат сделку с РФ по ПРО

     

    ВАШИНГТОН, 28 мар - РИА Новости, Денис Ворошилов. Подавляющее большинство сенаторов-республиканцев не поддержит любые ограничения американской ПРО, если таковые действия последуют со стороны администрации Барака Обамы, говорится в письме законодателей, направленном сенаторами в Белый дом.

    Агентство Aссошиэйтед Пресс, получившее во вторник копию письма, сообщает, что документ подписали 43 сенатора-республиканца - почти все из 47 членов республиканской фракции в сенате конгресса США.

    В понедельник в Сеуле прошли переговоры президентов США и России Барака Обамы и Дмитрия Медведева. По итогам встречи стороны констатировали, что не смогут достигнуть договоренности по вопросу размещения систем ПРО в Европе, поскольку в 2012 году в обеих странах выбирают президентов. Все ближайшее время страны договорились провести в консультациях по этому вопросу. Однако, как стало известно журналистам, во время переговоров с Медведевым Обама попросил российского лидера о своеобразной "отсрочке" в переговорах по ПРО до завершения в США президентских выборов. По словам американского президента, после выборов он "будет обладать большей гибкостью" в дальнейшем обсуждении противоракетной обороны.

    "Любые уступки русским могут угрожать интересам и безопасности США... Также возможные уступки будут нарушать обязательства президента, которые упомянуты в резолюции о ратификации договора СНВ-3 в декабре 2010 года", - цитирует агентство текст письма, составленного по инициативе Джона Кайла - сенатора, известного своим противодействием ратификации СНВ-3 и считающемуся в американском сенате одним из самых антироссийских настроенных парламентариев.

    Вместе с тем, такая позиция республиканцев не означает, что администрации Обамы не удастся провести через сенат гипотетические решения о корректировке планов по ПРО - после выборов в ноябре этого года Демократическая партия рассчитывает вернуть контроль над палатой представителей и расширить фракцию в сенате.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map