Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Провокации: Вся правда о лжи телеканала НТВ

Провокации: Вся правда о лжи телеканала НТВ


20-03-2012, 07:36 | Политика / Статьи о политике | разместил: VP | комментариев: (2) | просмотров: (4 722)

  Вся правда о лжи телеканала НТВ

Станислав Апетьян пишет:


Друзья. Это случилось. Кровавый режим перешел все границы дозволенного. Он снял передачу... "Анатомия протеста", в которой оболгал все то, что так нам дорого - белые ленточки, охранников Каспарова, посты Навального, сотрудников посольства США.

Не забудем, не простим! Ответим инъекцией правды потокам лжи телеканала НТВ! Разберем по косточкам всю эту ужасную НТВшную ложь!

1. Некоторым участникам "белоленточных" митингов платили деньги за участие

Кроме того, кровавый телеканал НТВ рассказал о том, что некоторым из них даже (барабанная дробь) раздавали печеньки. А ведь давно известно, что печеньки - это главный инструмент кремлевских провокаций. Помимо раздачи печенек журналистами НТВ была заснята очередь людей в белых ленточках, выстроившаяся за деньгами на акции "Белое кольцо".



Провокация!, - скажете вы, указав, например на кремлевское информационное агентство "Ридус". Конечно же провокация! Ровно такая же как и те провокации оппозиции, о которых я совсем недавно писал (о них, в сюжете НТВ, кстати говоря, тоже было). Ведь в эту игру можно и нужно играть вдвоем, не так ли?

Только почему-то провокация одной стороны рассматривается рукопожатной публикой как честная и совестливая информация о кенийцах в Лужниках, а провокация с другой - как пропагандистская ложь режима, направленная на очернение добрых людей.

- Кто здесь врет?!
- Все здесь врут!


Впрочем, с журналистами НТВ по поводу проплаты части участников митингов солидарны и некоторые представители той самой разоблачаемой "болотной" оппозиции. Вот например мнение повелителя столичных фонтанов Сергея Удальцова по данному вопросу, озвученное им после шествия по Якиманке и митинга на Болотной:



2. Охранник Навального

Самая главная ложь передачи. НТВшные пропагандисты оболгали несчастного охранника Гарри Каспарова, приписав ему работу на Алексея Навального. Вот этот борец за нашу и вашу свободу:



Только агенты режима могли пойти на такой позорный подлог. Ведь любому совестливому оппозиционеру все охранники Каспарова уже давно известны в лицо.

3. Сотрудник посольства США, разговаривающий по-немецки

В сюжете фигурирует два персонажа, заявленные как сотрудники посольства США: Джереми Стюарт Ричард и Эрик Лундберг. Вот они:

 

Кстати, вот еще пикантная подробность:



Так давайте же погуглим этого прекрасного репортера голландской газеты, разговаривающего с корреспондентом НТВ почему-то на немецком языке.

22 ноября 2011 г. заместитель директора политического отдела Посольства США в Москве господин Эрик Лундберг выступил в Американском уголке с лекцией об истории российско-американских взаимоотношений. Господин Лундберг подчеркнул, что, несмотря на отдельные разногласия, цели России и США во многом совпадают, что является основанием для успешного сотрудничества. (отсюда)



Или вот он же во время визита в Новосибирскую область:

22 НОЯБРЯ 2011 ГОДА СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ Ю.Ф.ПЕТУХОВА С ЗАМЕСТИТЕЛЕМ РУКОВОДИТЕЛЯ СЕКЦИИ ПО ВОПРОСАМ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ ПОСОЛЬСТВА США В МОСКВЕ ЭРИКОМ ЛУНДБЕРГОМ



Какой же неполживый голландский репортер! Настоящий борец за демократию в России!
Забавно, что бывший работник Литвинович и товарищ депутата Кичановой предъявляет "настоящую" визитку 1-го секретаря политического отдела Посольства США. Но второпях Бериллий перепутал должность Лундберга, бывает.

Ну а НТВ, разумеется, все лжет!

4. Посты Навального

Какой-то отожравшийся блогер Станислав Апетьян (ходячая реклама табачных компаний о вреде бросания курить) рассказывает в передаче о том, что Навальный вообще не разбирается в избирательном законодательстве. И в качестве примера приводит историю с каким-то там постом Навального про вбросы в КОИБы.

Но разве может лидер российского интеллектуального авангарда, основатель проект "Росвыборы", направлявший наблюдателей на участки, быть таким идиотом?!

Вот ссылка. Хм.

Кстати, про внезапно "онавальнившиеся" группы "Вконтакте" тоже было сказано достаточно. Политрэш-ТВ, прямо-таки. Ах да, я забыл сказать, что и это все, разумеется, ложь!

Смотрите, сколько уже набралось наглой и откровенной лжи на полчаса эфирного времени.

Из всего вышеперечисленного совершенно очевидно, что телеканал НТВ выпустил насквозь лживый материал, дискредитирующий честных и совестливых людей. И никак иначе.

 

 

Что же раньше НТВ не бойкотировали?

  Что же раньше НТВ не бойкотировали?

Владимир Мамонов пишет:


«Всем, кто пришел на Поклонную, заплатили», - орала оппозиция. «Всем, кто пришел на Болотную, заплатили», - получили они в ответ фильм НТВ «Анатомия протеста». Клепали да постили фальшивые ролики, бездоказательные карты нарушений ради благой цели - доказать, что режим прогнил? Получите профессионально стасованный, циничный и залповый ответ на аудиторию, покрывающую все «Фейсбуки» вместе взятые - сами вы гнильё!

Ах, вам не нравится? Вы уже группу создали по бойкоту НТВ?

 

А чего вы его прежде не бойкотировали? Когда там за ночь лепили агитку про Лужкова? В ней ведь, мягко говоря, не все было правдой - а вы же против лжи? Или бывает и во спасение? А когда телевидение это ежедневно впрыскивало в тело страны трупный яд - чего вы его не бойкотировали? Не желали ему смерти путем перекрытия рекламных кровотоков? Завелся.

 

Но вообще-то во мне мало ненависти. Быстро остываю. Повозмущаюсь недолго Ксенией Собчак за то, как легко она предает тех, кто помогал ее отцу, матери и ей самой - да и подумаю: а как еще девушке, сделавшей саму себя, удержаться-то в тренде? В колее? Предать - и дело с концом! Изумлюсь Борису Немцову, который на голубом глазу рассказывает про снайперов, готовых отстреливать оппозицию - а потом пожалею бывшего губернатора, бывшего вице-премьера, который вынужден создавать параллельную иерархию, будучи выдавлен из основной. Ельцин вон тоже про снайперов рассказывал.

 

И ведь что характерно: все (кроме совсем глупых) знают, что никакой Путин не демон - это раз. Что в словах людей, отправившихся на Болотную, немало правды - про неуважение к гражданам, про архаику связей власти и общества, про властные рокировочки - это два. Что раскачивать страну нельзя, и глумливыми плакатиками эту истину не зачеркнуть. Что революция никому не нужна - одним понизит капитализацию, других ввергнет в нищету. Что на Поклонную не всех привезли на автобусах - и не все на Болотной подойдут под определение креативного класса.

 

Но это - если спокойно рассуждать. Приведу слова френда с «Фейсбука» Владимира Усманова о нарастании радикализма: «В России выход из клинча почти всегда с кровью, надо притормаживать всем». Добавлю: без создания групп ненависти в соцсетях. Без попытки заселить фонтан. Без...

 

Поставлю на этом месте точку, поскольку теперь про себя знаю: на теме фонтана меня клинит, наговорю лишнего.

 

(процитировано частично)

 

http://www.politonline.ru/ventilyator/10776.html

 

Оппозиция призналась, что массово смотрит ТВ

Акция, анонсированная в интернете под названием «НТВ лжёт!», собрала около тысячи человек. Разгонять недовольных ложью НТВ телезрителей приехали сотрудники полиции и ОМОНа. 

 

От редакции: Не станем останавливаться на цифрах - в конце концов, даже либеральные СМИ сообщали о 300-500 участниках митинга.


Забавно лишь, что оппозиция выдает пришедших за телезрителей. Ведь если пришли телезрители, то как же разговоры о том, что "креативный класс" не смотрит ТВ"?

А если пришли "несогласные" - зачем выдавать их за "возмущенных телезрителей"? Кто-то скажет, что "они посмотрели передачу в интернете"? Ок. Этим они подтверждают, что 90% политических видео Youtube - выложенные записи телевизионных программ. А значит - телевидение все равно задает "несмотрящим ТВ" оппозиционерам повестку дня и они его (пусть и опосредованно) все равно смотрят.



Источник: politonline.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится24



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: VvVvV (20 марта 2012 15:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 818
    Рейтинг поста:
    0

    Станислав Апетьян пишет:


    Друзья. Это случилось. Кровавый режим перешел все границы дозволенного. Он снял передачу... "Анатомия протеста", в которой оболгал все то, что так нам дорого - белые ленточки, охранников Каспарова, посты Навального, сотрудников посольства США.

     

    Вы им тоже не дешево обходитесь.



    --------------------
    Догмат есть не что иное, как прямой запрет мыслить.
    (Людвиг Андреас фон Фейербах)

       
     


  2. » #1 написал: Ronin (20 марта 2012 09:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    ПоЧаще и мощнее надо работать,  в самом деле у власти есть куда более сильные рычаги по информатизации населения. так сказать деРАТизации.

    По рентв видел недавно созвучную передачку про "крыс" и иже с ними...

    Теперь вот НТВ радует...я то думал власти еще в ступоре, ан нет...

    имея в руках средства, действительно перекрывающие все фейсбуки вместе взятые было глупо не воспользоваться ими.

    В конце концов при внятной и методичной работе можно задушить навальных и анальных, попутно сделав клизму навализирующим, особчаченным пока еще бесхребетным персонам..


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map