Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Идея глобалистов приказала долго жить

Идея глобалистов приказала долго жить


29-02-2012, 15:51 | Политика / Статьи о политике | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (2 350)

Идея глобалистов, принеся много бед странам и населениям их, принеся глобального масштаба доходы авторам обмана - финансовым магнатам и соучастникам власть и капитал имущим,  померла, но отрезвила многих, но не всех. Теперь на очереди развенчать «помощь» иностранной валютой и другие денежно-политические диверсии развитых  стран против менее развитых.

 

   Все международные отношения суть отношения между умными и полоумными с целью закабаления и честного отъема денег, ресурсов. И все они зиждутся на особых ПОЛИТИЧЕСКИХ свойствах денег более развитых стран, политической зрелости авторов – финансовых воротил, на жадности и жажде власти капитал и власть имущих, на страхе потери капитала и власти – предателей своего народа и политической неграмотности населения. И все участники этого сговора уверены в своей безнаказанности, так как население всех стран никогда не освоит добытые сообществом важнейшие политические знания за последние 100 с лишних лет, так как власти всех стран прочно скрыли их от народов.

 

   Обладание капиталом и властью наполняет головы людей денежными купюрами, притупляя чувство самосохранения, – они становятся готовыми на все тяжкие – на убийство всех и даже своего населения, превращая все природные и рукотворные катаклизмы – кризисы, войны, террористические акты как отечественные (в том числе и властью самодельные), так и иностранные, аварии и прочие беды в неиссякаемый источник личного и группового  неограниченного обогащения.

 

   Ради этого изготовлено столько денег, что их хватит на десяток миров. Деньги превратились в мощнейший ПОЛИТИЧЕСКИЙ рычаг закабаления стран и народов. И это продолжается много столетий и конца ему не видать, так как положить конец этому политическому произволу может только население даже одной отдельно взятой страны. Но население все еще не осознало свою значимость, свою главенствующую роль в эволюции и общества и сообщества. Ведь не случайно на всей планете нет ни одной оппозиционной политической партии – где много денег – нет оппозиции, нет политических знаний.

 

   Почему столько веков правит миром тайная всепобеждающая лженаучная теория Вечного Капитализма, разработанная и непрерывно совершенствующая финансовыми воротилами? Потому, что у преступной группы финансовых магнатов есть в каждой стране много соучастников – власть и капитал имущих.

 

Конечно, в первую очередь населения какой-то страны доберется до своих власть и капитал имущих, но, судя по ситуации во всех странах слишком много политически активных людей, шибко успешных и довольных своими достижениями в этом преступном мире.

 

   У каждого индивидуума своя величина порога границы между «доволен жизнью» и «не доволен». На этом лженаука и основана. Чем больше «довольных», тем прочнее власть в стране. Исследования показали, что число АКТИВНЫХ «довольных» для обеспечения стабильности власти не может быть менее 10% от взрослого населения, но не более 12%, так как это ведет к истощению казны страны, что ставит под угрозу стабильность власти.

 

Активные довольные - это те, которые обладают значительным капиталом и остро нуждаются в гарантии его сохранения и умножения, для чего к личному капиталу требуется еще личная власть и стабильность государственной системы. Потерять капитал никто не хочет. Но опасения имеют под собой почву. Поэтому эти люди политически АКТИВНЫ.

 

   Есть еще граждане во всех странах, которые стремятся «вылезти в люди» тяжким непосильным трудом, в том числе и физическим. Эти люди относятся к так называемому властью «среднему классу» (лженаучный термин, специально придуманный власть предержащими в целях пропаганды). Но власть зорко следит за их количеством, поскольку все они превышают указанные выше 12%. Эти люди одобряют государственную систему (надежду на свой успех не теряют), но жалуются на мелких чиновников, не понимая, что это государственная политика. Эта часть населения болтается МЕЖДУ берегами, но всегда ЗА власть.

 

   Остальная часть взрослого населения по разным причинам приспособиться к преступным условиям жизни общества не сумела. Это весьма значительная часть населения – часть постоянно ГЛУХО недовольных властью, возмущающихся каким-либо МЕЛКИМ промахом власти. Недостаток политических знаний (заслуга власти) не позволяет им политически поднять уровень своих МНОГИХ требований до ОДНОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО КЛЮЧЕВОГО, которое привело бы к смене способа хозяйствования на более прогрессивный в интересах БОЛЬШИНСТВА населения.

 

    Авторы пресловутой теории Вечного Капитализма и рассчитывали на разделение населения каждой страны на активных «довольных» и пассивных «недовольных».

 

   Стабильность власти держится на ее праве командовать казной страны и праве заключать договоры на иностранные займы. Отобрать эти два права у власти - госсектор страны немедленно перейдет на госсекторный способ хозяйствования в интересах БОЛЬШИНСТВА населения.



Источник: aftershock.su.

Рейтинг публикации:

Нравится34



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map