Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Всё то, что выгодно для победы революции – то и нравственно." (Ленин.)

"Всё то, что выгодно для победы революции – то и нравственно." (Ленин.)


10-02-2012, 15:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: virginiya100 | комментариев: (0) | просмотров: (1 820)

Не так давно я с недоумением наблюдал, как либеральная публика, выпучив глаза, в которых привычно плещется многовековая скорбь, скорбит о падении нравов. Поганый таблоид Арама Габрелянова опубликовал прослушку телефона Немцова, где он, чисто по-пацански, базарил за политику со своими корешами! Гнусная гэбня зафиксировала момент, когда нигде не работающий оппозиционер Яшин, нарушив правила дорожного движения на неплохой машине, предлагает взятку сотруднику ДПС! Я уж молчу о том, сколь дикое возмущение вызвало обнародование видеофрагментов с кокаинистом Фишманом и матрацелюбивым Шендеровичем. Все это было объявлено недопустимым вмешательством в личную жизнь человека - пусть они там хоть Кеннеди убить сговариваются: если не дал герой сюжета согласия на обнародование данных о себе, то порядочный человек не имеет права пользоваться информацией, полученной преступным путем.

И что же я, со все возрастающим недоумением, наблюдаю в текущий момент?
Издательский дом "Коммерсант" будет требовать от правоохранительных органов возбуждения уголовного дела против движения "Наши" и его пресс-секретаря Кристины Потупчик в связи с DDoS-атаками на сайт газеты "Коммерсант", - сообщил гендиректор ИД Демьян Кудрявцев.
Во взломанной и выложенная в интернет переписка главы Росмолодежи Василия Якеменко и пресс-секретаря движения "Наши" Кристины Потупчик говорилось, в частности, и об атаках на сайт газеты. Это и послужило поводом для обращения во внутренние органы.
"Коммерсант" требует от президента страны, Дмитрия Медведева, контроля за расследованием.

Орфографию я сохранил, а о смысле задумался. Это сообщает не какой-то желтый листок, хозяин которого бравирует своим бескультурием и беспринципностью. Это рупор либеральной тусовки - "Новая Газета", в котором работала сама Политковская, как известно, взятая живой на небо. Видимо, я чего-то не понимаю в особенностях либеральной морали. То есть прослушивать Немцова нельзя, потому что он не чиновник. А вот Якеменко можно, потому что он чиновник. Дескать, общество должно знать, кто там жирует за наши налоги. Правильно я понимаю, что когда Немцов станет чиновником - тогда публикация его почтовых отправлений и СМС-сообщений станет богоугодным делом? То есть, по либеральной логике, общество, случайно узнав о педофильских наклонностях Чикатило из его личного дневника, не имеет права отказать ему в трудоустройстве в детский сад на должность воспитателя? Ибо это его частная жизнь, знать о которой нам чрезвычайно стыдно? Мне этого понять не дано - для меня важнее, чтобы значимый пост занял достойный человек, а не подлец и коррупционер, находящийся на свободе по недосмотру.

Но я вполне допускаю, что моя точка зрения выглядит смешно и несовременно. Дескать - если вора схватил за руку не специально обученный полисмен с санкцией суда, а какой-нибудь неравнодушный прохожий, то жулика надо с извинениями отпустить. Станет депутатом - вот тогда и спросим с него за все. Пусть так, но будьте хотя бы последовательны. Если уж моральные нормы вы применяете настолько гибко, что копаться в грязном белье Немцова постыдно, а разбирать Якеменковские интернет-какашки - долг каждого либерала, то вспомните хотя бы о том, что почту главНашиста вскрыли без подписи прокурора и санкции суда. Так что требовать от президента отреагировать и взять под контроль нечто, обретенное преступным путем, по меньшей мере странно. Эдак вы скоро будете писать в Кремль малявы: "Мы тут одного фраера на улице пощипали, отобрали мобилу и лопатник, а у него там много-много денег и ксива чиновника. Ты там разберись, откуда у чиновника столько бабла - ворует поди". Впрочем, к тому все, видимо, и идет. У нас ведь уже и Ходорковский, которого защищали под лозунгом "все воровали", стал политзаключенным.



Источник: bulochnikov.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map