Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » провокаторы от оппозиции

провокаторы от оппозиции


23-01-2012, 13:18 | Политика / Размышления о политике | разместил: VP | комментариев: (3) | просмотров: (1 704)

Вы задумывались над тем, почему организаторы оппозиции настаивают именно на шествии? Почему митинг их уже не устраивает?
Почему миллионны москвичей и гостей столицы должны ради 50 тысяч оппозиционеров, страдать в свой выходной из-за нейтрализации транспортного потока? Может в этом цель всего шествия?

Организаторы митинга совершенно нагло,лживо и лицемерно пытаются выступать,прикрываясь именем народа и общества, хотя представляют собой безусловное меньшинство этого общества.

Их не устраивает уже просто митинг, им нужно шествие,а нужно потому,что организаторы знают,что перекрывать движение в переполненной пробками Москве и создавать проблемы людям никто не даст.
Идет разведка, на сколько власть будет терпима к оппозиции, организаторы постоянно увеличивают свои требования. Сначала на Болотной площади, потом митинг на проспекте Сахарова, а теперь нужно шествиепобедителей? до Манежной площади. Потом будет митинг в Кремле?

Организаторам митингов нужен повод, что бы обвинить власть.
Организаторы хотят устроить откровенную провокацию, не секрет, что многие из них всерьез рассматривают вариант силового захвата власти. Националисты уже вплотную начинают к этому готовится и это не пустые слова. По их словам, им все равно, кто захватит власть и на чьи деньги свергнет Путина, они поставят своего президента. Об этом мне, в частной беседе сказал один не из последних наци в столице.

Специально запускается информация, что митинги разрешают только мусульманам на их праздники. Делается это с одной целью, что бы нагнетать обстановку и вызывать недовольство в обществе. Хотя власти Москвы предложили оппозиции вполне приемлимые варианты, проведения митинга и даже разрешили шествие, но в выходной день, в воскресенье, когда не будет такого плотного потока транспорта. Но о предложениях мэрии Москвы специально умалчивается, что бы еще больше накалять обстановку. После этого разве нельзя назвать оппозицию провокаторами?

Суть всех митингов не в том,что-бы добиться честных выборов,а в том,что бы использовать народные волнения в своих целях.
Оппозиционеры и дальше будут упираться и критиковать всю систему выборов, хотя то,что предложил премьер, куда уж прозрачнее?

Все фиксируется на видео, в интернете, в режиме реального времени. Но опять Навальный и ко взвыли, приводяться абсурдные причины, от стоимости и до бесполезности.
Вся эта критика не вяжется с логикой, что Вам еще надо, господа оппозиционеры?



Источник: vvv-ig.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: delamer (23 января 2012 16:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 151
    Рейтинг поста:
    0

    Надо дать ему возможность спокойно спиться или вымереть от старости, пичкая соответствующими зрелищами. (с) Дмитрий Быков

    Хм- я был худшего мнения о Быкове. Я думал он оппозиционер, а он ставленик Кремля. Ведь если все будет так, как Быков хочет, то ждать придется довольно долго :)

    Совестливо рукопожимаю.


       
     


  2. » #2 написал: manch77 (23 января 2012 15:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2503
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Редактор VP
    Надо дать ему возможность спокойно спиться или вымереть от старости, пичкая соответствующими зрелищами. (с) Дмитрий Быков
    Хорошая программа для выборов. Похоже прогрессивная  интеллигенция возомнила себя элитой, рекомендуется  работа в коллективе товарищей на свежем воздухе в экологически чистом месте. Ей не повредит, а только оздоровит.



    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     


  3. » #1 написал: VP (23 января 2012 14:47)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    О народе

     



    Разговоры о российской духовности, исключительности и суверенности означают на самом деле, что Россия - бросовая страна с безнадежным населением. Глубокая уверенность в некачественности, неисправимости, исторической потерянности этого населения вообще свойственна спецслужбам с их демоническим презрением к гражданам. И надо сказать, основания для такого презрения мы им действительно даем, так и не выучившись эффективно противостоять их немудрящим разводкам. Большая часть российского населения ни к чему не способна, перевоспитывать ее бессмысленно, она ничего не умеет и работать не хочет. Российское население неэффективно. Надо дать ему возможность спокойно спиться или вымереть от старости, пичкая соответствующими зрелищами. (с) Дмитрий Быков

    http://www.profile.ru/items/?item=33972 - цинк

    PS. Полагаю Лев Натанович рукопожмет видного члена "Лиги Избирателей".
    PS2. И еще по поводу "Лиги Избирателей". - "Создание Лиги Избирателей - это здорово" (с) Андрей Воробьев, руководитель фракции "Единая России" в Государственной Думе.

     

    http://colonelcassad.livejournal.com/620418.html


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map