Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Болотные пингвины.

Болотные пингвины.


11-01-2012, 14:30 | Политика / Размышления о политике | разместил: VP | комментариев: (9) | просмотров: (2 073)

Огромное количество людей хочет перемен. В человеческой сущности заложено стремление к лучшему. Но перемены не означают улучшение жизни, они означают лишь изменение жизни.  Любое государство - это огромный механизм, состоящий из винтиков. Некоторые винтики в государстве ржавые, бракованные и даже крутятся в противоположную сторону. Работоспособность механизма зависит от соотношения количества полезных и бесполезных винтиков. Так как общество это живой организм, то некоторые винтики можно убедить, что они не винтики, а "право имеют".

Так бездушные винтики превращаются в феерически красивых, болотных пингвинов.

    Болотные пингвины, это вам не какое то быдло, это прекрасные, свободолюбивые, пытающиеся парить над болотом птицы, с белыми повязками на лапах. Их голубая мечта - сломать машину. Ну не птицы, а прям луддиты какие-то.

  То, что государственная машина далека от совершенства, ни для кого не секрет. Секрет только в том, а зачем её ломать? Никто не сформулировал ни одной мысли о "болотном пингвинизме". Речь идёт только о разрушении. В сети полно ушлёпков рассуждающих о том, что давайте поломаем, а там посмотрим. Вдруг будет лучше? у меня тоже есть желание отвинтить болотным пингвинам головы и посмотреть. Есть ли хоть немного, хотя бы куриных мозгов, в этих тушках.

  Болотные пингвины заражены птичьим и свиным гриппом. Их надо лечить.

Иначе они перезаражают кучу народу с ослабленным иммунитетом. Как можно эксплуатировать лозунг "против"? Ты предложи хоть что-то. Но под этот лозунг можно набрать не только пингвинов, но также болотных куриц, петухов и других птичек. Объединяет их, только наличие тараканов в голове.

  Ведь каждой твари по паре. Националисты идут с интернационалистами, евреи с антисемитами, олигархи с коммунистами, ханжи с проститутками, часть интеллигенция с кусками идиотов, элита с быдлом... Конечно, получиться у них ничего созидательного не может, но у них цель - разрушить. Зачем? Каждый из них даст развёрнутый аргументированный ответ, жаль только ни один из них не совпадёт с мнением соратников.

  У А. Зиновьева есть по этому поводу цитата: "Грубо говоря, из обломков сарая не построишь небоскрёб. Построишь лишь сарай, только хуже прежнего."

  У болотных пингвинов нет цели, у них движение ради движения. Понятно, что кому-то именно это и надо. Но каким же надо быть пингвином, что бы надеяться, что это пойдёт на пользу стране. Каждый пингвин имеет право мечтать стать орлом. Но мечтания это одно, а поджигание метана на болоте - это другое.

  Ну откуда столько близоруких, косоглазых пингвинов? Ну, нет шансов им стать орлами, есть шанс стать петухами. Большинству жаренными. Они же сами еле сдерживаются, что бы ни перегрызть глотки друг другу. Ну добейтесь хотя бы, сначала подавляющего преимущества. Так нет, не прекращая клевать друг друга, объединяются в одном курятнике.

  20 лет, неужели такой маленький срок, что хочется опять крови? Ведь Меченный с алкашом по живому рубили. 25 миллионов русских за пределами России. Сотни тысяч убитых и изнасилованных, 5 миллионов беженцев. Тогда ведь тоже лозунг был - перестройка. Перестроиться не удалось, но сарай развалили...

  Много пингвинов смеялось над работягой заявившим, что будет отстаивать эту власть кулаками. Не знаю, как другие, но я присоединюсь к этому рабочему. Если Меченный был предателем и главой нашей страны одновременно, то многих это запутало. Сейчас, мне кажется, всё предельно ясно. Конечно, я подожду действий законных властей, но перекрасить страну в оранжевый цвет - не дам.

  На примере Украины видно, как страна стала счастлива, когда стала апельсином.

  Я очень надеюсь, что Путин станет президентом. И покажет, что Россия - эта страна, которой можно гордиться.



Источник: aftershock-4.

Рейтинг публикации:

Нравится62



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: YORK (13 января 2012 21:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 112
    Рейтинг поста:
    0

     Из серии ...  кто финансирует митинги "недовольных винтиков" - эта та самая демократическая в мире страна которая  уже финансировала  приход к власти и давала деньги на соратниников Гитлера -  дед БуШа и др. !   ->   http://www.utro.ru/articles/2003/10/20/242213.shtml
    Для избавления себя от экономического кризиса 1926-1930 годов  эта страна,  решила вложить деньги и стравить все другие страны в мировой войне, а самой в конце войны на фоне разгрома многих конкурентов выйти из кризиса и резко экономически опередить всех ! Вот такая бандитская многоходовка, стоившая миру не менее 50 млн чел. убитых - а они опять о правах человека, со соей боевой статуей!!
    История повторяется - у супердемократов со статуей  опять кризис - европу насильно объединяют, ставят ракеты, тренируют в локальных войнах - ради чего - опять готовят к войне!.!.! 
    См. как  обучают в Иельском колледже  "лидеров толпы" по тем же лекалам ->   http://oko-planet.su/politik/politwar/97323-povadki-navalnyy-gitler.html


       


       
     


  2. » #8 написал: Sergei gr. USSR (11 января 2012 23:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0

    "Для недовольных винтиков, "псевдо НФ ОКО", рекомендую "белую повязку" фашистских полицаев 1941-43г, с руки переместить на "больную голову"."

     

    Ваще мнение,не более. Или вы что считаете,что моё мнение по всем вопросам должно совпадать с мнением редакции и админов сайта?

    Есть общие точки соприкосновения,по очень многим вопросам,именно по этому я этот сайт каждый день и посещаю,но это не значит,что по всем абсолютно,да так и не может быть,люди разные,а не однотипные винтики,к которым вы,судя по вашим рассуждениям,относитесь,потому как не понимаете элементарных вещей.

    И нечего меня причислять к каким то фашистам,по вашей рекомендации ничего делать не собираюсь,а уж говорить кто там "псевдо",а кто нет,это уж вообще не в вашей компетенции.



    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     


  3. » #7 написал: YORK (11 января 2012 22:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 112
    Рейтинг поста:
    0
    Для недовольных винтиков, "псевдо НФ ОКО", рекомендую "белую повязку" фашистских полицаев 1941-43г, с руки переместить на "больную голову".
     
    http://oko-planet.su/politik/politwar/page,1,1,93050-nf-oko-stop-troll.html#comm


    ent
     



    Рекомендую софизмами не увлекаться- это признак демагогии. 

       
     


  4. » #6 написал: Sergei gr. USSR (11 января 2012 21:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0

    "Винтик" системы можно вынуть и "заменить" на новый в любой момент,без разницы полезный винтик или "ржавый".Вот по этому и не желаю быть именно винтиком.



    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     


  5. » #5 написал: YORK (11 января 2012 21:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 112
    Рейтинг поста:
    0

    Для "винтиков" рекомендую почитать

    http://oko-planet.su/politik/politwar/page,1,1,93050-nf-oko-stop-troll.html#comm
    ent

    Я больше не хочу еще раз, чтобы из-за таких "недовольных  винтиков", которых организаторы митингов естественно потом обманули, попасть после "очередной смуты власти" в 1991-1999 годы когда зарплата упала в несколько раз (около 100 долларов для технической интеллигенции) и собираюсь поддержать рабочих.


       
     


  6. » #4 написал: darniza (11 января 2012 21:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

     Спасибо,но винтиком быть нет желания. 


    А кем ?
    Да и в названии ли дело ?

    Как поется в одной забытой ныне песне про "снег и ветер и звезд ночной полет" :

    "....Жила бы страна родная - и нету других забот"

    Не, ну другие заботы-то есть, но ЭТА - главная... 

    А уж винтик, шпунтик, человек на своем месте, "на него можно положиться" и "он знает свою работу !"   -   вот оно самое ! 


       
     


  7. » #3 написал: Sergei gr. USSR (11 января 2012 20:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0

    Спасибо,но винтиком быть нет желания.



    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     


  8. » #2 написал: регион 93 (11 января 2012 18:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 406
    комментариев 726
    Рейтинг поста:
    0

    Много пингвинов смеялось над работягой заявившим, что будет отстаивать эту власть кулаками.

    Почему-то думается, что барикад не будет, но к этому мужику приду подсобить мочить насральных.


       
     


  9. » #1 написал: Аквила (11 января 2012 16:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 586
    Рейтинг поста:
    0

    И я не дам красить в оранжевое свою любимую Родину!Кому здесь плохо и только сидит и ждёт,  когда станет хорошо - нахрен! билет в один конец и досвидания! Туда - где тебе хорошо, где "наверное" ждут... Хотя и там нахрен не нужны такие "патриоты"! Своей Родиной надо гордиться, если что не так-помочь обустроиться, что в своих силах. А гадить-лучше на себя...


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map