Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 20 признаков того, что Америка сошла с ума

20 признаков того, что Америка сошла с ума


23-12-2011, 16:05 | Политика / Размышления о политике | разместил: VP | комментариев: (3) | просмотров: (8 480)
Автор: перевод Александра Роджерса, "Хвиля"   

http://hvylya.org/images/stories/Crazy-Frog-by-moffoys-on-Flickr-300x199.jpgВы не заметили, что Америка сошла с ума? Я не говорю про «Вау! Давайте получим кучу удовольствия!» типа сумасшествия. Я говорю о типе сумасшествия «Закройте их в комнате с мягкими стенами». Наше общество стремительно разваливается и народ массово теряет контроль. Преступники сходят с ума, молодёжь сходит с ума, дети сходят с ума, правоохранители сходят с ума и федеральное правительство сходит с ума больше всех.

 

Люди потеряли понятие о правильном и неправильном. Люди забыли, как относиться к другим с достоинством и уважением. Да, экономика разваливается и люди живут в постоянном стрессе трудных времён, но всё гораздо хуже. Такое впечатление, что какая-то ментальная болезнь распространяется по стране, проявляя себя тысячами разных способов.

 

Мы видим злость, ярость, зло и насилие, захлёстывающие страну. Население становится жадным, самодовольным, эгоистичным и полным ненависти. Америка на пути в пропасть и не собирается просыпаться.


 

Следующий список мог бы состоять из тысяч примеров, но 20 перечисленных ниже случаев должно быть достаточно, чтобы убедить вас, что Америка сошла с ума…

 

#1. Мы продолжаем видеть, как банды преступников грабят розничные магазины по всему США. К примеру, ночью минувшей субботы «флэш-моб» из примерно 50 молодых людей ограбил магазин в Силвер Спринг, Мэриленд.

#2. Уважение к старшим полностью исчезло в Америке. К примеру, в Джорджии двое «сиделок» недавно были обвинены в утоплении 89-летней женщины, о которой они должны были заботиться. Полиция округа заявляет, что они утопили старушку после спора, возникшего из-за мороженого.

#3. Когда федеральное правительство начало устанавливать в аэропортах сканеры, показывающие голое тело, и использовать «усиленные обыски» путешественников, многие предупреждали, что орды больных извращенцев начнут устраиваться на работу в TSA. Теперь оказывается, что сотрудник TSA обвиняется в кошмарных сексуальных нападениях.

В Вашингтоне 52-летний Гарольд Родман, совершил нападение на 37-летнюю женщину после того, как, будучи в униформе предъявил ей свой жетон. Он арестован 20 ноября, и ему предъявлено обвинение в похищении, изнасиловании, содомии и «проникновении с использованием посторонних предметов».

#4. Мы видим реально извращённые сексуальные преступления по всей стране. Например, полиция докладывает о множественных мужчинах, жертвах ночных сексуальных нападений с проникновением в дома, неподалёку от Университета Виржинии. Воровство не являлось мотивом этих преступлений, и в каждом случае жертва просыпалась «ощупанной», заявляет полиция.

#5. Печально, но наше общество стало настолько «сексуальным», что даже дети уже насилуют друг друга.

Представители власти в юго-западном Огайо обвиняют 13-летнего мальчика в изнасиловании 5-летней девочки в игровой комнате МакДональдса. По словам шерифа, бабушка девочки была в это время в соседнем зале ресторана.

#6. Сегодня миллионы американцев бездумно передают друг другу венерические заболевания. Согласно CDC, около 19 миллионов новых случаев венерических заболеваний фиксируется в США каждый год.

#7. Как я уже писал, по всей территории США полиция активно распыляет перечный спрэй прямо в лица безоружных протестантов. Перечная смесь может убить. Согласно Википедии, использование полицией перечной смеси ассоциируется с десятками смертей в США. Для людей с астмой, принимающих различные лекарства, или имеющих другие проблемы с дыханием, применение перечной смеси чревато смертью. «Лос-Анджелес Таймс» сообщает как минимум о 61 смертях от применения полицией перечной смеси с 1990 года.

#8. Хищники всё чаще используют веб-сайты типа Craigslist для поиска своих следующих жертв.

Потерянный, испуганный, покрытый собственной кровью человек, родом из Южной Каролины 6 ноября прятался до темноты в лесистых холмах Колдуэлла. В темноте он преодолел две мили до ближайшей фермы, где смог получить помощь.

Следователи говорят, что ему повезло. Во вторник они нашли зарытое тело неподалёку от места, где этот человек был атакован.

Через две недели, очнувшись в госпитале, жертва (чьё имя не раскрывается) рассказала, что как минимум два человека заманивали людей обещаниями работы со всего штата Огайо с целью ограбления и убийства.

#9. Со всеми проблемами, обрушившимися на нашу страну, полиция не находит ничего боле важного, чем охотиться за детьми, традиционно продающими летом лимонад на улицах городов.

#10. Семьи продолжают разваливаться в Америке. Согласно исследований «Pew Research Center», 68% женившихся в возрасте до тридцати лет женились в 1960-х годах. В 2008 этот показатель упал до 26%.

#11. Большинство американцев не собираются хоть как-то участвовать в решении общественных проблем, предпочитая самоустраниться. Например, согласно последнего опроса Гэллопа, потребление алкоголя в США наивысшее за последние 25 лет.

#12. Федеральное правительство стало настолько параноидальным, что оно ставит следящие устройства GPS на тысячи автомобилей граждан, никогда не совершавших никаких преступлений.

25-летний житель Сан-Хосе, Калифорния, нашёл в своём Вольво следящее устройство, когда ехал к своей маме в гости в Модесто. Он связался с редакцией журнала «Wired», которая прислала фотографа, сфотографировавшего данное устройство. Через неделю в его автомобиле появилось второе следящее устройство, так же, как и в машине его девушки.

Но самое странное началось, когда во время интервью с этим человеком появилась полиция. Молодой человек попал в растущее число тех граждан США, которые обнаруживают высокотехнологичную слежку за собой.

Департамент правосудия заявил, что правоохранители используют GPS, как средство борьбы с преступностью, «очень часто». А торговцы устройствами GPS утверждают, что они регулярно продают федералам тысячи таких устройств.

#13. Многие американцы сегодня настолько пребывают в фрустрации, что сущие мелочи могут свести их с ума. Например, недавно в Джорджии человек взорвал ресторан «Taco Bell» только потому, что они не положили достаточно мяса в его «чалупа».

#14. По всему штату Калифорния медные воры сдирают провода с тысяч уличных фонарей, оставляя ночью огромные пространства в полной темноте. Только в графстве Сакраменто свыше 1000 уличных фонарей были подвергнуты воровству проводов за последние пару недель, и графство уже потратило за последний год свыше 160 тысяч долларов, чтобы их восстанавливать.

#15. Как относится правительство к бывшим военным – это просто стыд. К примеру, «Вашингтон Пост» утверждает, что между 2003 и 2008 годами останки огромного количества бывших солдат просто закопали на свалке в Виржинии.

Авиабаза Довер годами избавлялась от останков пехоты, кремируя их и закапывая пепел на свалке, эту практику прекратили только недавно – теперь пепел развеивают в море.

#16. Нет ничего слишком большого для воров, чтобы украсть. В Сан-Франциско воры недавно утащили медный колокол весом в 2,7 тонны.

#17. Некоторые воры настолько наглые, что воруют одновременно тысячи животных с ранчо. По всем США домашний скот воруется в беспрецедентных масштабах.

«Associated Press» сообщает, что высокие цены на говядину делают коров привлекательной целью для людей, выживающих в вялой экономике, впрочем, как и других домашних животных. Шесть тысяч ягнят было украдено из загона в Техасе и около тысячи свиней с ферм в Айове и Миннесоте за последние пару недель. Воровство приумножило и так многомиллионные потери американских ранчо.

Полиция говорит, что современные воры гораздо утончённее, чем бандиты на лошадях с старого Дикого Запада. Они воруют трейлеры с домашним скотом посреди ночи, зная при этом, как успокоить животных внутри. Следователи подозревают, что украденные животные отправляются прямиком на животноводческие аукционы.

#18. Федеральное правительство слишком большое и слишком много вмешивается в наши жизни. Федералы тратят огромное количество времени и энергии, наезжая на фермы органического земледелия.

Последний случай правительственной пищевой тирании не может не вызывать злости и отвращения. Сотрудники Департамента здравоохранения осуществили рейд на «Quail Hollow Farm», ферму сообщества поддержки органического земледелия в южной Неваде, во время специального пикника «С фермы на вилку». Прибывшие агенты всё свежее, местного производства и экологически чистое мясо заставили уничтожить с помощью химикалий.

#19. Большинство регуляторных агентств федерального правительства сошли с ума. К примеру, EPA теперь особенно выслеживает американцев, которые используют традиционные дровяные камины.

#20. Большинству американцев просто безразлично, что происходит вокруг них. Как я уже обсуждал в другой статье, многие вещи, которые делает молодёжь, просто невозможные. К примеру, на этом видео this video молодой дегенерат в чикагском метро подходит к беззащитному старику и убивает его. Что делает этот инцидент гораздо хуже, друзья молодого головореза подбадривают его и смеются с того, как легко ему удалось убить старика. Очень печально, что такое происходит в это стране.

Всё могло бы быть совсем иначе. Но сегодня мы наблюдаем последствия десятилетий действительно плохих решений, совершаемых прямо на наших глазах.

Вы всё ещё не верите, что Америка сошла с ума?

Источник: 20 Signs That America Is Going Crazy



Источник: hvylya.org.

Рейтинг публикации:

Нравится41



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: tation47 (8 февраля 2014 20:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 482
    Рейтинг поста:
    0
    Святослав!А разве может быть иначе если мы столько лет под американскую дудку танцуем.Спасибо Путину и некоторым другим здравомыслящим Российским деятелям сейчас как-будто начали возвращаться к нормальному мышлению.Народ потихоньку выходит из анабиоза развала СССР.Но этому еще совсем мало времени прошло.Думаю,что вернемся мы к самим себе,наконец,и закончится эта эра пещерного века в России.

       
     


  2. » #2 написал: vladkozlov (24 декабря 2011 14:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 98
    Рейтинг поста:
    0

    Как такая жестокость возможна ...   Этот мир сошел с ума!



    --------------------
    Это мир не является реальностью. Однако, мы можем выражать Реальность в нём, по своему выбору.

       
     


  3. » #1 написал: святослав (23 декабря 2011 22:16)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Увы! Если убрать некоторые детали, - нет отличий от наших новостей.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map