Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Случайное изображение


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Нам обязательно надо все это запомнить!

Нам обязательно надо все это запомнить!


26-03-2025, 22:10 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (1 977)
photo_2025-03-26_22-50-22.jpg


Санкции с России снимут лишь в том случае, если она "вернется к международно-признанным границам Украины", — Макрон

Франция поставит на Украину военной техники и боеприпасов на 2 млрд. долларов. Обещают тяжелую и легкую бронетехнику, дроны, снаряды, ракеты для ПТРК, ракеты для ЗРК и ПЗРК, различное оборудование и т.п.



Вот смотрите, ладно там по началу Европа слетела с катушек подначиваемая Байденом и начала снабжать нацистский режим всем, чем только могла. Каких-то вариантов других даже не просматривалось. Но вот сейчас США пытаются что-то продвинуть в мирном треке, но та же Франция например НАМЕРЯННО уперевшись рогом в стену продолжает гнать оружие и поддерживать войну Украины с Россией. Они маниакально ведут к тому, чтобы от Украины ничего не осталось, а России был нанесен максимальный ущерб. Да, они это делают потому, что мы в свое время не показали зубы, но нам все равно нужно это запомнить. Как вели себя страны Европы во время всего протяжения войны на Украине. Это надо запомнить и потом действовать строго с оглядкой на это, а не "с чистого листа" как мы любим.

Разве не так?




Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится74



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: esaul (27 марта 2025 02:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 218
    Рейтинг поста:
    +1
    А слово НАМЕРЕННО через букву "Я" специально выделено, чтобы всем была издали видна безграмотность автора? Ах, он Нарцисс!...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map