Администрация Байдена запугивала Рика Санчеса тюремным сроком за работу на RT. Этим и отличается его история от историй других американских журналистов, уверен Такер Карлсон.
Большинство корреспондентов в США отказываются представлять точку зрения России, потому что боятся персональных санкций и что их назовут «марионеткой Путина», сказал Такер, когда брал интервью у Рика:
«Но в вашем случае администрация пыталась применить к вам меры правового воздействия: «Мы отправим вас за решётку»... Это ведь уже другой уровень?»
Полное интервью ведущего RT Рика Санчеса Такеру Карлсону на русском языке.
00:05 — о том, как Ларри Кинг посоветовал Санчесу рассмотреть предложение о работе на RT. 02:58 — о свободе на RT: «Я сам подбирал сотрудников. Я полностью писал все сценарии. Я сам выбирал темы». 03:11 — как CNN, NBC и Fox не пускали на интервью неугодных Белому дому людей. 14:17 — Карлсон сказал, что в случае запрета RT в США проблема не в канале и его повестке, а в самих Штатах. 15:28 — Карлсон: запрет вещания RT в США — это нарушение Конституции. 16:06 — Санчес рассказал, что его передача на RT была очень популярна в Латинской Америке и Индии. 16:30 — о разнообразии контента RT по сравнению с американскими каналами: там не просто новости по кругу, а много интересных материалов. 19:30 — Санчес рассказывает, что Госдеп за ним следил. 21:56 — о том, как в США могли оштрафовать или посадить в тюрьму любого, кто тем или иным образом работал на RT в США. 25:48 — Санчес: «Русские в целом невероятно деловые, прагматичные и при этом очень честные». 27:32 — Карлсон говорит, что не хочет жить в стране, где ущемляют спортсменов из-за славянской фамилии. 31:01 — об Украине, о НАТО и о нарушенных США обещаниях. 51:27 — о том, как Штаты запугивали Рика Санчеса тюремным сроком за работу на RT.
Обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване", а интересную и познавательную информацию читаем на канале "Таблетка для головы", подписывайтесь. Кстати, у кого есть доступ до ТикТока подключайтесь к моему политическому каналу - @masterpolit.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам. Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+