Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Легализация» террора

«Легализация» террора


3-04-2024, 04:01 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (1 857)



Американский телеканал CNN выступил с материалом, посвященным террористическим атакам бандеровцев вглубь территории России с помощью дронов-камикадзе.

Источник ресурса, имеющий отношение к бандеровской «программе дронов», сообщает, что каждая террористическая атака планируется под руководством западных представителей.

«Эти полёты заранее определяются с нашими союзниками, летательный аппарат следует плану полёта, что позволяет нам наносить удары по целям с точностью до нескольких метров», – приводит телеканал его слова.



«Точность в условиях помех обеспечивается за счёт использования ИИ. Каждый летательный аппарат имеет процессор со спутниковыми данными и данными о местности», — указывается в материале CNN. О том, откуда у бандеровцев данные космической разведки, много раз вполне открыто говорили западные представители, признававшие, что в интересах нацистов работает спутниковая группировка Запада.

Данный материал вступает в противоречие с нарративом ряда западных СМИ, согласно которому Вашингтон выразил категорическое неудовольствие атаками нацистских БПЛА вглубь территории РФ, в частности, ударами по НПЗ.

Более того, это утверждение подтвердил Зеленский в своем недавнем интервью, заявив, что хотя Вашингтон и недоволен, но Киев, дескать, сам решает куда, как и чем бить, и мнение «партнера» в таких вопросах не является решающим.

Однако в этом «споре» большее доверие вызывает CNN. Дело даже не в статусе канала, считающегося главным рупором правящей ныне Демократической партии США, а в том, что у Вашингтона в руках абсолютные рычаги воздействия на руководителей нацистского режима. Ведь все личные средства, активы и недвижимость этих персонажей находятся на Западе, в силах которого сделать каждого из них нищим буквально по щелчку пальцами.

И если можно предположить, что Зеленский или кто-то из его команды может еще попытаться хитрить за спиной хозяев, то открытое неповиновение совершенно исключено. И когда в Киеве говорят о том, что имеют мнение, отличное от американцев, и ему следуют, это означает, что там просто «отмазывают» своих хозяев, полностью беря на себя ответственность за совместно совершенные преступления. Как, например, в данном случае.

Для чего же тогда CNN организовал этот «слив», да еще в тот самый день, когда бандеровские БПЛА, поставив рекорд по дальности, ударили по студенческому общежитию в Елабуге? И как понимать эти разночтения?

Все просто: заявления о недовольстве Вашингтона бандеровскими атаками дронов вглубь российской территории были призваны напустить «туман войны», создать медийную неопределенность и вариативность мнений по поводу вовлеченности Запада в террористическую деятельность Киева.

В то же самое время сообщение CNN открывает «окно Овертона», которое должно приучить аудиторию и, главное, Россию к участию НАТО даже не в боевых действиях, а в террористической войне против нашей страны. Идет проверка, может ли быть это участие безнаказанным. Если получится, то оно станет «легальным», совершенно открытым и еще более широким.

Глава Комитета ГД по обороне Андрей Картаполов, комментируя бандеровские атаки, заявил: «Когда Киев возьмём, тогда закончится беспредел с беспилотниками». Однако с депутатом и генералом можно поспорить. Корень зла лежит отнюдь не в Киеве, и если Запад «легитимизирует» свое участие в этих атаках, они точно не прекратятся даже с падением нацистского режима и освобождением матери городов русских.

БПЛА от имени «украинского сопротивления» могут запускаться, например, с любых судов, находящихся в нейтральных водах. Кроме того, террористические атаки можно проводить и без применения дронов.

Чтобы Запад даже не думал о продолжении и расширении террористической войны против России, он должен сейчас получить предельно жесткий ответ, необязательно ассиметричный. У глобальной инфраструктуры есть множество элементов, на которых могут, скажем, произойти аварии, способные парализовать целые сферы жизни западного сообщества или части его стран. Спутники, трансатлантические кабели, многое другое – уязвимых мест у Запада немало. Кстати, можно вспомнить и советский опыт использования прокси против интересов Запада по всей планете.

К сожалению, без этого не обойтись. Наш ракетно-ядерный щит, успешно защищающий страну от прямой агрессии, очень мало может помочь против террористических атак в духе «тысячи порезов». Бессмысленны обращения к международному праву и дипломатия, только нанесение неприемлемого ущерба способно остановить организаторов и спонсоров террора.


Обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване", а интересную и познавательную информацию читаем на канале "Таблетка для головы". Есть у меня еще канал с юморными ситуациями для настроения "Вот так бывает", подписывайтесь.



Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится40



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: csso (3 апреля 2024 06:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 475
    Рейтинг поста:
    0
    Немного странно. Два года разговоров. Всем все понятно, но еще ни один "неизвестный" дрон не прилетел хотя бы в Польшу.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map