Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин не исключил создания «санитарной зоны» на границе с Украиной

Путин не исключил создания «санитарной зоны» на границе с Украиной


18-03-2024, 00:11 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (1 683)



Путин заявил, что Россия может в будущем создать санитарные зоны на границе с Украиной. Об этом он сказал в ходе выступления в своем выборном штабе в Гостином дворе.

По словам Путина, такая зона может быть создана на территориях, которые в настоящее время находятся под контролем Киевского режима.

«Создать зону безопасности, преодолеть которую будет достаточно сложно, применяя те средства поражения, которые противник использует – прежде всего, конечно, иностранного производства», – сказал он.





В России нет смертной казни, но всех предателей, которые с оружием в руках встали против своей Родины, будут выявлять поимённо, заявил президент Владимир Путин. У этих людей незавидная судьба, это можно гарантировать, предупредил он.

«Мы к этим людям всегда, и сейчас, и в будущем, будем относиться как к тем, которые находятся в зоне боевых действий. Будем считать, что они с оружием. Всем правоохранительным органам будут даны указания поимённо выявлять всех и принимать в отношении людей, которые с оружием воюют против России, соответствующие действия. Мы не дадим им покоя. Они должны об этом знать», — сказал глава государства.

Об этом он сказал, комментируя попытки боевиков РДК* прорваться на территорию России. Он сравнил террористическое формирование с армией предателя Андрея Власова. Как напомнил глава государства, хорошо известно, чем она закончила.





Президент России Владимир Путин, общаясь с журналистами в своём избирательном штабе, сообщил, что был согласен на обмен Алексея Навального.

«Что касается господина Навального — да, он ушёл из жизни, это всегда печальное событие, но у нас бывали и другие случаи, когда люди в местах лишения свободы уходили из жизни. А разве в Соединённых Штатах такого не бывало?» — сказал президент, отвечая на вопрос американского корреспондента.

В США такое «бывало неоднократно», подчеркнул Владимир Путин.

«Кстати говоря, вот я вам скажу — это будет неожиданно — за несколько дней до ухода господина Навального из жизни мне некоторые коллеги сказали, не сотрудники администрации, некоторые люди, сказали, что есть идея обменять господина Навального на некоторых людей, которые находятся в местах лишения свободы в западных странах. Вы можете мне поверить, можете нет — человек, который со мной говорил, ещё фразу не закончил, а я сказал: «Я согласен». К сожалению, случилось то, что случилось. Только при одном условии (могли бы обменять. — RT): мы его поменяем, чтобы не возвращался — пускай там сидит, вот и всё. Ну это случается… Такова жизнь», — заявил президент России.


Обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване", а интересную и познавательную информацию читаем на канале "Таблетка для головы". Есть у меня еще канал с юморными ситуациями для настроения "Вот так бывает", подписывайтесь.



Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: dida38 (18 марта 2024 01:46)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментария 2254
    Рейтинг поста:
    +5
    Поздравляю всех россиян и соотечественников с переизбранием Владимира Путина на должность Президента России. Искренне желаю ему успехов в построении сильной, процветающей, суверенной державы, победного окончания конфликта на бывшей Украине и воссоединения всех русских земель с матушкой Россией. В добрый путь, с верой в Бога!


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map