Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Японцы платят по 60 рублей, чтобы получить по лицу

Японцы платят по 60 рублей, чтобы получить по лицу


10-03-2024, 13:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (925)



В Японии открылся бар, в котором вы совершенно легально, за деньги можете получить по морде. И это довольно дешево, 60 рублей за пощечину от сотрудника. Как можно разгуляться на пятихатку!

Бар называется Сатихоко-я изакая. Изакая – это такой тип вечернего заведения, что-то типа паба, куда японцы ходят выпить после работы. Зачастую они оформляются очень похоже в традиционном стиле – с вывешенными на улице бумажными фонарями и стилизованными вывесками.





Вот только в Сатихоко-я изакая можно потратить деньги не только на выпивку и закуску. За одну монетку при подаче заказа вам отвесит оплеуху девушка-сотрудница. Японки маленькие и хрупкие, так что особо больно не будет.

Но скоро в бар стало набиваться столько мужчин, что владельцу пришлось нанять еще несколько официанток с хорошо поставленным ударом.





Но вот просить какую-то конкретную девушку ударить вас нельзя. Вы платите в кассу 100 иен, а они в порядке живой очереди бьют вас. Какая уж выпадет.

За право выбрать, какая девушка отвесит вам леща, нужно заплатить в пять раз дороже – 500 иен.

Услуга прямо таки взбудоражила район, в бар начали даже появляться очереди. Зачем японцам таком?





Первая же мысль – фетишисты. Все же Япония страна, где старшеклассницы продают свои ношенные трусы, а смартфоны выпускают обязательно с щелчком затвора, чтобы никто чужие трусы на эскалаторе не фотографировал.

Значит, такой простой мужской фетиш будет пользоваться спросом.

Но потом оказалось, что в Сатихоко-я изакая ходят еще и женщины! Зачем женщине получать пощечину от женщины (мужчин-драчунов в баре не работает), для меня вообще загадка, как от египетского Сфинкса.





"- Никто не злился. Наоборот, посетителей только еще больше расслабляла такая пощечина. Они даже благодарили ударившего их сотрудника," - пишут в СМИ про этот бар.

Может, это такой способ для японцев ощутить себя живыми, как в «Бойцовском клубе» Чака Паланика?

Девушки хрупкие, но удар не сдерживают, бьют наотмашь, как показывается на некоторых видео.





Но скандал вокруг бара был такой, что пришлось поубавить ажиотаж, пока не начались проблемы с властями. Сатихоко-я изакая даже временно прикрывал лавочку, чтобы к ним ходили все же за выпивкой, а не за БДСМ услугами.

Многие ужасно сожалеют. А может, получают от официантов по лицу на заднем крыльце уже за двести иен. Ведь народ уже подсадили на битье.

источник


Обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване", а интересную и познавательную информацию читаем на канале "Таблетка для головы". Есть у меня еще канал с юморными ситуациями для настроения "Вот так бывает", подписывайтесь.



Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится19



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Опоздавший (10 марта 2024 15:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    +1
    Японцы открылись мне с новой стороны!
    Но почему бы журналистам не выяснить у самих японцев зачем им это?.
    Но с другой стороны у нас ведь тоже традиции.
    И вербальные шедевры типа
    - несут меня, пьяного, драться.
    - или "Кроме мордобития -никаких чудес!"

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map