Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ради успеха на работе индус живет в красно-белом мире

Ради успеха на работе индус живет в красно-белом мире


10-03-2024, 12:01 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (981)



Агент по недвижимости из Баналора настолько суеверный, что делает все, чтобы удержать удачу в бизнесе и жизни. И он считает, что у него есть счастливые цвета. И в случае этого индийца вера в удачу перешла все грани разумного.

Бангалорец по имени Севенрадж решил не бороться со своей фиксацией, а вся семья подчинилась его желанию.





Теперь в белый и красный выкрашен его дом, его машина, вся его одежда тоже белая с красным.И ладно бы только его! Жена практически с момента свадьбы носит только красное и белое сари. Двое детей подчиняются строгим порядкам дома, не приносить из школы ничего цветного.





Поскольку бизнес отца идет успешно, взрослый сын и дочь-подросток не бунтуют, соблюдая правила дома. Они тоже все красно-белые.Обязанность жены покупать домой постельное белье, посуду, скатерти, диваны, подушки, даже ложку для обуви только двух цветов. Жена признается, что порой это очень сложно, ведь некоторые производитель выпускают товары в одном цвете.





На самые крайние случаи в кладовке всегда есть баллончик с красной краской...Самые сложные вещи для покупки: красное мыло и шампуни. Не выбрать по свойствам! Единственная вещь, которой дозволили быть другого цвета - это телевизор и приставка. Потому что там сильно хотелось обзавестись техникой, что пришлось пойти против принципов.





Сам Севенрадж считает, что в таком образе он еще очень похож на Махатму Ганди, особенно когда в белом. А если ты похож на Ганди, то тебе вообще - тройная удача.


Вторая нездоровая фиксация

Поскольку Севенрадж фактически означает седьмой сын, мужчина еще считает своим счастливым числом семерку. Он всегда носит семь пуговиц на костюме, выучил (или говорит, что выучил) семь языков





Нет, Севенрадж и правда страдает от такой фиксации. Но красно-белый дом, конечно, сделал его известным агентом по недвижимости в своем городе. Он превратил свой недуг в стильную рекламу. А его семья его в этом поддерживает и не раздражает другими цветами. Что это, как не любовь и поддержка?





Ведь не обязательно сразу бросаться исправлять человек и объяснять, как неправильно он живет. У него же получается делать семью настолько счастливой, что она его в ответ поддерживает?





Обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване", а интересную и познавательную информацию читаем на канале "Таблетка для головы". Есть у меня еще канал с юморными ситуациями для настроения "Вот так бывает", подписывайтесь.



Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится13



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map