Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как "Мамкин пирожок" Буданов снимает кино

Как "Мамкин пирожок" Буданов снимает кино


1-03-2024, 16:01 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 399)



МО РФ публикует кадры допроса единственного выжившего участника десанта на Тендровскую косу. Остальные, кто был в четырех лодках, пытавшихся пристать к берегу, были уничтожены. Еще один катер сумел скрыться.

На видео — военнослужащий 73-го морского центра специальных операций ВМС Украины старший матрос Евгений Горин. Только сейчас до боевика дошло, что вся акция затевалась ради "медийки".



«Мы плывём, пулемет на центральной лодке начинает работать, и по нему сразу автоматически прилетает в короб на 250 патронов. Естественно, короб возгорается, и командир трёх групп даёт команду на отход, – говорит украинский военнопленный Евгений Горин. – Это было, когда до берега оставалось уже метров 100. Лодка полностью попала под обстрел со всех огневых средств поражений на берегу», - рассказал боевик 73-го морского центра специальных операций ВМС Украины старший матрос Евгений Горин

«Практически сразу пулемётчик, который был на носу, начал переходить назад, пошли крики, что он ранен, – вспоминает пленный украинский матрос. – Еще один парень, Руслан, из 113 группы, попытался отплыть к лодкам, я тоже за ним начал плыть, но не успел, и он ушел под воду. Я сзади маячок снял на каске, чтобы показать своим, что живой, но это привело к тому, что мне в каску прилетело от ваших, отбило наушник. Но остался живой. Я понял, что если продолжу движение, то погибну, поэтому развернулся и поплыл к берегу с криками «не стреляйте, я сдаюсь!», - подробно рассказал Горин.

По мнению оставшегося в живых украинского ССОшника, диверсионная акция была совершена «только ради медийки». «Просто кинули группу на героический убой и отписались», – говорит пленный.


Вот, что пишет Старше Эдды: Как уже много раз говорилось, в том числе на моём канале, у Мамкиного Пирожка Буданова всегда была мечта - снимать кино. Контент, это «моя прелесть» для Буданова и ради него он готов на все, даже на массовый убой самых элитных своих бойчил. Контент получился на славу, Мамкин Пирожок может даже получить Оскар, тем более настоящий сюжет очень захватывающ. Несколько русских солдат полностью разносят отряд ССО, не понеся потерь. Лодки тонут, мёртвые всушники лежат на песке и дне морском, оставшийся в живых бодро и правдиво рассказывает про «падение Чёрного хряка».




Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится33



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map