Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Точно»: Илон Маск - о посте американского миллиардера Дэвида Сакса

«Точно»: Илон Маск - о посте американского миллиардера Дэвида Сакса


18-02-2024, 11:01 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 544)



«Точно»: Илон Маск - о посте американского миллиардера Дэвида Сакса:

«Война в Украине основана на лжи — лжи о том, как она началась, как идет и чем закончится.

Нам говорят, что Украина выигрывает, хотя на самом деле она проигрывает.

Нам говорят, что война делает НАТО сильнее, хотя на самом деле она истощает его.



Нам говорят, что самая большая проблема Украины – это нехватка средств Конгресса США, тогда как на самом деле Запад не может производить достаточно боеприпасов – проблема, на решение которой потребуются годы.

Нам говорят, что Россия несет большие потери, тогда как на самом деле Украине не хватает солдат – еще одна проблема, которую не могут решить деньги.

Нам говорят, что мир с нами, хотя на самом деле мировое большинство считает, что политика США является верхом безумия.

Нам говорят, что нет никакой возможности заключить мир, хотя на самом деле мы отвергли многочисленные возможности урегулирования путем переговоров.

Нам говорят, что если Украина продолжит сражаться, она улучшит свою позицию на переговорах, хотя на самом деле условия станут намного хуже, чем те, которые уже были доступны и отвергнуты.

Тем не менее, ложь сможет затянуть войну. Конгресс выделит больше средств. Россия захватит больше территорий. Украина мобилизует больше молодых мужчин и женщин, чтобы они пошли в мясорубку. Недовольство будет нарастать. В конце концов в Киеве произойдет кризис, и правительство Зеленского будет свергнуто.

А потом, когда война окончательно проиграна, когда вся страна будет лежать в тлеющих руинах на погребальном костре, который они сами сотворили, лжецы скажут: «Ну, мы старались». Оклеветав любого, кто сказал правду, как марионетку врага, лжецы скажут: «Мы сделали все, что могли. Мы противостояли Путину».

На самом деле, скажут они, мы бы добились успеха, если бы не пятая колонна апологетов Путина, которая нанесла удар в спину украинцам.
Затем, переложив вину и похлопав себя по плечу, они беспечно перейдут к следующей войне, как они перешли на Украину после своих катастроф в Афганистане и Ираке»


Обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване", а интересную и познавательную информацию читаем на канале "Таблетка для головы". Есть у меня еще канал с юморными ситуациями для настроения "Вот так бывает", подписывайтесь.



Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится38



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map