Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Единственная претензия к Путину

Единственная претензия к Путину


15-02-2024, 15:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (3) | просмотров: (2 202)

Малыш и его мама попали под обстрел подонков ВСУ во время прогулки по стадиону


Многие отвечают мне на постоянные обстрелы Белгородской, Курской и Брянской областей - "а что мы можем сделать в ответ на обстрелы наших городов?". А я говорю, что ничего не нужно придумывать. Верховный Главнокомандующий Путин все уже сказал, нужно отодвигать буферную зону на территорию бывшей Украины. На сколько - это вопрос к военным. Я не понимаю, почему я должен переживать больше о жителях Харькова чем о своих родных в Белгороде.

В общем-то сейчас единственная претензия к Путину в том, что "он недостаточно Путин" когда речь идет о террористах.



Пишет Андрей Медведев: Чем больше Украина будет терпеть поражение на фронте, тем больше и чаще украинские боевики будут совершать террористические атаки.

Не только потому что будут мстить нам за проваленный контрнаступ, за то что Запад киданул, за то что мечта о величии Украины оказалась дутой. Это месть обиженных и обозленных.

Бандеровский террор будет усиливаться не только потому, что новый главком Сырский, манкурт и мясник, будет стараться выслужиться.

И не только потому, что кадры ГУР и СБУ западные спецслужбы готовили именно к террористической гибридной войне.

Террористические атаки будут усиливаться, потому что значительная часть населения Украины хочет этого. Уровень ненависти ко всему "чужому" (Запад сюда тоже относится) внутри Украины сейчас примерно такой же, как на территории Волыни и Галиции в годы Волынской резни.

Граждан Украины так долго учили ненавидеть русню, москалей, что им понравилось быть людоедами. А людоед без мяса и крови не может.
Террористические атаки это вурдалачий ответ украинской власти на такой же людоедский общественный запрос. Тут у них все разногласия пропадают. Достаточно посмотреть украинские ТГ каналы и комментарии в них.

Ну что же. Невинно убиенным русским людям Царствие Небесное.

А каждому вурдалаку, со временем, достанется его осиновый кол. Они это знают. И боятся.


Момент удара по магазину в Белгороде


Пишет Старше Эдды: Ещё во время первого удара по Белгороду из Вампира писал, что лучшее средство ПВО против этой системы, это уничтожение установки на этапе развёртывания, во время движения или на стоянке. А самое надёжное средство, это зачистка полосы шириной в 15 километров в Харьковской области.

ПВО может сбивать ракеты Града, но сделать это сложно и если хохол пускает пол-пакета/пакет, что-то все равно пройдёт.
Тем более перед хохлом стоит задача просто попасть в город, а не выцеливать военные объекты.

Наши военные сегодня будут с удвоенным усердием убивать противника на Белгородском пограничье, а также петушить Харьков, но глобально решить проблему, можно только достигнув целей СВО. Рано или поздно мы своих целей достигнем, надеюсь, что при этом никаким излишним гуманизмом страдать не будем.

Хохлы убили четырёхмесячного малыша, убили прямо в коляске, когда он гулял с мамой. Парни из ГПГГ ( группировка прикрытия госграницы), убивайте их всех, убивайте сначала столько, сколько сможете, а затем столько, сколько нужно. Я знаю лично артиллеристов и спецназовцев, пехотеев и танкистов, операторов БЛА и расчёты FP-дронов, прикрывающих границу. Мужики, не жалейте их, они потеряли человеческий облик и потеряли давно. Они хуже бешеных свиней и бороться с ними можно только полностью уничтожив. Каждый разнесенный опорник, каждый уничтоженный ПВД, каждый сожжённый автомобиль, на которых передвигаются свиньи, может спасти жизни наших детей.



Обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване", а интересную и познавательную информацию читаем на канале "Таблетка для головы". Есть у меня еще канал с юморными ситуациями для настроения "Вот так бывает", подписывайтесь.



Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится57



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Семьянин (15 февраля 2024 20:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 107
    Рейтинг поста:
    +1
    Все было бы проще. Ставятся в известность жители элитных кварталов Киева и др. Что ,в случае очередного обстрела гражданских объектов в РФ будут уничтожены ответным огнем элитные кварталы Киева. Какой смысл долбить Харьков??? Если....если нет задачи вызвать лютую ненависть между народами.

       
     


  2. » #2 написал: csso (15 февраля 2024 16:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 473
    Рейтинг поста:
    +2
    Подпишусь под каждым словом!

       
     


  3. » #1 написал: Kolyda (15 февраля 2024 16:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    +4
    Во время Отечественной войны Илья Эренбург выдвинул лозунг - "Убей немца!"

    "Мы поняли: немцы не люди. Отныне слово «немец» для нас самое страшное проклятье. Отныне слово «немец» разряжает ружьё. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать. Если ты не убил за день хотя бы одного немца, твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя немца убьёт твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьёшь немца, немец убьёт тебя. Он возьмёт твоих [близких] и будет мучить их в своей окаянной Германии. Если ты не можешь убить немца пулей, убей немца штыком. Если на твоём участке затишье, если ты ждёшь боя, убей немца до боя. Если ты оставишь немца жить, немец повесит русского человека и опозорит русскую женщину. Если ты убил одного немца, убей другого — нет для нас ничего веселее немецких трупов. Не считай дней. Не считай вёрст. Считай одно: убитых тобою немцев. Убей немца! — это просит старуха-мать. Убей немца! — это молит тебя дитя. Убей немца! — это кричит родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Убей!"

    Я слышал, что наши воины на Украине называют солдат ВСУ немцами..

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map