Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Внучка Ельцина и сын олигарха Березовского перестали скрывать свои отношения

Внучка Ельцина и сын олигарха Березовского перестали скрывать свои отношения


1-06-2023, 10:02 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (4) | просмотров: (1 812)



Долгое время внучка Ельцина Мария вела довольно закрытый образ жизни, а её фотографии в социальных сетях всегда вызывали неподдельный интерес подписчиков. Правда, её часто обвиняли в том, что она хвастается роскошью, являющейся заслугой родителей. Иногда Марию Юмашеву нещадно критиковали, однако она редко вступала в споры с хейтерами, а они находили новые и новые способы высказать своё мнение о неправильном образе жизни Марии Юмашевой. А позже у них появился ещё один повод обсудить внучку Бориса Ельцина, когда стало известно о её романе с футболистом Фёдором Смоловым.

Но спустя время из социальных сетей футболиста и внучки Бориса Ельцина исчезли совместные фотографии, и уже к концу 2022 года стало понятно, что их роман завершился. Причиной называют несовпадение политических взглядов Марии и Фёдора.







Мария Юмашева недолго скучала в одиночестве, уже в начале 2023 года она стала размещать на своей странице фотографии из путешествий, в которых её сопровождал молодой человек. Правда, снимались они с такого ракурса, что рассмотреть его было невозможно, но на брата Марии Бориса Ельцина-младшего, с которым она раньше часто ездила в разные страны, он точно похож не был. Однако позже девушка всё же показала лицо своего нового друга, и в нём просто невозможно было не узнать младшего сына Бориса Березовского Глеба.




Мария Юмашева и Глеб Березовский



Ему сейчас 26 лет, но род занятий молодого человека неизвестен. Он окончил одно из самых престижных учебных заведений Великобритании Harrow School, но где и по какой специальности получил высшее образование, история умалчивает. Несмотря на то, что слишком большого наследства от отца Глеб Березовский не получил, он явно не бедствует, по крайней мере, он может себе позволить путешествовать вместе с Марией, привыкшей вести роскошный образ жизни.




Мария Юмашева и Глеб Березовский


Обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване", а интересную и познавательную информацию читаем на канале "Таблетка для головы"



Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: anunak2 (1 июня 2023 12:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 438
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Michael 53
    Когда уже вы об этой педе...астической семейке забудете!?...Утомили...

    Мастерок добился своего , вы на эмоциях и отвечаете , то чего он и добивался.

       
     


  2. » #3 написал: Петя Иванов (1 июня 2023 12:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    +4
    До этой заметке и не знал о существовании внучки Ельцина и сына Березовского. Как я без этой инфы жил раньше, даже не знаю. Им пофиг на простой русский народ, а мне пофиг на них.

       
     


  3. » #2 написал: Michael 53 (1 июня 2023 11:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 141
    Рейтинг поста:
    +2
    Когда уже вы об этой педе...астической семейке забудете!?...Утомили...

       
     


  4. » #1 написал: AlphaOme (1 июня 2023 10:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 142
    Рейтинг поста:
    +5
    А нам-то какая разница -кто с кем? Кому нужны эти подробности из жизни людей, которые, уверена, практически никого не интересуют. Зачем "Око планеты" собирает этот, по сути, информационный мусор?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map