Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Шарий. Блеск и нищета подгоревшего "медиаэксперта"

Шарий. Блеск и нищета подгоревшего "медиаэксперта"


18-05-2023, 11:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (2) | просмотров: (2 324)

Вчера у «медиаэксперта» Анатолия Шария подгорело. Это, как бы, в последнее время не новость, там подгорает регулярно. Но вчера это была истерика в квадрате, потому он истерил, что другие не подхватывают его истерику.


Я вот искренне не понимаю, почему я должен истерить из-за «зерновой сделки». Она обходится России в ноль рублей, служит рычагом давления на геополитику, позволяет поддержать Эрдогана перед вторым туром важных для него выборов (будет должен). И если наш МИД настойчиво говорит, что «Такая невыгодная сделка, такая невыгодная, надо её в четвёртый раз продлить», то кто-то кого-то слегка обманывает. Не бросайте меня в терновые кусты, ога.
Как минимум, логично предположить, что мы (широкая публика) чего-то не знаем. А в условиях неполноты информации логично отказываться от категорических суждений. Ну, так по крайней мере умные люди обычно поступают. «Я не знаю, поэтому подожду и посмотрю».
Тем более, что половина Европы уже отказалась от украинской сельхозпродукции и это вызывает дополнительные трения внутри ЕС.

А уж на фоне того, что Россия ведёт открытую войну с коллективным Западом, продолжать блеять про «прогнулись» – это, мягко говоря, не от большого ума.
Как там было? «Делягин успешно прятался от реальности за шаблонным мышлением», вроде так.

И если от этой сделки истерит открытый враг России (а Шарий этого не скрывает), мечтающий о её поражении и победе нацистской Украины, то я тем более не понимаю, почему я должен его поддерживать в этом.
Что касается того «А зачем тогда его таскали на российское телевидение?», то спрашивайте не у меня (я не таскал), а тех, кто это делал – Скабееву и прочих. Они и нацистскую тварь Киву таскают туда же (а как по мне, тот должен гнить в рудниках без права переписки).

 

Но вернёмся к Шарию. Раз он уж попал на мой радар, а я не ЗРК «Patriot», поэтому не промахиваюсь.
Итак, вчера я обещал рассказать, кто такой Анатолий Шарий.
Впервые я услышал про такого могучего журналиста в 2007 году, когда переехал работать в Киев. Я как раз только-только начал писать свои первые публикации. И поскольку у меня левые взгляды, то я писал о необходимости дружбы и сближения с Россией, а в перспективе – восстановлении единого государства. Потому что от незалежности украинцы только нищали и вымирали (это уже тогда было актуально).
А у Шария, наоборот, были ультраправые взгляды (они бы с Андрушей Медведевым полюбили друг дружку, может даже физически). И он в свободное время писал о своей ненависти к «мигрантам и чуркам» (потом его колесо генотьбы за это наказало, когда он в Голландии попал в лагерь беженцев к афганцам – представьте, как его там корёжило, бггг). И о том, что он тоже бандеровец, но западенцы – простолюдины и быдло, а у него, Шария, якобы дворянские корни.
Покажите мне герб рода Шарий (у Роджерсов, между прочим, есть, но я не делаю из этого достижения или корчу из себя исключительного). Что? Нет такого? В общем, я его на одном форуме всячески чморил, и он привычно для себя истерил, крича «я вам покажу» и грязно матерясь вперемежку с гомосексуальными фантазиями.

Так вот, Шарий тогда был замызганным чмошником, который бегал по Киеву в поисках, где бы заработать. Он даже писал тексты типа «Не вижу ничего плохого, если журналист возьмёт денег за написание джинсы». То есть был продажной шлюхой уже тогда, и даже пытался подводить к этому некую идеологическую базу.
«Я не гей, но триста баксов – это триста баксов». Да, Толик?
Соответственно, и работал он как раз «сливным бачком». В основном у столичных ментов.
«Сливной бачок», если кто не в курсе, это такой, кхм, «журналист», которому дают уже готовую папочку с компроматом на кого-то, а он её художественно оформляет и озвучивает уже под видом своего «журналистского расследования». За денежку, разумеется (причём деньги там были смешные, в районе 500 долларов за серию статей с компроматом).
Местные менты, соответственно, использовали Шария в своих аппаратных играх, когда нужно было подсидеть конкурента в борьбе за должность или звание. И сливали ему всякое друг про дружку.
И поскольку он оказывал такие услуги, то у Толика была ментовская крыша (а не то, что он теперь пытается рассказывать). И при наличии этой крыши он решил, что ему всё позволено.

Поэтому когда в «МакДональдсе» (плейбой, миллионер, успешный журналист мог позволить себе только поход в Мак) кто-то сказал Толику что-то резкое, тот вытащил травмат и начал стрелять в обидчика. Угрозы нападения при этом не было, при виде пушки тот начал убегать, и Шарий стрелял уже в спину убегавшего человека.
Это всё было зафиксировано в протоколе, и когда-то мы сможем это из архивов достать.
После этого Толик думал, что его отмажут, но не тут-то было. Потому что пока одни менты его крышевали, на других он гнал заказуху. И максимум, что смогли его покровители – это позволить ему беспрепятственно сбежать за границу.
Так что Толик не «политический», а обычный мелкий уголовник. Что бы он теперь не рассказывал.

И бомжевал «успешный медиаэксперт» по лагерям для афганских беженцев, пока у него внезапно не умерла тётка. От которой он получил в наследство дом, два спорт-кара (подержанных) и счёт в банке.
Вот такой вот «сэлф мейд мэн», ога. Бггг

 

Ах, да! Толик яростно надрачивал на майдан, потому что думал, что после смены власти сможет вернуться вна. Но поскольку у него склочный характер, а у майданутых своих аналогичных проституток журналистов полно, то не сговорились. Поэтому пришлось Толику подрабатывать уже сначала из Голландии, а потом и из Испании.
Причём его нанимали все, кому не лень – то Ахметов (чтобы продвигать нарратив про «ужасные ДНР и как там всё плохо, нужно вернуться в состав украины»), то Коломойский (чтобы Шарий хвалил его марионетку Зеленского).
Когда Зеленский тоже отказался пускать Шария обратно вна, тот обиделся и стал мочить уже Зеленского.
Но там никогда не было никаких убеждений, только жажда денег и многочисленные мстительные обидки. И больше ничего.

А уж теперь, когда йайтса Анатолия плотно зажаты в тиски западных спецслужб, он вообще вещает строго то, что ему прикажут…

P.S. Чисто для поржать с имбецила

 

https://alexandr-rogers.livejo...

 



Источник: cont.ws @alexandr-rogers.

Рейтинг публикации:

Нравится60



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: kora (18 мая 2023 22:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    -2
    Роджерс, ну оставьте Вы, наконец, свои комплексы и умерьте амбиции. Право слово, не серьезно. Вы неплохой журналист и Толик, надо сказать, не хуже. Разные точки зрения на текущие события - бывает, но опускаться до оскорбления ... дурной тон.

       
     


  2. » #1 написал: ЮрийП (18 мая 2023 13:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 284
    Рейтинг поста:
    0
    Ну что то можно узнать и от него , не надо так категорично. У нас СМИ тоже часто несут всякую ахинею. Я уже никому не доверяю..

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map