Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американские спецслужбы пытаются вербовать российских офицеров

Американские спецслужбы пытаются вербовать российских офицеров


17-05-2023, 04:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 730)



Американские спецслужбы демонстрируют удивительную наглость в России, полагаясь на безнаказанность. Дело доходит до открытой вербовки* предателей в нашей стране. В Telegram появился официальный канал для «связи с гражданами РФ», благодаря которому Центральное разведывательное управление пытается воспользоваться «беспрецедентной», по оценке ЦРУ, возможностью «завербовать россиян, недовольных войной против Украины и политикой Кремля».

На канале размещены видеоролики на русском языке с призывом к сотрудничеству с американскими спецслужбами и четкими инструкциями об анонимных и безопасных способах связи с ЦРУ. В одном из постов американская спецслужба сообщает, что «впервые устанавливает присутствие в Telegram, чтобы связаться с теми, кто чувствует себя вынужденным взаимодействовать с ЦРУ».



Это не фейк, телеканал CNN процитировал представителей ЦРУ, которые утверждают, что «российское вторжение на Украину создало историческую возможность для американского разведсообщества войти в контакт с большим количеством россиян» и получить от них информацию об экономике или высшем руководстве страны, в чем сегодня так нуждаются США. Отмечается, что важными для сотрудничества людьми станут офицеры и разведчики. Обнаглевшие американцы также открыто приглашают к взаимодействию дипломатов и ученых.

Как отметили в посольстве РФ в США, подобное публичное признание ЦРУ подтверждает враждебный курс Вашингтона на ослабление нашей страны изнутри, а также его намерение нанести стратегическое поражение государству с помощью украинского конфликта, инспирированного Вашингтоном.

Впрочем, подтверждения давно не требуется. Все и так понятно не один год. Известно, что к вербовке россиян через социальные сети прибегают и в Федеральном бюро расследований. Год назад также проходила информация через газету Washington Post, журналисты которой ссылались на официальные лица, о том, что ЦРУ опубликовало в соцсетях инструкции на русском языке. Следуя им, можно тайно связаться с американской разведкой и передать ей секретную информацию. В свою очередь, в Москве попытались повлиять на ситуацию, парламент принял закон о пожизненном заключении за терроризм и государственную измену.

Сегодня американцы активизировались с новыми силами. Можно предположить, что причина тому – провал предыдущих поисков, но не стоит обнадеживаться. Реализуемых российскими властями мер по борьбе с предательством недостаточно. Нынешняя ситуация требует более жесткой и тщательной зачистки информационного пространства. Как известно, противник действует по всем направления, выделяя в том числе много средств на бесперебойную работу пятой колонны, аудитория которой, в первую очередь, – молодежь.

На американские деньги и с учетом буйной фантазии наши бегунки наводняют инфопространство такими безумными проектами, что на первый взгляд может показаться – впустую тратят финансирование. Но, нет, распространяемые гниль и грязь достигают цели, учитывая плинтусный уровень осведомленности поколения NEXT.

Пробил дно «просветительский» проект под названием «Великие русские злодеи». Его продвигает иноагент и содомит Михаил Зыгарь, удачно вышедший замуж в Европе. В проекте принимают участие не менее известные персонажи: на озвучке – Чулпан Хаматова, за текст отвечают иноагент Дмитрий Быков и открыто поддерживающий ВСУ и обещающий помогать американской армии, когда она оккупирует территорию России, Андрей «Орлуша» Орлов.

Видеоролики, которые сделаны по шаблону, рассчитанному на питекантропов (яркий анимационный видеоряд и примитивный текст с «сенсациями»), очерняющие исторических героев страны, активно рекламирует YouTube. Одно из последних «произведений» – сюжет против величайшего русского полководца Александра Васильевича Суворова. «Большая часть битв, в которых участвовал Суворов, были карательными операциями против восставшего населения. Давайте посмотрим на него по-новому», – говорится в аннотации.

А дальше следуют мерзкие и низкопробные стишки с грубой лексикой голосом Хаматовой. Суворов – каратель, утопивший Европу в крови! На очереди – Кутузов и Жуков. Вот так, мелко не работают, чем абсурднее, тем эффективнее. Точно так же эффективно следует действовать властям, обратить, наконец, пристальное внимание на те ресурсы, с помощью которых раскачивается ситуация в стране, фальсифицируются история, а извилины граждан захламляются русофобским бредом. И чтобы не приходилось в тысячный раз задавать вопрос – почему такого рода видеоролики находятся в нашей зоне доступа, а любой гражданин может их увидеть?


Обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване", а интересную и познавательную информацию читаем на канале "Таблетка для головы"



Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится42



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map