Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » У зятя Шойгу свое наступление

У зятя Шойгу свое наступление


12-05-2023, 17:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (8) | просмотров: (3 307)



У меня тут нет вопросов к дочери Шойгу, зятю Шойгу и так далее. Ущербные люди, что с них взять.

Лично я себе представляю это так.



Если страна входит в войну, да еще и в сложных условиях, то министр обороны воюющего государства (да и все чиновники) должен сказать всем своим родственникам - "ША!" Сидите по домам пока война не закончится, положите телефоны на стол и в соцсетях только волонтерский контент. А еще лучше, как сын у главы Крыма, автомат в руки и в окопы.

Ну если родственники такие чмошные как вот этот персонаж на видео, то пусть хотя бы дома сидит, жрет лобстеров, но не палится на весь мир.

И не важно сколько лет родственникам 10 или 50. Министр обороны воюющей страны это не хухры мухры. Это оружие пропаганды для противника в том числе. Это уже не "личная жизнь". Говорить глупости про то, что "они не послушают" не нужно. Это детский лепет. Тем более если эти родственники зарабатывают в России, а не живут самостоятельно в другой стране например.

Наблюдая то что выкладывает в соцсетях зять Шойгу мне кажется, что Шойгу просто плевать на это. А зря. Это все просто так не проходит.



Обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване", а интересную и познавательную информацию читаем на канале "Таблетка для головы"



Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится107



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: igorenya3 (13 мая 2023 13:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 737
    Рейтинг поста:
    +3
    Удивляет меня абсолютная неспособность людей к аналитике. Псевдопатриотическую лапшу с ушей стряхните, собственные мозги включите... Все эти патриоты искренне возмущаются, а чего это мы с прибалтами не разорвём дип. отношения? Враги же? А всё очень просто, как и по остальным вопросам. К примеру, через Литву идёт транзит львиной доли импортного алкоголя. Интересы алкогольной мафии будут повыше государственных. Тут на днях Алиханов (губернатор Калининградской области) робко так вопрошал: - Может транзит алкоголя через Литву перекроем? С интересом жду реакции Кремля. Уверен, её не будет. И так по всем непоняткам. Копни поглубже - найдёшь чьи-то коммерческие интересы. Не государственные, а именно чьи-то. Попросил Путин у этих ребят деньжатами поделиться в трудное для страны время... Результат знают все - хрен с маслом. Вот кто в стране настоящие хозяева. Как там в своё время сказал Чарльз Вильсон? Что хорошо для Дженерал моторс, хорошо для Америки? Что хорошо для российского олигархата, то хорошо для России. И никак не наоборот. Капитализм - он везде одинаковый. И вся эта СВО - это не про патриотизм. Это всё про гигантские деньги. И когда это начинаешь понимать, то всё встаёт на свои места. И про проданный в 2015 Мариуполь, и про дипломатические отношения, и про обмен Медведчука, и про зерновую сделку... И про всё остальное. Всё ясно и логично. А нам всем - лапша на уши. Сорт "Патриотическая".

       
     


  2. » #6 написал: kora (13 мая 2023 12:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    -2
    Вот же странно: а почему masterok не на фронте? Может его министром обороны назначить? Мастерок по дезе за денюжку немалую? Надеюсь, и его время придет, когда возьму за шиворот.

       
     


  3. » #5 написал: Venus (13 мая 2023 12:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 114
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: Русский украинец
    Я не сомневаюсь, что "элитные дети" не бедные, но все это похоже на ЦИПСОшные выбросы, для разжигания ненависти внутри России.

    С Пригожиным та же история , разжигают конфликт блохеры и прочая нечисть .

       
     


  4. » #4 написал: Русский украинец (13 мая 2023 09:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1615
    Рейтинг поста:
    +1
    Я не сомневаюсь, что "элитные дети" не бедные, но все это похоже на ЦИПСОшные выбросы, для разжигания ненависти внутри России.

       
     


  5. » #3 написал: maks121212 (12 мая 2023 20:47)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 485
    Рейтинг поста:
    -3
    А мзачем вы за ним наблюдаете?я прям в шоке как вам скучно что вы за ним наблюдаете зачем то?сами состряпали сами наблюдают странные.

       
     


  6. » #2 написал: RiDer (12 мая 2023 20:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 452
    Рейтинг поста:
    0
    for igorenya3

    проблема не в "плохом но верном" Шойгу
    проблема в том, что вся остальная элитка Рф точно такая же
    даром что ли едро недавно выпустило толи закон толи пожелание
    запрещающее депутатам, чиновникам и их родне хвастаться своим богатством и успешностью.
    неча плебс эээ, злекторат злить.

    что же касается енералов, то фигуры величины Жукова и Рокосовского закончились с падением великой страны
    всё на что способны нынешние, это спалить бригаду или утопить флагман Черноморского флота

    не даром когда китайские товарищи попросили провести учения ТОФа, ну что бы убедится в его боеготовности, то по итогам их был спешно выпнут на пенсию его командующий.
    в результате китайцы увидели что у РФ нет ни только армии но и флота

    (кто захочет поспорить вспомните подводный крейсер Москва)

       
     


  7. » #1 написал: Kolyda (12 мая 2023 17:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2711
    Рейтинг поста:
    +1
    Наблюдая то что выкладывает в соцсетях зять Шойгу мне кажется, что Шойгу просто плевать на это.

    Не "на это", а на нас, на всех россиян, ему плевать! С должности его не своротить похоже даже Президенту, а чего ему еще бояться?

       
     


    1. » #0 написал: igorenya3 (12 мая 2023 17:41)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0