Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Утром в посте упомянул про планы Запада отказаться от мяса, молока и кофе - поверили не все

Утром в посте упомянул про планы Запада отказаться от мяса, молока и кофе - поверили не все


11-05-2023, 11:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (1 783)
Друзья мои, это не выдумки  https://t.me/SergeyKolyasnikov/48476

Совсем недавно, в марте 2023 года вышла очередная статья, в которой еврочиновники планируют отказ от говядины (а значит и молочных продуктов) из-за выделения парниковых газов. Осенью 2022 года нидерландский город Харлем стал первым городом в мире, где запрещена реклама мяса в публичных местах. Власти Новой Зеландии включили промышленное производство мяса и молочных продуктов в систему торговли квотами на выбросы.

В январе 2023 года канадские ученые предложили отказаться от кофе ради борьбы с потеплением, поскольку, цитирую «традиционный кофе имеет самый высокий углеродный след».

Еще ранее, в ноябре 2021 года аналитики Credit Suisse разметили исследование об "ответственном образе жизни», в котором заявили, что потребителям будущего, которые хотят сохранить климат Земли, прилется отказаться от мяса, пива, кофе, дальних путешествий, видеоигр, а также спускать унитаз только два раза в день, принимать ванну раз в неделю и покупать пять футболок в год. Это тоже не шутка, это цитата.

Евросоюз уверенно работает над увеличением альтернативных белков, в том числе растительных, морских и инсективных (insect - насекомое).

Согласно исследованию финских учёных в журнале Nature Food, замена мяса и молочных продуктов на белок насекомых и ферментированное молоко может снизить глобальное потепление, уменьшить использование воды и земли более чем на 80%. Теперь это продукты будущего (инфекции и аллергии на насекомых никого не волнуют).

А европейская семья будущего - это родитель №1 и родитель №2, воспитывающие квирного бигендера 146 пола. Все они едят насекомых, моются раз в неделю и ходят пешком. Живут в коливинге (коммуналке), работают в коворкинге (ангар с сотами микроскопических рабочих мест). У них нет своей машины (каршеринг), жилья (коливинг), они не ездят в отпуск, живут одним днем.

Надо понимать, что это всё для обычных людей. Белые господа при власти по прежнему будут потреблять стейки, виски, сигары и кофе. Ездить на машинах и летать на самолетах на шикарные курорты. Жить в огромных домах и своих квартирах. И экономить электричество, отопление, газ и горячую воду они также не планируют.

Как-то так.


Источник: zergulio.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится59



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: pavel661 (11 мая 2023 12:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 88
    Рейтинг поста:
    +3
    А еще они планируют разбирать обычных людей на запчасти и использовать эти запчасти для увеличение продолжительности своей жизни. Эта тема усиленно муссируется в якобы научно-фантастических фильмах последних десяти-пятнадцати лет. Это делается для того, чтобы плебс потихоньку привыкал к этой идее. Все это случится, если люди позволят этому случится

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map