Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пробил час для применения тактического ядерного оружия

Пробил час для применения тактического ядерного оружия


5-05-2023, 00:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (10) | просмотров: (2 821)



Рогозин: Пробил час для применения тактического ядерного оружия - другого варианта и нет

"В целом надо сказать, что в соответствии с нашей доктриной мы имеем полное право на применение тактического ядерного оружия, оно как раз для этого и существует, великий уравнитель для того момента когда будет явное несоответствие в силах и средствах обычных вооружений в пользу противника. Поэтому наилучшим методом для того, чтобы разрешить наступление противника будет применять ТЯО с понятными, конечно, последствиями. Другого варианта, мне кажется, на сегодняшний момент и нет.

Поэтому еще раз хочу сказать — мы ждем наступления, мы к нему готовы, мы понимаем, что будет очень тяжело поскольку с их стороны будет навалена большая мощь, но никто позиции с нашей стороны бросать не собирается
".



Я согласен с подобным мнением. Каждое слово типа "ну как мы можем, это же ядерное оружие" увеличивает потери в наших рядах. Нам нужно жалеть жизни наших солдат, а не вражеских.

Неужели кто-то думает, что если "Искандер" навернет куда-нибудь по полигону или месту сосредоточения войск ВСУ тактической ядерной ракетой, то начнется ядерная война? Да ничего не будет кроме нот протеста и обвинений. Но это и так происходит и по поводу и без повода.

Есть цель уничтожить сопротивление вражеского государства - ее нужно достигать теми инструментами, которые нам более всего выгодны и не играть в игрушки, шаги доброй воли и ожидания здравого смысла от поехавших от безнаказанности украинских властей.






Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится55



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: Старожил (5 мая 2023 10:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 362
    Рейтинг поста:
    +2
    Типовой приемчик "Хороший мент/ плохой мент" )) Роль "хорошего" как правило всегда исполняют вышестоящие начальники, которые реально принимают решения. Роль озвучивать "ужасы" и "неотвратимые последствия" отводится тем кто помельче или "бывшим" или просто кто в топах медийных полей... Примитивный давно всем известный и понятный приемчик.. но! с..ка!) всегда и везде работает безотказно... видимо такова суть человеческой натуры)) И направлен был сей опус не хохлам конечно , а скорее "на перспективу" пшекам, шпротинойдам и прочим "форпостам" "цивилизованного сообщества") Уж там то нас никакие территории не интересуют... как и населяющий их "биологический мусор".

       
     


    1. » #6 написал: Viktors (5 мая 2023 12:24)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 108
      Рейтинг поста:
      +1
      Не умножайте сущностей без нужды. Другими словами : не ищите глубокого смысла там. где всё объясняется простой глупостью.

         
       


  2. » #5 написал: Русский украинец (5 мая 2023 07:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1615
    Рейтинг поста:
    +5
    Не думаю, что Рогозин глупый человек, но всё это он написал явно сгоряча. Во первых, применять ядерное оружие на "своих", пусть даже оккупированных землях, это не правильно, а западная Украина это тоже наши земли. Во вторых, как написанно выше, это очень на руку американцам (сразу все забудут Хиросиму, даже те, кто ещё помнит). Если в войну, открыто ввяжутся поляки, тогда можно подумать и о применении, но не раньше.

       
     


  3. » #4 написал: Провинциал (5 мая 2023 05:18)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 782
    Рейтинг поста:
    +5
    Война на Украине берёт начало с территории США. Угроза атаки стратегическим ядерным оружием по территории США - единственный путь к быстрой победе в текущей войне с НАТО. Американцы второй Карибский кризис не выдержат, как и первый. Применения тактического ядерного оружия в Европе на руку американцам, а свои глупцы хуже предателей. Источник "Мастерок" - большой провокатор и иностранный агент.

       
     


  4. » #3 написал: ДваждыЯзычник (5 мая 2023 04:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 92
    Рейтинг поста:
    +5
    Цитата: astill07
    ...зачем нужно содержать и развивать ядерный вид вооружений, самый затратный в смысле интеллектуальных и производственных ресурсов, если это оружие "нельзя" применять?

    Не надо брехать про "нельзя".
    Любое оружие создается чтобы его применить в нужной ситуации...
    Мы освобождаем наши исторические территории от нацизма. Только раненный в жопу идиот вроде Рогозина может предлагать применение ТЯО на территориях которые рано или поздно вернутся к нам!
    Это во первых.
    Во вторых, с той стороны тоже не дураки, 2+2 сложить смогут. Не допуская концентрации своих вояк, размещая их в городах и селах, они нивелируют результативность применения ТЯО. Факт применения ТЯО будет, результата - нет.
    Учитесь у наших врагов, тем более потому что никто кроме них ЯО не применял. Сбросили 2 штуки, не на свои территории а на японские города... японцы дружно подняли руки вверх...
    Время для применения ТЯО придет тогда когда БД будут вестись в польше и румынии. Накрыть аэродромы, порты, транспортные узлы, отрезать тылы от фронта, и подгадать момент с редким в этих местах ветром на запад... немчики и хранцузишки быстро угомонятся...

       
     


  5. » #2 написал: astill07 (5 мая 2023 02:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 1421
    Рейтинг поста:
    -7
    Рогозин прав: доктрина РФ не просто позволяет, но и предусматривает возможность применения ядерного оружия при нынешнем уровне угрозы существования России (не хочу распространяться на уточнения угроз). Кроме этого, пусть антиядерщики ответят сами себе на простой вопрос: зачем нужно содержать и развивать ядерный вид вооружений, самый затратный в смысле интеллектуальных и производственных ресурсов, если это оружие "нельзя" применять? Годами тратить человеческий ресурс на "конвенциональную" войну? Шойгу сказал о 15 тысячах уничтоженных укровояк за месяц. Это, примерно, 300 тыс. в год. Сравните с кол-вом только сейчас мобилизованного состава укровермахта + количеством возможных НАТО-"добровольцев".... Сравните с потенциалом и сегодняшним количеством (и качеством) "конвенционального" оружия стран НАТО, которое будет беспрепятственно приходить на ТВД "Украина" сегодня и завтра, включая неизбежный приход военной авиации НАТО туда же. Такими темпами и при таких количественных (кое в чем и качественных) соотношениях "противников" с нашими ВС, да при наших собственных (тоже немалых) потерях, это 12-13 (минимум) лет "конвенциональной" войны. Не считая просто охамевших шавок среди противников РФ, даже по периметру. Охамевающих все дальше и больше. От самого примера "ядерной безнаказанности" перед глазами. Часто говорят, что ядерное оружие это гарант "мировой стабильности", паритета безопасности, "стратегического равновесия" и прочая. Где были эти "гарантии" в периоды войн, резко менявших "стратегическую" картину мира (военного "равновесия") в периоды войн конца 20, начала 21 века? Где эти "гарантии" были на Украине с 2013 года? И где они сейчас?

       
     


    1. » #1 написал: Viktors (5 мая 2023 09:14)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 108
      Рейтинг поста:
      +2
      Во дворе у себя устройте что-нибудь подобное. Нету ТЯО, устройте химсвалку, ну худой конец простую свалку.

         
       


  6. » #0 написал: Michael 53 (5 мая 2023 02:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 141
    Рейтинг поста:
    +4
    Теперь понятно,почему его в жопу ранили...Знали,куда стрелять...

       
     


  7. » #-1 написал: dida38 (5 мая 2023 00:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    +5
    Поэтому этого болтуна и убрали из Роскосмоса. Еще ничего не произошло, а человек батут уже ядреный батон жует. Так и хочется сказать: угомонись дурак. У России достаточно сил угандонить укр вермахт конвенциальным орудием. Другое дело, показать всю силу гипер звука, отомстить за крейсер Москва, потопить американский авианосец. Сразу наступит цугцванг для янки, они утрутся в сей же час, срыгнут из бывшей Украины, более того, выполнят все требования Кремля выдвинутые Путиным до начала СВО. А, если не будут брать, отключить все коммуникации через Атлантику. Так, что рано еще говорить за последний «козырь», есть еще порох в пороховницах. Смелее товарищи, надо действовать неординарно и жестоко, только сила заставит американцев угомониться.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


    1. » #-2 написал: igorenya3 (5 мая 2023 01:39)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 737
      Рейтинг поста:
      +6
      Весь этот псевдопатриотический бред клинических идиотов даже комментировать лень.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map