Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Депопуляция Украины

Депопуляция Украины


7-04-2023, 10:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (356)



В последнее время даже самые неисправимые оптимисты среди бандеровцев стали задаваться вопросом: а что же будет потом? Что ждет Украину, когда война кончится? Даже вечно позитивный Арестович вдруг заявил, что «настоящие вызовы для Украины начнутся после войны». Но тут же «успокоил» украинцев, заметив, что «до этих вызовов ещё нужно пройти путь до победы», дав понять, что на это шансов немного.

Собственно говоря, «победой» для нацистов будет, если им удастся сохранить под своей властью хоть какую-то часть территории бывшей Украины. Но будет ли это благом для ее населения?



Речь даже не идет о гражданских свободах и правах, с которыми в укрорейхе дело швах, вопрос о том, как именно будут выживать там люди. Сегодня на Украине практически никто не сомневается, что никто на Западе не рвется восстанавливать их разрушенную экономику, разбитую инфраструктуру и жилой фонд. Даже оружие, которое бандеровцы используют против России и своих бывших сограждан в интересах Запада, им отпускают не бесплатно, в лучшем случае – в кредит, который потом, в случае «победы», придется гасить.

Эксперты уже задаются вопросом: а что дальше? Небезызвестный доктор Евгений Комаровский внезапно осмелел и поделился своими мрачными предчувствиями по поводу того, что Украину после окончания войны и открытия границ ждет волна массовой эмиграции.

«Миллионы семей уже сейчас об этом думают – "куда мы денемся после войны?". Сейчас огромное количество женщин вместе с детьми – за пределами Украины. Украинская женщина за год найдет работу, выучит язык, адаптируется к чему угодно. А сейчас ее начинают радовать дети, которые выучили язык, начали приносить оценки, год уже прошел. И теперь война заканчивается, и надо понять – в какую Украину они вернутся? В Украину с враньем, коррупцией и отсутствием социального лифта они не вернутся. И под угрозой вся наша страна», – заявил Комаровский в интервью Дмитрию Гордону.

Насчет «война заканчивается», он, конечно, «трохи сбрехав», и все только начинается, но насчет остального верно. Он отмечает, что женщины, которые выехали за границу с детьми, будут принимать решение — возвращаться ли на Украину к мужьям или же забрать мужей к себе за границу и осесть там навсегда. Но многим будет забирать просто некого. А социологические опросы показывают, что больше половины украинцев, причем не только женщин, находящихся за рубежом, не собираются возвращаться не при каких обстоятельствах.

Если называть вещи своими именами, то, что происходит на Украине сегодня, называется страшным словом «депопуляция». «Мясорубка», запущенная нацистским режимом, работает исправно, и многие из молодых женщин, оставшихся на Украине, обречены на одиночество – мужчины, не сумевшие покинуть страну, тысячами гибнут на фронте.

Страшные цифры привел The Times. Там сравнили данные ООН по украинской демографии на 2021 и 2023 годы. Судя по ним, на Украине, исчезает молодое поколение 20-летних юношей и девушек. Если парней этого возраста в 21-м насчитывалось 200 тыс., то сейчас – в районе 70 тыс. Количество девушек, соответственно, упало с 200 тыс. до 50 тыс. Но если основная масса девушек просто уехала, то большинство молодых людей погибло.

Но режим Зеленского на этом не намерен останавливаться. В ВСУ необходимо набрать еще 100 тыс. человек в кратчайшие сроки, чтобы сформировать дополнительные резервы для самоубийственного наступления, проведения которого требует от Зеленского Запад. Залужный требует усилить мобилизацию и наделить военкомов безграничными полномочиями. К ловле пушечного мяса уже подключили полицию, которая тащит пойманных в территориальные центры комплектования.

Если в той или иной форме нынешней режим сумеет сохраниться на какой-то части территории бывшей Украины, ее ожидает низкая рождаемость, отсутствие молодежи и перспектив в связи с разрушенной экономикой и рабские условия кредита от МВФ. И в какой-то момент люди осознают, что все понесенные ими жертвы были для этого. Иными словами, единственное спасение для населения этой несчастной земли – это освобождение Русской Армией. Ну а до этого момента нужно постараться выжить – не дать себя превратить в пушечное мясо и одновременно – в военного преступника.


Обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване", а интересную и познавательную информацию читаем на канале "Таблетка для головы".



Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map