Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ужасающий удар российской сверхзвуковой ракеты «Кинжал» по командному центру НАТО

Ужасающий удар российской сверхзвуковой ракеты «Кинжал» по командному центру НАТО


30-03-2023, 16:56 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (3 929)



Понятно дело, что официально эти сведения никто не будет подтверждать, но не бывает дыма без огня. Греческий Pronews пишет об огромных потерях среди офицеров НАТО в результате ракетного удара.

Ужасающий удар российской сверхзвуковой ракеты «Кинжал» на глубине 130 метров по командному центру НАТО на Украине!»



«Российская гиперзвуковая ракета «Кинжал» сумела поразить объединенный украинско-натовский центр управления и связи, установленный на глубине 130 метров. В подземном штабе размещались официальные лица НАТО, и, как сообщается, в нем проживало более 300 человек. Большинство из них – британцы и поляки, но среди них были и американцы, и представители частных компаний, поддерживающих связь и передачу данных. Это первый массовый удар по личному составу НАТО и неизвестно как отреагируют западные столицы. Это будет все равно, что признать активное участие личного состава в войне против России. В ближайшие дни будет видно, в какой степени это повлияет на проведение украинских и западных операций и попытки остановить российское наступление на Бахмут»

Это скорее всего про то, как некоторое время назад МО РФ официально признало удар шестью ракетами "Кинжал" по территории Украины. Я еще тогда удивился, не на каждую цель будут тратить гиперзвуковой "Кинжал"


А вот новости из мира гиперзвукового оружия в США:

Военно-воздушные силы не будут продолжать программу создания гиперзвукового оружия, разрабатываемую компанией Lockheed Martin, отдавая приоритет конкурирующей с ней в этом сегменте Raytheon, сообщило агентство Bloomberg.

Оно ссылается на сообщение помощника министра ВВС по закупкам Эндрю Хантера подкомитету Палаты представителей по вооруженным силам, который заявил, что военно-воздушные силы "в настоящее время не намерены осуществлять последующие закупки" оружия, известного как ARRW.

Тем не менее, военный чиновник отметил, что будут проведены еще два дополнительных летных испытания для сбора важных данных по программе ARRW.

Хантер не назвал причин отказа, однако, как пишет Bloomberg, это, вероятно связано с тем, что "недавнее испытание ARRW провалилось: канал передачи данных от оружия был потерян во время полета".

Министр ВВС Фрэнк Кендалл также признал во вторник, что испытание, проведенное 13 марта, "не увенчалось успехом".




Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится160



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map