Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Опубликовано меню обеда Владимира Путина и Си Цзиньпина в Москве

Опубликовано меню обеда Владимира Путина и Си Цзиньпина в Москве


20-03-2023, 19:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (1 897)



Фотография меню обеда президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина появилась в сети.



В меню вошли закуска из дальневосточных продуктов, блины с перепелкой и грибами, уха из стерляди с расстегаем, шербет из граната, печорская нельма с овощами или оленина с вишневым соусом и десерт «Павлова».

Путин в ходе встречи с китайским лидером заявил, что КНР сделал колоссальный рывок в своем развитии. Кроме того, российский лидер отметил, что Москва внимательно ознакомился с планом Пекином по урегулированию украинского кризиса, отметив, что в ходе переговоров они обсудят данный вопрос.

В свою очередь Си Цзиньпин заявил, что ему «очень приятно» по приглашению Путина снова посетить Россию с государственным визитом. Напомним, председатель КНР прибыл в Россию в понедельник, 20 марта, с рабочим визитом.





Читайте интересную информацию на моем канале "Таблетка для головы", а околополитические темы обсуждаем на канале "Гражданин на диване"



Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится28



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: simonov_p (21 марта 2023 11:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 180
    Рейтинг поста:
    -1
    Вижу три варианта развития украинского конфликта. Давайте «не будем гнать лошадей», остановимся, успокоимся и здраво оценим.
    Мирный. В связи с существующими реалиями, Украина останавливается в пределах территорий границ занятых Россией. Проводится референдум на этих территориях о вхождении в состав России (но вы же понимаете, что люди не изменят своего голоса и проголосуют также, как проголосовали до этого, но ради мира Россия (правительство России) готова `наступить себе на горло`, пойти и на это).
    Военный. Россия имеет численное преимущество, является третьей в мире военной державой. Она сотня за сотней истребляет каждый день мужское население Украины. Россия будет вести войну, пока не будут достигнуты (что неоднократно озвучивал пресс-секретарь президента) поставленные цели. Понимайте правильно, пока не будет захвачена вся территория Украины и она трагично полностью войдет в состав России. (К сожалению, есть, вы в этом сами убедились, алармистские силы (в первую очередь в России, в странах НАТО), которые свели попытки Украины к мирным переговорам в феврале-марте на нет). Пусть война будет идти 10 лет, проведите арифметику, вы готовы, чтобы было истреблено полностью мужское население Украины?
    Глобальный. Америка на войну (вооружение) против России на территории Украины потратила порядка 30 млрд. $. Представьте, если бы вместо танков (Abrams) поставлялись боевые роботы (мобильные робототехнические системы), ситуация качественно изменилась бы? - Нет, - что роботы, что танки являются оружием... Выходит, отличия от того, что Америка, страны НАТО поставляют танки или солдат нет. `По щелчку пальца` инструктора (наемники), воюющие на Украине могут `переобуться` и называться войсками коалиции. На каком законе вы основываетесь, что не будет увеличено число военнослужащих НАТО в 10, 100 раз... Исходя из этого, надо расценивать поставку вооружения (танков, БПЛА и др.) как ведение боевых действий с государствами их поставляющими. В будущем, танки могут быть беспилотными с интерактивным (удаленным, из космоса) управлением.
    Теперь вспомним очень опасную! поездку Джо Байдена на Украину, что послужило, ведь есть с высокой степенью шифрования, американская секретная связь, пожать Зеленскому руку?
    Мф. 11:7 «Что смотреть ходили вы в пустыню? Трость ли ветром колеблемую?»

    Если же будет коалиция с Китаем, то Америка, просто, не посмеет развязать мировую войну... Выгодно ли это Китаю? - России необходимо.
    Лк. 12:40 «Будьте же и вы готовы, ибо, в который час не думаете, приидет Сын Человеческий»

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map