Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сеймур Херш - о реакции США на его расследование

Сеймур Херш - о реакции США на его расследование


12-03-2023, 22:21 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (1 701)



Сеймур Херш - о реакции США на его расследование: "Они пытаются отвлечь внимание от истории, которую я написал. Я описал процесс, который начался перед Рождеством 2021 года, в котором участвовал советник Салливан из Белого дома. У них была серия встреч в секретной комнате в Белом доме. Путин уже начал перебрасывать войска в Беларусь, но смысл был в том, чтобы дать президенту некоторые варианты, возможно, чтобы остановить это. И то, как их попросили сделать, формулировка здесь действительно интересная. Их попросили придумать как обратимые, так и необратимые концепции идей. Обратимой концепцией были бы дополнительные санкции.

Необратимой концепцией были бы кинетические бомбы, и в конце концов выяснилось, что на самом деле они хотели взорвать трубопроводы.



Это правительство всегда беспокоилось о том, что пока Германия получает так много газа по такой дешевой цене из России, будет очень трудно отучить ее от России. В какой-то момент, когда наступила бы зима, канцлер мог отменить санкции и продолжить все как было. Германия очень меркантильная страна и хотела бы согреть своих людей. И то, что сделал Байден, лишило его этой возможности.

Я не ставлю под сомнение их интеллект. Энтони Блинкен, и Джейк Салливан, который является заместителем по нацбезопасности – все они имеют высокие степени. У них высокий интеллект. Просто ими движет ненависть ко всему, особенно к Путину, а также к коммунизму. Они такие «холодные воины». Они действительно не в себе, и это заставляет их делать глупые вещи. Я скажу вам, что люди из разведывательного сообщества были потрясены тем, что произошло, и ужаснулись. Они считают это бесполезным.

Я не знаю Байдена. Я просто думаю, что его внешняя политика – это полный идиотизм, отчуждающая многих людей по всему миру. Россия завела больше друзей в третьем мире с тех пор, как все это началось, чем кто-либо в этой администрации, что им, конечно, не нравится. Так что это понятие – Американская гегемония – оно просто больше не работает."


Читайте интересную информацию на моем канале "Таблетка для головы", а околополитические темы обсуждаем на канале "Гражданин на диване"



Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится40



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Consultant (13 марта 2023 04:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    +1
    Будь бы у них высокий, по-настоящему, интеллект, они бы сами сворачивали действия США в качестве "мирового полицейского". Другого варианта выжить у США нет.
    То, что они делают, ускорило распад влияния США. И это, при выбранном тренде - как распад автомобиля, пытающегося еще и набрать скорость.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map