Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Лидеры западного мира болеют военной лихорадкой

Лидеры западного мира болеют военной лихорадкой


10-03-2023, 23:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 455)



Премьера Венгрии Виктора Орбана пока еще не задавили и он продолжает разносить западный мир:

"Лидеры западного мира болеют военной лихорадкой и посылают все более опасное оружие на Украину, поскольку на повестке дня уже стоит отправка Киеву истребителей, что раньше считалось табу. По-моему, мы очень близки к тому, чтобы на полном серьезе предложить, чтобы солдаты стран-союзников Украины перешли границу и зашли на землю Украины.

Я должен сказать, что мир никогда не был так близок к тому, чтобы из локальной войны - ведь речь шла о Луганске и Донецке - получилась мировая война. Вероятность этого растет со дня на день.



Страны Европы как лунатики на крыше постоянно балансируют на грани войны с Россией. Фактически, косвенная война уже идет. Год назад мы все надеялись, что этот вооруженный конфликт не перерастет в настоящую войну, но это произошло. Война оказалась гораздо более жестокой и беспощадной, чем была в начале.

Украина может вести военные действия только до тех пор, пока Соединенные Штаты говорят "да", но если они скажут "нет", то сложится ситуация для прекращения огня. Трамп, который намерен вновь выставить свою кандидатуру на этот пост, хочет прекращения огня. Поэтому выборы в США в 2024 году могут оказать непосредственное влияние на ситуацию вокруг Украины. Это может даже повлиять на исход войны.

США не принимали активного участия в формировании европейской политики, однако после начала вооруженного конфликта на Украине все изменилось. Они возглавили коалицию войны, стоящую за Украиной.

Международное общественное мнение резко разделилось. Есть Запад и есть другие: турки, арабы, китайцы и африканцы - они призывают к прекращению огня и мирным переговорам. Развивающиеся страны Азии и Африки страдают от нехватки продовольствия и экономических трудностей, а западные лидеры охвачены военной лихорадкой.

Из всех стран ЕС только Венгрия выступает за немедленное прекращение военных действий на Украине, только она и Ватикан действительно хотят мира в Европе. Воинственная позиция других государств в отношении украинской ситуации объясняется их различными интересами, в том числе экономическими."

Как вы думаете, долго ему еще дадут возможность позорить западных политиков?


Читайте интересную информацию на моем канале "Таблетка для головы", а околополитические темы обсуждаем на канале "Гражданин на диване"



Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится22



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map