Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Одна из основных проблем СВО

Одна из основных проблем СВО


9-03-2023, 19:16 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (9) | просмотров: (3 190)



Очень важную информацию озвучил военкор Глеб Эрвье в прямом эфире федерального канала.



Когда уже наверху обратят на это серьезное внимание. Уже давно как "горит" эта тема.

А мы с вами только вчера обсуждали эту тему вот тут - Зачем нам дроны, если у нас есть царь пушка?!




Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится26



Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Старожил (10 марта 2023 09:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 362
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: maks121212
    Пригожин сказал что не относится к Армии России может ему надо поискать к кому он сперва относится? может ему менеджеры нужны от Впк а не чиновники МИноробоны?

    +100500. И с чего вообще взяли, что ЧАСТНАЯ военная компания должна безоговорочно снабжаться государственными министерствами?? Как насчет закупки на предприятиях (в основном коммерческих) ВПК всего необходимого самостоятельно? Может я ошибаюсь, но -Кто то видел контракт ..тот самый .."контракт с Родиной" , по которому РФ наняла ЧВК для выполнения боевых задач в СВО?. И какие там "условия контракта" по материально-техническому обеспечению??.. Просветите темных, и себя, прежде чем визжать "Тигру в клетке мяса не докладывают...!!"

       
     


  2. » #7 написал: maks121212 (10 марта 2023 08:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 485
    Рейтинг поста:
    +1
    По мне так самая большая проблема СВо это военкоры .Сколько уже лажы из за них случилось

       
     


  3. » #6 написал: Kardinall (9 марта 2023 23:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 187
    Рейтинг поста:
    +4
    Всё бы ничего ... но вот точно НЕ "основная проблема". Основная проблема - противник. Ну есть он! Никуда не деться. Злой, умный, агрессивный ... богатый.
    Я не про украинцев несчастных конечно.
    Гениев подмечающих, что НЕПРАВИЛЬНО - залейся с головой.
    Кто бы дело делать согласился?!? ... а вот нет таких ... кроме как на фронте в окопах.

       
     


  4. » #5 написал: anunak2 (9 марта 2023 22:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 441
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: evm52evm
    Путин хоть бы зама себе взял решительного что ли, если сам сопли жует

    Вернитесь в палату больной , пора укол делать

       
     


  5. » #4 написал: anunak2 (9 марта 2023 22:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 441
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: Дарветер
    Цитата: Kolyda
    Вспоминается поговорка приписываемая американскому западу - "Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!". Что толку критиковать/призывать наших чиновников? Они играют по своим правилам/нотам и менять их ради критиканов наверняка не будут.

    Звездить не мешки ворочать!
    Не судите , да не судимы будете!
    Несмотря на всё , работа идёт и есть хорошие результаты.

    Этим мудрым диванным стратегам из ока , этого не понять, делают выводы начитавшись не проверенной информации от блогеров типа мастерок ...

       
     


  6. » #3 написал: anunak2 (9 марта 2023 21:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 441
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: evm52evm
    военные чиновники России откровенно саботируют обеспечение войск боеприпасами. И никто с ними не может разобраться и поставить на место или посадить за саботаж Путин хоть бы зама себе взял решительного что ли, если сам сопли жует

    На каком умозаключении такие мудрые выводы сделали , мудрый вы наш ? из того что что чудо опубликовала под названием мастерок ?

       
     


  7. » #2 написал: Дарветер (9 марта 2023 21:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 2018
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: Kolyda
    Вспоминается поговорка приписываемая американскому западу - "Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!". Что толку критиковать/призывать наших чиновников? Они играют по своим правилам/нотам и менять их ради критиканов наверняка не будут.

    Звездить не мешки ворочать!
    Не судите , да не судимы будете!
    Несмотря на всё , работа идёт и есть хорошие результаты.

       
     


  8. » #1 написал: Kolyda (9 марта 2023 20:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0