Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мир станет многополярным, а у нас нет навыков, чтобы играть в эту игру

Мир станет многополярным, а у нас нет навыков, чтобы играть в эту игру


8-03-2023, 16:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (2) | просмотров: (2 094)



Продюсер Эрик Вайнштейн: "Сейчас я думаю, что мы просто сходим с ума. Я думаю, что те из нас, кто действительно понимает, насколько это рискованно, должны высказаться. Потому что это не весело. Весь аппарат скажет вам, что вы мягкосердечны по отношению к Путину, и это полная чушь.

В 2004 году мы позволили Латвии и Литве стать членом НАТО. И я помню, как в то время я думал, какого черта мы это делаем?



Не то чтобы я не понимал, что мы хотим их защитить. Они независимые государства. Но это были бывшие советские республики. И есть два способа думать об этом: вы можете надеть очки и сказать «ну, это нации, которые сами решают, чего они хотят, и кто может им указывать, что делать», и есть еще одна вещь, называемая сферами влияния. Это российская сфера влияния. Если вы не пользуетесь с обоими этими наборами линз, вы не играете в игру.

Поэтому я думаю, Зеленский… Мне страшно это говорить, потому что я знаю, что не получу ничего, кроме ненависти, мы создали ситуацию, притворившись, что мы не понимаем сферы влияния. Мы очень хорошо понимаем суверенитет, и сейчас мы создаем машину судного дня, которую мы не понимаем.

Мир станет многополярным, а у нас нет навыков, чтобы играть в эту игру, и точка."


Вот это он точно. Навыков у них как у слона в посудой лавке. Проще и выгоднее этого "слона" застрелить от греха подальше, чем научить себя вести в лавке.


Читайте интересную информацию на моем канале "Таблетка для головы", а околополитические темы обсуждаем на канале "Гражданин на диване"



Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится40



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: blondin (8 марта 2023 23:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 255
    Рейтинг поста:
    0
    А мне все понятно. Суверенитет, это то же самое, что жить в собственном доме в окружении соседей. Соседи люди не промах, и надо им соответствовать,иначе как говорится в большой семье клювом не щелкай, останешься без обеда. А многополярный мир, это когда сосед освоил боевые единоборства и решил, что самый выгодный бизнес, это гоп стоп, и начал внедрять его в жизнь. Единственный способ вернуться к нормальной жизни в этом случае, это дать ему в лоб или ножкой по Фаберже. А если чувствуете, что сил маловато, то привлечь для этого таких же соседей как и вы.

       
     


  2. » #1 написал: Kardinall (8 марта 2023 17:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 187
    Рейтинг поста:
    0
    Вайнштейн - такой не один.
    Не теряйте бдительности, и не идите на поводу у "лозунгов".
    Из людей действительно принимающих решения на стороне противника - НЕТ ДУРАКОВ. Они всё прекрасно понимают. И если нам кажется это глупым, значит мы просто не понимаем смысла таких действий.
    Впрочем: "Война - путь обмана". Не мои слова.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map