Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кто из нацистов зашел сегодня в Брянскую область

Кто из нацистов зашел сегодня в Брянскую область


2-03-2023, 17:51 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (3) | просмотров: (3 030)



Группа украинских диверсантов сегодня проникла на территорию Климовского района Брянской области, сообщил губернатор Александр Богомаз.

«Сегодня с Украины на территорию Климовского района в село Любечане проникла ДРГ. Диверсанты совершили обстрел движущегося автомобиля. В результате обстрела один житель погиб, ранен десятилетний ребенок. В настоящее время ребенок доставлен в больницу, ему оказывается вся необходимая помощь», — сообщил губернатор. Только что сообщили, что есть еще один мирный житель.

В интернете уже выяснили личности некоторых нацистов, которые были в составе ДРГ...





Один из боевиков с Брянщины опознан - главарь "Русского Добровольческого Корпуса" - соратник Тесака

Неонацист Денис Купустин (псевдоним - Никитин). Родился и вырос в Москве, 36 лет.

В 2001 г. вместе с матерью переехал в Германию по программе для еврейских эмигрантов. Поселился в Кёльне. Стал участником группировок футбольных фанатов. Завёл знакомства с неонацистами из их числа. По его собственным словам, в начале 2000-х годов был членом банды скинхедов, участвовал в организации убийств и избиений мигрантов.

Во время майдана зимой 2014 г. посещал Киев. Активно поддержал украинских нацистов. С 2014 г. неоднократно посещал Украину. С 2017 г. постоянно проживал там. Установил связи со многими группировками местных нацистов (включая "Национальный корпус", "Карпатскую сечь", "Азов" и другие), помогал им развивать взаимодействие с единомышленниками из Европы.

Занимался криминалом. В октябре 2018 был задержан СБУ по подозрению в торговле наркотиками, но спустя короткое время его отпустили за счёт вмешательства украинских нацистов. В августе 2019 лишён вида на жительство в Германии. В мае 2021 участвовал в нападении неонацистов на участников гей-парада в Киеве, был схвачен полицией, но смог убежать.

В феврале 2022 выступил против Специальной военной операции, поддержал Украину. В августе 2022 стал одним из основателей бандформирования "Русский добровольческий корпус", костяк которого - российские неонацисты. Заявлял о планах по привлечению в него российских футбольных фанатов.






Один из членов ДРГ, позировавших на фоне фельдшерского пункта в брянских Любечанах — Денис Никитин. Он бывший друг неонациста Максима Марцинкевича и организатор промоушена White Rex. В прошлом году переехал на Украину и вступил в подразделение в составе ВСУ.

Сегодня он похвастался видео возле медпункта в селе Любечане. Где украинская ДРГ расстреляла гражданскую машину, убила мужчину и ранила 10-летнего мальчика.






Другим «героем» сегодняшнего нападения на Брянскую область стал убежденный нацист Алексей Олегович Кожемякин, уроженец города Сыктывкар Республики Коми.

Кожемякин воюет на стороне Украины в составе праворадикальных формирований примерно с 2015 года. В России же его ранее обвиняли в экстремизме, вандализме и причинении легкого вреда здоровью.

Будучи одним из самых отмороженных неонацистов Республики Коми отсидел около 8 лет за поножовщину с выходцами с Кавказа в 2005 году. Внесен Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов.

Что уж говорить, сотрудники ГУР МО Украины постарались найти для своих задач самых одиозных боевиков даже по меркам радикалов.




Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится55



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Consultant (3 марта 2023 04:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    Сотни тысяч наших на Окраине, 20% ее вернулось в Россию. Каждый день выбивается порядка 1000 защитников хрюконацизма и западного пидерастизма. Плюс, военная техника, нашкрябанная США со всей Земли, по сусекам. Идет 12я волна мобилизации, выметающая даже условно зрячих и слышащих. Успевающих несколько часов подержаться за старый АК до момента деинсталляции.
    Наших мобилизованных еще и половина не в деле. Готовятся, когда килек с поленьями убедят идти под топор.
    40 человек забрались в приграничное село, напало на гражданских и курей. Не на военных даже.
    Это расклады только по СВО.
    Далеко не самой важной линии противостояния с Западом.
    Или что-то не так ?

    Конечно, будет более серьезная попытка "контрнаступа".
    Но, думаю, последняя.
    Это станет триггером конца Запада.
    В информационно-ментальной, политической, экономической плоскости противостояния с ним.
    Смыслы же он сам себе режет под корень - самое главное.
    Без смыслов, хоть в чем - ни о каком будущем и речи быть не может.

       
     


  2. » #2 написал: anunak2 (2 марта 2023 21:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 442
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: Губенко Андрей
    Предлагаю военным после каждого такого теракта наносить ракетные удары по всей территории Украины, чтоб каждый следующий теракт они ждали с ужасом.

    Похоже сегодня это и происходит ..

       
     


  3. » #1 написал: Губенко Андрей (2 марта 2023 20:59)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    +6
    Предлагаю военным после каждого такого теракта наносить ракетные удары по всей территории Украины, чтоб каждый следующий теракт они ждали с ужасом.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map