Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Проректор РУДН Сергей Базавлук в эфире «Россия - 24» на тему шабаша с украинскими флагами и тризубом

Проректор РУДН Сергей Базавлук в эфире «Россия - 24» на тему шабаша с украинскими флагами и тризубом


2-03-2023, 08:11 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (6) | просмотров: (2 162)


«Отчасти я понимаю людей, которые эту информационную волну подняли с учетом текущей ситуации. Но здесь есть один момент, который люди, незнакомые с образовательной деятельностью и миссией Российского университета дружбы народов, которая заключается в том, что мы объединяем людей разных национальностей, они собственно акцентируют внимание на украинском флаге».

Не СВО, не война, а "текущая ситуация", что-то вроде "некоторое неудобство". А если бы на дворе стоял 1942 год, речь Базавлука выглядела бы так:

«Отчасти я понимаю людей, которые эту информационную волну подняли с учетом текущей ситуации, войнушка, то да сё. Но здесь есть один момент, который люди, незнакомые с образовательной деятельностью и миссией Российского университета дружбы народов, которая заключается в том, что мы объединяем людей разных национальностей, они собственно акцентируют внимание на флаге гитлеровской Германии».

А Крыма на карте фестиваля РУДН в 2021 году не было, чтобы не вредить дружбе с украинским землячеством.

Так что успокойтесь уже, гадкие экстремисты, националисты и скинхеды. Не мешайте Базавлуку в центре Москвы за государственные деньги воспитывать российскую молодежь в интересах США и ЕС.


Источник: zergulio.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится88



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: a_niskin (2 марта 2023 13:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 2804
    Рейтинг поста:
    +1
    Проблема системная. Для успешности ВУЗа главный оценочный параметр - цитируемость в определенных научных журналах. Чтобы попасть туда - выполняются требования по повесточке определенной. Особенно в гуманитарных дисциплинах. Пиши говно про Россию для блага своего универа, а иначе - забвение и дно.

       
     


  2. » #4 написал: Fin22 (2 марта 2023 11:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 313
    Рейтинг поста:
    +1
    Мы объединяем людей разных национальностей... Гм.. звучит как то странно. Было бы правильней сказать - Мы получаем деньги от людей разных национальностей за получаемое ими образование в нашем университете, за счет чего и живем.

       
     


  3. » #3 написал: goritov (2 марта 2023 10:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 727
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: igorenya3
    Учитывая, что это проректор, то явно не дебил. Это не придурки из шоу-бизнеса, это конкретный враг. Коварный, изощрённый и очень опасный. Вот таких надо выявлять и нейтрализовывать.

    Они сами выявляются, но почему-то их никто не нейтрализовывают!

       
     


    1. » #2 написал: igorenya3 (2 марта 2023 13:10)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 737
      Рейтинг поста:
      0
      Потому что не всё так просто и однозначно. Не надо делать вид, что самая верхняя власть не прикладывала руку для создания таких персонажей, коих тысячи. Они не с Марса сюда засланы на такие должности. Это сейчас власти втирают народу, что их обманули. Детский сад, ясельная группа. Их никто не обманывал. Их просто послали нахер. Когда они в Давос и Куршавель катались, вискарик попивали с западными упырями всё было ништяк. Все с радостью "обманывались". Думали - народ обобрали, кубышки набили, "своими" будут в "золотом миллиарде". А как поняли, что их там за людей не считают (и никогда не считали), так сразу и про патриотизм вспомнили (кто-то ж должен защищать нажитое непосильным трудом). И "Бессмертный полк" по-шустрому организовали. Это как с Лукашенко, когда понял, что скрипач там не нужен, сразу про многовекторность забыл. Теперь, правда, нашёл второй стул в виде Китая, всё никак очко себе не порвёт. Оказывается, теперь процветание Белоруссии будет прирастать мощью Китая. А с России будет сосать дешёвые энергоносители. Россия ж никуда не денется, всех союзников просрала. Вот такая картина вырисовывается.

         
       


  4. » #1 написал: igorenya3 (2 марта 2023 10:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 737
    Рейтинг поста:
    +4
    Учитывая, что это проректор, то явно не дебил. Это не придурки из шоу-бизнеса, это конкретный враг. Коварный, изощрённый и очень опасный. Вот таких надо выявлять и нейтрализовывать.

       
     


  5. » #0 написал: AVT (2 марта 2023 09:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 888
    Рейтинг поста:
    +5
    Ректор самый знающий, как надо. Отдать ему возможность это делать за пределами России. Пусть правильно обучает детей ходора, Тинькова и прочих предателей.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map