Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Небензя – на заседании Совета безопасности ООН по взрыву «Северного потока»

Небензя – на заседании Совета безопасности ООН по взрыву «Северного потока»


22-02-2023, 12:51 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (1 481)



Говорим последнее время в ООН открыто и прямо о том, что происходит. Перестаем завуалированно не нагнетать и жестко говорим правду в тех определениях, как есть.

Однако, есть сомнения в том, что это принесет какой-то результат в организации, которая сверху до низу находится под контролем США и сама находится на территории США.



Небензя: "В случае с подрывом «Северного потока» не вызывает сомнения ни мотив преступления, ни его исполнитель, ни способ, которым преступление было совершено. Это даже больше, чем дымящийся пистолет, который мечтают найти все американские детективы в голливудских блокбастерах. При таких уликах ни один адвокат не взялся бы защищать наших американских коллег, а в вердикте жюри присяжных сомнений бы не было.

Поражают степень цинизма и уверенности в собственной безнаказанности, с которыми было совершено это беспрецедентное преступление. Мы уже привыкли, что наши американские коллеги ставят себя выше закона, претендуя на то, что они есть закон. Только им можно безнаказанно вмешиваться во внутренние дела других государств, совершать антиконституционные перевороты, осуществлять агрессию против независимых государств. Только с момента окончания холодной войны был зафиксирован 251 случай использования вооруженных сил США за рубежом. Убивать, пытать в других странах мирных граждан, отказываясь выдавать виновных международному правосудию, это все они называют порядком, основанным на правилах, где правила диктуют они сами.

Но все же раньше до того, чтобы подрывать иностранные трубопроводы государств, с которыми США не находятся в состоянии войны, они не опускались. И вот этот день настал. И он, возможно, станет предвестником эпохи, в которой трансграничные и трансконтинентальные коммуникации станут законной целью для операций, направленных на ослабление тех или иных государств – эпохи хаоса и немыслимого ущерба для всего человечества. Шанс на то, что она наступит, чрезвычайно велик, если виновные за подрыв «Северного потока» не будут найдены и не понесут соответствующего наказания, а страны, которые за этим стояли, не компенсируют пострадавшим государствам понесенный ущерб так, как это предусматривается международным правом. Тогда и только тогда у нас с вами есть шанс избежать этого хаоса."


П.С. Есть ли смысл реформировать ООН? Если такая реформа состоится, то очень вероятно наше положение там будет еще хуже. Есть смысл постепенно собирать суверенные страны в другую организацию, в которой США не имеют доминирующей власти.


Если вам удобнее обсуждать политические темы в ТГ, то вот моя ссылка - https://t.me/citizen_opinion



Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится36



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: вишня (22 февраля 2023 15:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 76
    Рейтинг поста:
    -1
    Доминирующая власть США появилась после того, как Россия отказалась от своего суверенитета : после того, как народ РФ голосовал за принятие колониальной конституции 1993 года.
    В результате образовался американский однополярный мир.

    Путин в Мюнхенской речи в 2007 году озвучил полную характеристику этого сложившегося однополярного мира:
    - "Это один центр власти, один центр силы, один центр принятия решений. Это мир одного хозяина, одного суверена."

    С восстановлением суверенитета России закончится и Вашингтонский беспредел.
    Вопрос только один : когда граждане России захотят вернуть суверенитет своему Отечеству ???

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map