Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Я готов вместе с россиянами воевать с территории Беларуси

Я готов вместе с россиянами воевать с территории Беларуси


16-02-2023, 20:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (4) | просмотров: (2 473)



Лукашенко:

Я готов вместе с россиянами воевать с территории Беларуси лишь только в одном пока случае: если оттуда с Украины хоть один солдат с ружьем придет на территорию Беларуси убивать моих людей. Это касается не только Украины, это касается и других наших соседей, которые ведут себя еще более неадекватно. Если они совершат агрессию против Беларуси, ответ будет жесточайшим, и война приобретет совсем другой характер. Ваши подданные говорят, что Минское соглашение – это был такой обман России да и нас в том числе, кто хотел мира. Это было для того, чтобы подготовить украинскую армию к войне. Вы говорите – «вторжение». А я считаю, что не вторжение. Это не вторжение.

Украинские власти сами спровоцировали эту операцию. Надо было тогда договориться с Россией о том, чтобы не было этой войны. Украина была лишь поводом для начала вот этой войны.



Володя Зеленский уничтожает Украину. Украину после завершения конфликта никто восстанавливать не будет. Понимаете, завтра появится новый острый вопрос, и туда будет все повернуто. Забудут про Украину. Это надо будет сто лет, чтобы ее восстановить. Никто не поможет.

Люди у Зеленского спросят, почему они всю жизнь должны мучиться, ради чего, что дальше. А дальше у Зеленского до последнего украинца война и так далее. Кому это нравится? Поэтому как дальновидный политик не должен бегать по Западной Европе и просить F-16 или еще какие-то истребители и РСЗО дальнего действия. А должен думать о том, как прекратить войну, чтобы не погибли еще там 300 тысяч украинцев.

Вы увидите, что нам все равно - и россиянам прежде всего - придется договариваться с военными Украины. Вы видите, какие там политики - со всего мира собрали говорящие головы. Говорить, знаете, - не дело делать. Говорить все умеют, а вот пойти повоевать на фронте или хотя бы туда съездить во время боя - они там не были. Арестовича-бедолагу выкинули, а там все такие говорящие. Военные это понимают. Там же бросают людей как пушечное мясо. И они готовы миллионами украинцев жертвовать - цитата. Военные это понимают. И военные смогут договориться.

А зачем Байден едет в Польшу? Зачем именно в Польшу? Если у него есть желание, мы его в Минске готовы принять и серьезно поговорить. Если он хочет мира в Украине. Встретимся здесь втроем: два «агрессора» и «миролюбивый» президент. Почему нет? Ради прекращения войны. Вот если он хочет прекратить войну - из Польши сюда рядом, я самолет пришлю, примем его. У нас море международных аэропортов. Его борт номер один здесь приземлится. И вот здесь, в вашем присутствии мы втроем (я вам гарантирую, что Владимир Владимирович Путин сюда приедет) сядем и решим всю проблему. Все проблемы решим здесь.

Но Байден сюда не поедет. Он останется в Польше, потому что Польша - гиена Европы, и она сегодня прежде всего играет самую активную роль по эскалации войны в Украине. Она больше всего кричит, больше, чем американцы. Так что я приглашаю вас и вашего президента в Минск. Обеспечим полную безопасность, комфорт. И, главное, он отсюда улетит удовлетворенным. Вот посмотрим, как он прилетит.

Самый лучший вариант для европейцев - это объединиться с Россией. Здесь ресурсы, там - высокие технологии. И это был бы главный полюс планеты. Американцы и китайцы завидовали бы этому альянсу. И было бы три мощных точки, на которых бы держалась наша планета, - США, Китай и европейский континент вместе Россией, считайте, евразийский. Возможно, и четвертый полюс образовался бы вокруг Индии, или Индия и другие примкнули бы к этим полюсам. Это было бы достойно для планеты.

Нам стратегическое оружие абсолютно не нужно. Мы не собираемся убивать американцев и осуществлять пуски ядерных стратегических ракет с территории Беларуси. Мы не собираемся наносить удар по Америке и даже по европейским странам. А тактическое ядерное оружие - это о нем идет речь, чтобы были подготовлены эти самолеты, которые могут нести тактическое ядерное оружие.


Если вам удобнее обсуждать политические темы в ТГ, то вот моя ссылка - https://t.me/citizen_opinion



Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится43



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: igorenya3 (17 февраля 2023 21:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 737
    Рейтинг поста:
    +1
    Лукашенко - лжец, конъюнктурщик и просто непорядочный персонаж. Наслушался его в своё время в Белоруссии. Этому хоть ссы в глаза - всё божья роса. Лично слышал его заявление, что единственное о чём он жалеет, так это то, что лишился ядерного оружия.

       
     


  2. » #2 написал: dida38 (17 февраля 2023 01:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментария 2252
    Рейтинг поста:
    0
    Александр Григорьевич был очень убедителен. Особенно когда подчеркнул, Польша гиена Европы, а Байден спонсор и хозяин украинского "крематория". Где уже сожгли сотни тысяч националистов (бандеровцев) и русскоязычных (вырусь) граждан бывшей Украины; жертвоприношения во имя интересов Вашингтона. Следующие на очереди поляки и прибалты. Кстати намек на тактическое ядерное оружие, это привет Дуде и Шольцу. Никто с вами церемониться не будет. Приглашение Байдена на минский ковер, тоже, зачетное. Так и вижу заголовок в Вашингтон Пост, трус Байден отказался от предложения Лукашенко. Ждем балун над Варшавой.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  3. » #1 написал: барл (16 февраля 2023 22:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 249
    Рейтинг поста:
    -3
    Я готов вместе с россиянами воевать с территории Беларуси

    Ну вы поняли, да, ваксеры? Чувак прямым текстом говорит, что готовит постановку, где на белорусских военных или гражданских нападут. Здесь даже не надо реально кого-то убивать, будет достаточно пару размытых фоток и видео снятое на Нокиа 3310, ну вы поняли. Это должно развязать руки, и запустить уничтожение белорусов в этой мясорубке.
    Пока РФ захватывает пару сараев и землянок в день, общая картина для нас выглядит довольно неважно. И это несмотря на то, что каждый взятый с боем окоп наши СМИ представляют чуть ли не захваченным Кенигсбергом или Берлином.
    По факту мы видим, что армия РФ не модернизировалась тридцать лет, оружие ужасно устарело, техники не хватает, снарядов тоже.
    Эй, ваксер, слышь...купи попкорн... этот Ватерлоо будет длиться ещё не один год...

       
     


    1. » #0 написал: pavel661 (17 февраля 2023 02:02)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 88
      Рейтинг поста:
      0
      Барл - это тоже гиена. Гиена этого имформационного рессурса. Который его кормит падалью, чтобы интерес к рессурсу не пропадал) Чувак, ты смешон. Кстати, Барл - это речушка в Англии. Так, инфа к размышлению

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map