Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как в Чикаго рэперы клипы снимают

Как в Чикаго рэперы клипы снимают


16-02-2023, 10:16 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (1 128)


Мы недавно вполне справедливо возмущались тем, как снимают клипы в Москве. Какие-то личности при больших деньгах и вероятно связях перекрывают Кутузовский проспект в Москве и снимают не спеша свои ролики. При этом полиция наблюдает со стороны и даже не вмешивается. А мало ли что. Да и по закону вроде как им предъявить кроме мелочного штрафа нечего. Проблема.

Но в США проблемы будут по круче. Вот например пару лет назад чикагские полицейские приехали на место предполагаемой массовой разборки и испортили съемки клипа местного ганста-рэпера. Они разогнали толпу из 200 человек и конфисковали 24 нелегальных ствола, попутно задержав пятерых участников съемок за сопротивление. Это была вечеринка, которую в блоке 1200 на Норт-Милуоки-авеню не забудут никогда.



1 февраля в субботу, в ночь на День сурка, полиция Чикаго получила множество звонков от паникующих жителей улицы Норт-Милуоки-авеню. По сообщениям квартал номер 1200 оказался наводнен орущей толпой крайне подозрительных лиц, предположительно 150 человек. Многие из них были вооружены и имитировали стрельбу.


Милуоки-авеню никогда не славилась как безопасное место: раньше здесь было польское гетто и место постоянных стычек с итальянской мафией. Сейчас этот район на гетто уже не тянет, но представители уличных банд (правда, уже черных) часто встречаются здесь до сих пор. Так что на вызов приехал усиленный наряд полиции.


ганста-рэп клип отвратительные мужики disgusting men


Подъехав к небольшому торговому центру, копы увидели, что он весь занят огромной вечеринкой. Как выяснилось позже, участники сняли здание на ночь, так что как минимум в этом они были законопослушны. Полицейские принялись разгонять толпу, и оказалось, что внутри было не меньше 200 человек.


Началась паника и давка, люди ломанулись в двери, убегая от копов. Как минимум пятеро оказали сопротивление, начав пререкаться с полицейскими и толкать их. Один из них уцепился за поручни и не отпускал их, за что позже получил дополнительное обвинение в сопротивлении аресту. Все из особо буйных были ранее судимы, так что им, как ни крути, в случае задержания было что терять. Правда, четверо из них в итоге вышли под залог, а с одного сняли обвинения.


ганста-рэп клип отвратительные мужики disgusting men


Но самое интересное обнаружилось внутри помещения. Гуляющие на вечеринке, завидев полицию, запаниковали и начали скидывать огнестрел, прямо на пол. В итоге при осмотре удалось найти 24 пушки: пистолеты и укороченную полуавтоматическую винтовку. Все они, как нетрудно догадаться, оказались нелегальными.


Позже выяснилось, что вечеринка была затеяна для съемки клипа местного рэпера, имя которого не называется. Однако и на этом история не закончилась. Буквально через пару дней в Филадельфии, которая находится в 1000 км от Чикаго, случился похожий инцидент: несколько парней с оружием в руках имитировали стрельбу и распугали народ на игровой площадке. Судя по записям камер наблюдения, они тоже записывали клип. Несмотря на то, что они провели так два часа, полиция не успела отреагировать на звонки прохожих вовремя и задержать парней.


ганста-рэп клип отвратительные мужики disgusting men


Судя по слухам, парни с оружием снимали клип о гангстерской жизни в Филадельфии и Чикаго, из чего полиция делает предположение, что они связаны с организацией вечеринки со стволами, разогнанной в День сурка. Один этот и тот же рэпер, или в Филадельфии у него появились подражатели — неясно. Расследование продолжается.




https://disgustingmen.com/blog/gangsta-rap-incident/





Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: astill07 (16 февраля 2023 18:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1405
    Рейтинг поста:
    -1
    Ещё интересней, - предположить, что все описанное, это прикрытие для каких-то "дел". Или (одновременно?), практическое исследование/ зондирование моделей полицейского контроля в критических ситуациях ad hoc.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map