Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Расстрел митинга в Швейцарии, нравы в канадских школах и суррогатные матери по-норвежски

Расстрел митинга в Швейцарии, нравы в канадских школах и суррогатные матери по-норвежски


15-02-2023, 14:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (2) | просмотров: (2 758)


1. В Швейцарии полиция расстреляла несанкционированный митинг «зелёных» резиновыми пулями. Как показывает опыт, если бы нечто подобное произошло в России, это стало бы новостью номер один в западных СМИ, а пострадавших демонстрантов провозгласили бы «героями, бросившими вызов Путину» и «борцами за свободу». Но в Европе «героев» почему-то называют дебоширами и погромщиками (ссылка):
 
В Базель-Штадте граждане устроили несанкционированную климатическую акцию. Об этом в воскресенье, 12 февраля, сообщает РИА Новости.

По данным агентства, 11 февраля в швейцарском полукантоне в акции приняли участие 400 человек. Правоохранители попросили демонстрантов разойтись, половина из них ушла. Однако оставшиеся граждане устроили дебош: портили имущество и применяли насилие. Пострадали трое сотрудников полиции. Тогда им пришлось применить резиновые пули и перцовые баллончики.

Отмечается, что бастующие забросали несколько зданий пакетами с краской.



2. «Их нравы». В Канаде в католической школе арестовали ученика, а затем отстранили от уроков. Причиной стала неосторожная реплика — ученик проговорился в присутствие свидетелей, что придерживается католических взглядов на взаимоотношения полов (ссылка).

Более конкретно, старшеклассник высказался в том духе, что ему не близка вся эта новомодная радужная идеология. Теперь он не сможет посещать занятия, пока не отречётся публично от своих слов.

Кстати, если вы думаете, будто активисты греческой ереси — проблема Запада, а в России подобного нет, у меня плохие новости для вас. Напомню о явном признаке проблемы: ESG-работы публично ведут все крупнейшие банки России, вся «десятка» системообразующих. Можете взять список на сайте ЦБ и убедиться лично.


3. Теперь, когда норвежцы уличены в подрыве «Северных потоков», от них можно ожидать чего угодно. Вот, к примеру (ссылка):

Профессор из Университета Осло Анна Смайдор выступила с необычным предложением. Она считает, что женщин, мозг которых признан мертвым, можно использовать в качестве суррогатных матерей. Об этом сообщает британское издание Daily Mail.

По мнению ученого, такая практика была бы возможна, если бы женщины давали при жизни соответствующее согласие – по аналогии с согласием на трансплантацию органов после смерти потенциального донора. Тогда их тела можно будет использовать после смерти для вынашивания детей. Это позволило бы помочь людям, которые не в состоянии самостоятельно завести ребенка.

По оценке профессора, для этих целей можно было бы использовать не только умерших женщин, но и мужчин. Она не объяснила, каким образом планируется этого добиться, однако подчеркнула, что подобные заявления не относятся к области научной фантастики.

В статье даются разъяснения по поводу того, почему женщин с мертвым мозгом реально использовать в подобных целях. Там говорится, что среди частых причин смерти головного мозга присутствуют инфаркт, остановка сердца и другие повреждения, из-за которых кровь или кислород перестают поступать в мозг. Этот процесс носит необратимый характер. Тем не менее, тело можно сохранять в живом состоянии при помощи аппаратов.




Источник: Олег Макаренко: Место для дискуссий.

Рейтинг публикации:

Нравится42



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: antonio1979 (16 февраля 2023 02:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 227
    Рейтинг поста:
    +1
    Звучит жутковато. Мёртвая женщина рожает.

       
     


  2. » #1 написал: Губенко Андрей (15 февраля 2023 18:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7065
    Рейтинг поста:
    +2
    Точно, а после как родит, пустить на органы, а остатки съесть. Экономика должна быть экономной.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map