Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как Зеленский получал гарантии безопасности от Путина

Как Зеленский получал гарантии безопасности от Путина


6-02-2023, 05:16 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (1 203)



Понятное дело, что прежде чем вернуться на Украину весной прошлого года и смело расхаживать по Киеву, Зеленский должен был получить железобетонные гарантии безопасности. Он их и получил...от Путина. А Путин, как известно Зеленскому, слово свое всегда держит.

Экс-премьер Израиля Беннет - о переговорах с Путиным в марте прошлого года:



Зеленский находился в секретном бункере. Я спросил у Путина: «Вы собираетесь убить Зеленского?»

Он ответил: «Я не собираюсь убивать Зеленского».

Потом я спросил: «Я должен понимать, что вы даете мне слово, что не убьете Зеленского».

Он снова сказал: «Не будем убивать Зеленского».

Я связался с Зеленским по WhatsApp или Telegram. Я позвонил Зеленскому и сказал: «Я пришел со встречи, он не собирается тебя убивать».

Он спрашивает: «Ты уверен?» Я отвечаю: «100%, он не будет этого делать».

Через два часа Зеленский зашел в свой кабинет и снял себя там на телефон со словами: «Я не боюсь!»


Далее Беннет рассказывает в интервью о том, как в качестве посредника договорился с Путиным об уступках и прекращении огня, но соглашение было сорвано лидерами Запада




[После разговора с Путиным] я полетел в Германию, потому что Германия с Францией – главные фигуры в Европе. И чтобы добиться соглашения, все должны приложить усилия. Я составлял протоколы того, что произошло и следующих шагов. Какие разногласия возникли во время переговоров и что требуется от каждого. Там [в Берлине] мы вводим в курс дела американцев и Макрона. И Бориса Джонсона. У каждого лидера свой подход. Можно поделить лидеров на тех, кто придерживается линии «Мы обязаны дать отпор Путину», и тех, кто [говорит «В любой войне есть проигравшие»], так. Борис Джонсон выступал за более радикальные меры. А Макрон с Шольцем более прагматичны, скажем так. А Байден поддерживал оба подхода. Но Запад принял решение, что необходимо и дальше громить Путина, а не договариваться. Все мои действия были согласованы до мельчайших деталей и с США, и с Германией, и с Францией. [И они прервали переговоры?] По большому счету, да. Они прервали переговоры, и тогда мне казалось, что они не правы. Я уверен, что у нас были неплохие шансы на успех. Если бы они не прервали попытки.

По словам, израильского экс-премьера остановка переговоров произошла, так как в какой-то момент Запад решил «громить Путина, а не договариваться».


Экс-премьер Израиля открыл тайну о почти 20 черновиках соглашения между Россией и Украиной.

Нафтали Беннет, который выполнял роль посредника в переговорах между Москвой и Киевом в начале СВО, сообщил, что были подготовлены не менее 17 черновиков соглашения между Москвой и Киевом, но страны Запада нарушили ход переговоров РФ и Украины.
«У нас было 17-18 черновиков. Ни один из них не был обнародован», — заявил экс-премьер Израиля.


Если честно, лично у меня нет объяснения отказа от уничтожения главы воюющего с нами государства. Возможно Путин не хочет открывать "ящик Пандоры" убийств глав государств, участвующих в этом конфликте по цепочке. Возможно есть какая-то общая договоренность в этом вопросе с "главными странами". Главное, чтобы не кинули вдруг внезапно. А могут.


Если вам удобнее обсуждать политические темы в ТГ, то вот моя ссылка - https://t.me/citizen_opinion



Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Consultant (6 февраля 2023 14:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    Кто-то упорно пропихивает украинские смыслы террор-войны.
    Это они такими методами пытаются достичь перемоги.
    Ну убили они Захарченко, других лидеров сопротивления на Донбассе, решили этим что-то ?
    Эсеры практиковали террор. Решили ?
    Это штатовцем станет выгодно устранить этого клоуна, когда дела станут совсем швах. Чтобы перезагрузить ситуацию и попробовать сохранить бандеровщину. Пойдя на уступки, от лица новой марионетки. Предлагать будут, как всегда, то, что мы и так уже будем иметь и выдавать наше несогласие за недоговороспособность. Или предложат даже побольше, но будут тянуть, как с Минсками 1 и 2. Подморозив разгром ВСУ, чтобы накачать окраинский режим и другие европейские страны-самоубийцы вооружениями. Постараться, дополнительно, разжечь где-нибудь на Кавказе, в Ср.Азии, за это время.
    Есть и еще вариант, обвинить нас в этом убийстве, раскрутить, под этим соусом, медийную психическую накачку в Европе и впнуть, таки, Польшу в войну.
    В зависимости от того, чья точка зрения там победит. У них нет никакого единства.
    Нам же убийство этой марионетки абсолютно неинтересно.
    Зачем жевать эту инфо-жвачку ?
    Или обоснуйте, чем это выгодно нам.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map