Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как Зеленский получал гарантии безопасности от Путина

Как Зеленский получал гарантии безопасности от Путина


5-02-2023, 13:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (7) | просмотров: (1 763)



Понятное дело, что прежде чем вернуться на Украину весной прошлого года и смело расхаживать по Киеву, Зеленский должен был получить железобетонные гарантии безопасности. Он их и получил...от Путина. А Путин, как известно Зеленскому, слово свое всегда держит.

Экс-премьер Израиля Беннет - о переговорах с Путиным в марте прошлого года:



Зеленский находился в секретном бункере. Я спросил у Путина: «Вы собираетесь убить Зеленского?»

Он ответил: «Я не собираюсь убивать Зеленского».

Потом я спросил: «Я должен понимать, что вы даете мне слово, что не убьете Зеленского».

Он снова сказал: «Не будем убивать Зеленского».

Я связался с Зеленским по WhatsApp или Telegram. Я позвонил Зеленскому и сказал: «Я пришел со встречи, он не собирается тебя убивать».

Он спрашивает: «Ты уверен?» Я отвечаю: «100%, он не будет этого делать».

Через два часа Зеленский зашел в свой кабинет и снял себя там на телефон со словами: «Я не боюсь!»


Далее Беннет рассказывает в интервью о том, как в качестве посредника договорился с Путиным об уступках и прекращении огня, но соглашение было сорвано лидерами Запада

[После разговора с Путиным] я полетел в Германию, потому что Германия с Францией – главные фигуры в Европе. И чтобы добиться соглашения, все должны приложить усилия. Я составлял протоколы того, что произошло и следующих шагов. Какие разногласия возникли во время переговоров и что требуется от каждого. Там [в Берлине] мы вводим в курс дела американцев и Макрона. И Бориса Джонсона. У каждого лидера свой подход. Можно поделить лидеров на тех, кто придерживается линии «Мы обязаны дать отпор Путину», и тех, кто [говорит «В любой войне есть проигравшие»], так. Борис Джонсон выступал за более радикальные меры. А Макрон с Шольцем более прагматичны, скажем так. А Байден поддерживал оба подхода. Но Запад принял решение, что необходимо и дальше громить Путина, а не договариваться. Все мои действия были согласованы до мельчайших деталей и с США, и с Германией, и с Францией. [И они прервали переговоры?] По большому счету, да. Они прервали переговоры, и тогда мне казалось, что они не правы. Я уверен, что у нас были неплохие шансы на успех. Если бы они не прервали попытки.


Если честно, лично у меня нет объяснения отказа от уничтожения главы воюющего с нами государства. Возможно Путин не хочет открывать "ящик Пандоры" убийств глав государств, участвующих в этом конфликте по цепочке. Возможно есть какая-то общая договоренность в этом вопросе с "главными странами". Главное, чтобы не кинули вдруг внезапно. А могут.


Если вам удобнее обсуждать политические темы в ТГ, то вот моя ссылка - https://t.me/citizen_opinion



Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Consultant (6 февраля 2023 01:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    -1
    igorenya3,
    Да не слежу я за всеми комментариями, вот и все.
    У меня и другие дела есть. Что там не правильно ? Гвардия - еще из царской России, как и Георгиевские ордена, медали и ленты. Какое это отношение имело к бюсту Сталина ?

    Ему, конечно, виднее, как Верховному. Но, по моему мнению, в наших интересах было начать СВО еще позже. На год, как минимум. Просто не оставили выбора.
    Запад пошел в мировой кризис. Уже летом 21-го цены на газ начали ползти вверх, а потом и ставить рекорды. Энергия - базис жизни, Страна спокойно бы зарабатывала свердоходы, продолжали укреплять армию, ВПК, отношения с союзниками. А Европа с штатами вляпались бы в рецессию, потом и депрессию. Потому они и стали нагнетать обстановку на Донбассе, чтобы не пошло по этому сценарию.
    Впрочем, что 8 лет укрепляли страну, уже хорошо. Нас в 2014м хотели заманить на Окраину. Как в в 1990м заманили Саддама в Кувейт. Та же схема.
    Чтобы опытный чекист верил Западу ? Ни за что не поверю. Тем более, видя, что те сотворили с Югославией, Ираком, Ливией, Сирией. Думаю, Путин, скажем так, лукавит. Реакция на слова Меркель. Мы готовились. И, прежде всего, к схватке с Западом. В экономике, политике, в вооружениях.Гиперзвук, Сарматы - это не для Окраины.
    Ты же первый начал брызгать эмоциями и поучать, что правильно, что нет. Посмотри ниже и увидишь. Писал бы по делу, ответил бы по делу. А с истериками - не ко мне. Обратись к психиатру, у тебя с нервами явно что-то не так.

       
     


  2. » #3 написал: Consultant (5 февраля 2023 20:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    +1
    igorenya3,
    Вы не пытались в психбольницу в Наполеоны записаться ?
    Вас возьмут.
    Самомнение аж выплескивается.
    И Путин вам не то и кто его поддерживает (а нас большинство) - "не тот нарот".
    Не меняю свою позицию. Это вы неизвестно за что и кого, кроме абстрактного "за все хорошее".
    Я обосновал свою позицию.
    А вы лишь поплевались в стороны, как позабытая хозяйкой кастрюля на плите.
    Вот это, реально, демагогия.
    Попытка игры на эмоциях, а не разуме.
    Вы против Верховного, во время войны, вы против большинства народа.
    В другое время хватило бы для стенки, но у нас - имеете право на мнение.
    Так выскажите его и обоснуйте, а не лейте, примитивно, грязь, как сопливый навальненок.
    Хоть себя уважайте, если не в состоянии - оппонента.

       
     


    1. » #2 написал: igorenya3 (6 февраля 2023 00:24)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 737
      Рейтинг поста:
      0
      Так и я за Путина голосовал. Минут 40 в очереди стоял в Могилёве. И что? Я теперь обязан все его косяки с умилением оправдывать? Кстати, кое-какие ошибки он вынужден сам признавать. Из последнего - признание, что поздно СВО начали. Или не так? Все мои тезисы всегда подтверждены фактами. И никто ни одного факта не опроверг. Так, втихаря минусы лепят, а возразить нечего. Это ты, трепло, чушь всякую несёшь, а когда тебя подлавливают в тину уходишь. Что ж ты насчёт гвардейской ленты заткнулся? Аль уже типа не помнишь? У меня нет никакого самомнения. Просто пытаюсь малообразованным идиотам, вроде тебя, глаза раскрыть на некоторые вещи. Вас сознательно дебилами сделали, хренью голову забили и имеют по полной программе. И не тебе решать кто за что и против кого. Многовато на себя берёшь. Я если в чём-то неправ всегда признаю. Ты только докажи мою неправоту. В отличие от тебя и таких как ты. Пипец!.. Народом себя возомнил!.. Это кто из нас Наполеон? Не согласен с чем-то - факты приводи и отстаивай свою позицию. А то расплакался... Обидели маленького.

         
       


  3. » #1 написал: Consultant (5 февраля 2023 15:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    igorenya3,
    А он и не враг. А так. Глобалисты (Фининтерн, прежде всего) - враги. Это лишь мальчик на подпевках, за грошик.
    К тому же, дохлый Бандера сейчас там сильнее, чем был живой. Зачем нам создавать им второго из этого актеришки ?
    Сейчас он формально возглавляет то, что гонит в мясорубку тех, кто нацист или готов слушаться нацистов.
    В мирной жизни потом они гадили бы России, как делали это бандеровцы после ВОВ. Приводил уже цифры - "«войне после войны» в 1945–1955 годы погибло 25 тыс. военных, бойцов НКВД и милиционеров, 32 тыс. человек гражданских". Сейчас было бы масштабнее - тогда бандеровщиной была охвачена, в основном, лишь Западная Окраина. Мы восстанавливали, строили, вкладывали бы туда, а они убивали, совершали диверсии, ржали бы в сети. Один вред. В том числе, и внутри нынешней России - разумеется, накапливалось бы недовольство этим. И ответственным за это был бы назначен кто (подсказка: "Во всем виноват П...") ? Все дела нужно было бы расследовать, доводить до суда, "херои", после отсидки, бы возвращались. Перевоспитать таких - утопия.
    А сейчас они просто умрут. И все.
    Часть, после обрушения ВСУ, убежит в Европу. Она это заслужила. Как и косовских албанцев, которые там или основные драгдилеры или в числе основных - плата за Косово. В будущем, евробандеровцы внесут свой вклад в дестабилизацию Европы.
    Так что, вольно-невольно, он способствует очищению, денацификации Окраины.
    Очень расходной, с той стороны. Ради пиара.

       
     


    1. » #0 написал: igorenya3 (5 февраля 2023 19:21)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 737
      Рейтинг поста:
      0
      Вот такие демагоги и трепачи и есть настоящее зло. Хуже всего, что они искренне верят в ту хрень, которую несут. Когда власть несёт пургу - это понятно, скрывают истинные цели. А услужливый дурак - всегда беда. И переобуваются такие просто на раз. Завтра власть начнёт втирать всё с точностью до наоборот (то мы "красные", то мы "белые", то мы серо-буро-малиновые в крапинку...), и эти ничтоже сумняшеся будут тут как тут со своим вечным одобрямсом. Для них не истина важна - главное засвидетельствовать глубочайшую преданность и верность тому, кого они считают хозяином. Зачастую это у них в подкорке зашито. Такие собачки в человеческом обличии...

         
       


  4. » #-1 написал: Consultant (5 февраля 2023 15:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    Смысла нет никакого убивать эту куклу. Вот и все. Вони много, интереса нет.
    К тому же, он актер, лицедей.
    Вчера он говорил об уважении к русским, сегодня - о ненависти, завтра разыграет сценку бедного, несчастного еврея, которого на Западе ограбили и обманули. И потому надо налаживать отношения с Россией (подобное возможно только если изменятся расклады у тех, кого он сейчас обслуживает. И - или ему прикажут начать вещать это. Чтобы, скажем, вылить грязь на администрацию Байдена. Или станет сильно не до него и он останется с Россией один на один).
    Как вы понимаете, ничему из этого верить нельзя. Даже ненависть его - роль. Как сценка на банкетах, которые он медийно обслуживал, где-то сбоку. Но, использовать - можно. Надеюсь, это-то понятно.
    Впрочем, если его придушат свои, как Березовского, тоже польза. Внутренняя конфликтность на том берегу истории - всегда нам на руку.

       
     


    1. » #-2 написал: igorenya3 (5 февраля 2023 15:27)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 737
      Рейтинг поста:
      0
      Врагов надо уничтожать. Всегда. Любыми способами. Иное - либо ошибка, либо глупость, либо преступная самонадеянность.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map