Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ?Ответ в случае ударов по Крыму и вглубь России будет быстрым, жестким и убедительным (с) Медведев

?Ответ в случае ударов по Крыму и вглубь России будет быстрым, жестким и убедительным (с) Медведев


4-02-2023, 12:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (22) | просмотров: (2 166)
[вздыхает] То есть постоянные обстрелы Белгорода, населенных пунктов Курской и Белгородской областей, атаки Крыма беспилотниками, атака аэродрома Энгельс, убийство Дарьи Дугиной в Москве и т.п. - это не «удары по Крыму и вглубь России»?

А можно тогда уточнить географические параметры «глуби»? Так понимаю, Донецк, который ежедневно в труху разносят, не "глубь". Ну вот аэродром Энгельс - это Саратов, 700 км от Харькова, это глубь или нет? Или теракт в Москве с убийством Дугиной? Теракты на ЖД под контролем СБУ в Свердловской области?

На кого вообще рассчитаны эти высеры с угрозами, над которыми уже открыто смеются? Надо было и про "красную линию" тогда уж добавить, чтобы "весомее" смотрелось.


Источник: zergulio.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится54



Комментарии (22) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #13 написал: igorenya3 (6 февраля 2023 16:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 737
    Рейтинг поста:
    +1
    Consultant
    Я лично давно за Путина и Ко, примерно с 2007-08 г.г.



    Ну, коль давно, тогда дай оценку вот этому событию. Это признание вины за Катынь перед поляками. Особенно умиляет рожа Леха Валенсы справа.

       
     


  2. » #12 написал: Consultant (5 февраля 2023 17:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    -1
    igorenya3,
    Вы пишите "надо Кремлю", как будто это Госдеп, как минимум.
    Я лично давно за Путина и Ко, примерно с 2007-08 г.г. (не одномоментно). Так что, это для меня вовсе не что-то отрицательное.
    Роль того, кто говорит то, что официальной власти сказать нельзя, он выполнял на высоком уровне. Вот я о чем.
    А у Медведева это выглядит неестественно.
    Подыскали бы кого-то более подходящего.
    Криминалитету путь во власть открыли задолго до того, как сам Жириновский стал политиком.
    Помните, была такая знаковая статья Щекочихина "Лев готовится к прыжку" ("Лев прыгнул") ? 1988-й год.

       
     


    1. » #11 написал: igorenya3 (6 февраля 2023 16:48)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 737
      Рейтинг поста:
      0
      Слышь, мил человек, у тебя с адекватностью всё в порядке? Ты вообще понимаешь, что ты тут пишешь? "Знаковая статья" Щекочихина в какой стране была? А в какой стране Жириновский через свою партию бандюкам дорогу в думы разных уровней обеспечивал? И ты ещё будешь обижаться, что я тебя как идиота характеризую? Ну, а как мне тебя ещё характеризовать? Сам скажи, а то я честное слово не знаю.

         
       


  3. » #10 написал: KaterinaII (5 февраля 2023 11:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2292
    Рейтинг поста:
    +2
    Когда наследуют что-то, надо писать не "приемник", а "преемник".

       
     


    1. » #9 написал: igorenya3 (5 февраля 2023 16:13)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 737
      Рейтинг поста:
      0
      Принимаю. Утратой грамотности приходится расплачиваться за общение в интернете.

         
       


  4. » #8 написал: antonio1979 (4 февраля 2023 21:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 227
    Рейтинг поста:
    +2
    Читаю вас комментаторов, прям все бесстрашные. Уже готовы жахнуть ядерными ракетами по сша?

       
     


  5. » #7 написал: Rebbe_sfr_ru (4 февраля 2023 17:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 265
    Рейтинг поста:
    +1
    С громогласных заявлений Димона ржут уже даже самые отъявленные охранители. На кого это рассчитано? Внутренний потребитель уже не верит, внешний - не боится...

       
     


  6. » #6 написал: Consultant (4 февраля 2023 17:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    Согласен. Медведев переигрывает. Как будто вчерашний школьник из приличной семьи, старательно играющий отвязного хулигана на кинопробе.
    Вот у Жириновского это получалось аутентично. При этом, сочеталось с глубокими познаниями. Жаль, что его сейчас нет с нами. Очень не хватает.
    Но, где-то он есть.

       
     


    1. » #5 написал: igorenya3 (5 февраля 2023 16:11)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 737
      Рейтинг поста:
      +1
      Именно Жириновский открыл путь в законодательные органы криминалу. Естественно за бабки. Этот подонок пользовался расположением власти за то, что ВСЕГДА голосовал так, как надо Кремлю. Именно благодаря Жириновскому Ельцин протаскивал выгодные Западу инициативы. Политический фигляр и трепло не раз реально получавший в рыло за свою болтовню.

         
       


  7. » #4 написал: maks121212 (4 февраля 2023 16:26)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 485
    Рейтинг поста:
    0
    RiDer,
    есть версия что коммунистических детишек там в разы больше и даже не детишек причем партийный официальных.Володин верно говорил коммунисты нынче это лживые западные рупоры.

       
     


    1. » #3 написал: RiDer (4 февраля 2023 18:04)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 452
      Рейтинг поста:
      0
      я вам советовал думать перед тем как говорить но видно не в коня овёс
      видать все умные мысли вместе с овсом и вытекли.

      коммунисты являются правящей партией ?

      а вот медвежонок является
      более того являться премьером
      и при этом он делает заявления над которыми ржет весь мир
      всё равно что знаменитые красные линии

      и только такие верные патриёты как максимка еще верят что уж в следующий раз Россия кааак ответит.
      или следующий после следующего
      или в следующий после следующего, который после следующего.

      вот просто любопытно, вам не стыдно за такого балабола ?

      впрочем, один балабол стоит другого

         
       


  8. » #2 написал: maks121212 (4 февраля 2023 16:24)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 485
    Рейтинг поста:
    -1
    RiDer,
    что задело ? я почитал ваши коменты и понял что бредите вы решил ответить лживому коммунисту что его корефаны там на западе вообще то живут

       
     


  9. » #1 написал: Kardinall (4 февраля 2023 15:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 187
    Рейтинг поста:
    0
    На кого вообще рассчитаны эти высеры с угрозами ...


    А о том, что у "НАС" как и у "НИХ" есть информация для "внутреннего использования", и есть для "внешнего" - никто не подумал.
    Дальше своего носа посмотрите: это для внешнего мира слова.

       
     


    1. » #0 написал: maks121212 (4 февраля 2023 16:22)
      Статус: Пользователь Онлайн |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 485
      Рейтинг поста:
      -2
      это клоуны не обращайте внимания.тут есть таких несколько спецов по всему .я их попросил самим ответить но ссут похоже

         
       


    2. » #-1 написал: RiDer (4 февраля 2023 19:35)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 452
      Рейтинг поста:
      0
      Шо, еще один поклонник хитрогоплана ?!!
      думал такие уже вымерли

      не подскажите в чем закончился предидущий ?
      ну или хотя бы в чем он заключался ?

         
       


  10. » #-2 написал: maks121212 (4 февраля 2023 14:52)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 485
    Рейтинг поста:
    -3
    RiDer,
    да не всем коммунисты вон смело там живут.знаю парочку

       
     


    1. » #-3 написал: RiDer (4 февраля 2023 15:00)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 452
      Рейтинг поста:
      -2
      Вас уже выпустили из сумасшедшего дома ? (с)

      макс, когда вы говорите такое ощущение что вы бредите.

      вот какое отношение коммунисты имеют к пустопорожнему заявлению медведева ?

      вы когда пишите, попробуйте использовать моск по прямому назначению.

         
       


  11. » #-4 написал: maks121212 (4 февраля 2023 14:50)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 485
    Рейтинг поста:
    -1
    эх если бы коментаторам слово дали они бы эх.

       
     


  12. » #-5 написал: igorenya3 (4 февраля 2023 13:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 737
    Рейтинг поста:
    -1
    Да власти нынче можно любую хрень пороть. Верноподданических идиотов немеряно. Пипл схавает. У нас же нынче патриотизм - это бездумное оправдание всего, что исходит от власти. Кстати, Медведев - это "денег нет, но вы держитесь"? Ну-ну... Что-то в последнее время разговорился... Уж не в приемники ли опять метит?

       
     


    1. » #-6 написал: RiDer (4 февраля 2023 13:58)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 452
      Рейтинг поста:
      -2
      "Кстати, Медведев - это "денег нет, но вы держитесь"? Ну-ну... Что-то в последнее время разговорился... Уж не в приемники ли опять метит?"


      Есть версия что, детишкам перекрыли кислород в странах враждебного блока НАТО, где они так яростно боролись сэтим самым НАТой на пляжах Майами, Ницы и Багам, вот и взыграло ретивое.

      Очередное сотрясание воздуха которое никто не заметит.

         
       


    2. » #-7 написал: maks121212 (4 февраля 2023 14:51)
      Статус: Пользователь Онлайн |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 485
      Рейтинг поста:
      -2
      И тот кстати кто Грузию в 2008 году на колени поставил .забыли поди?

         
       


  13. » #-8 написал: Провинциал (4 февраля 2023 13:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0