[вздыхает] То есть постоянные обстрелы Белгорода, населенных пунктов Курской и Белгородской областей, атаки Крыма беспилотниками, атака аэродрома Энгельс, убийство Дарьи Дугиной в Москве и т.п. - это не «удары по Крыму и вглубь России»?
А можно тогда уточнить географические параметры «глуби»? Так понимаю, Донецк, который ежедневно в труху разносят, не "глубь". Ну вот аэродром Энгельс - это Саратов, 700 км от Харькова, это глубь или нет? Или теракт в Москве с убийством Дугиной? Теракты на ЖД под контролем СБУ в Свердловской области?
На кого вообще рассчитаны эти высеры с угрозами, над которыми уже открыто смеются? Надо было и про "красную линию" тогда уж добавить, чтобы "весомее" смотрелось.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
» #13 написал: igorenya3 (6 февраля 2023 16:17) Статус: |
igorenya3, Вы пишите "надо Кремлю", как будто это Госдеп, как минимум. Я лично давно за Путина и Ко, примерно с 2007-08 г.г. (не одномоментно). Так что, это для меня вовсе не что-то отрицательное. Роль того, кто говорит то, что официальной власти сказать нельзя, он выполнял на высоком уровне. Вот я о чем. А у Медведева это выглядит неестественно. Подыскали бы кого-то более подходящего. Криминалитету путь во власть открыли задолго до того, как сам Жириновский стал политиком. Помните, была такая знаковая статья Щекочихина "Лев готовится к прыжку" ("Лев прыгнул") ? 1988-й год.
» #11 написал: igorenya3 (6 февраля 2023 16:48) Статус: |
Слышь, мил человек, у тебя с адекватностью всё в порядке? Ты вообще понимаешь, что ты тут пишешь? "Знаковая статья" Щекочихина в какой стране была? А в какой стране Жириновский через свою партию бандюкам дорогу в думы разных уровней обеспечивал? И ты ещё будешь обижаться, что я тебя как идиота характеризую? Ну, а как мне тебя ещё характеризовать? Сам скажи, а то я честное слово не знаю.
» #10 написал: KaterinaII (5 февраля 2023 11:40) Статус: |
С громогласных заявлений Димона ржут уже даже самые отъявленные охранители. На кого это рассчитано? Внутренний потребитель уже не верит, внешний - не боится...
» #6 написал: Consultant (4 февраля 2023 17:05) Статус: |
Согласен. Медведев переигрывает. Как будто вчерашний школьник из приличной семьи, старательно играющий отвязного хулигана на кинопробе. Вот у Жириновского это получалось аутентично. При этом, сочеталось с глубокими познаниями. Жаль, что его сейчас нет с нами. Очень не хватает. Но, где-то он есть.
» #5 написал: igorenya3 (5 февраля 2023 16:11) Статус: |
Именно Жириновский открыл путь в законодательные органы криминалу. Естественно за бабки. Этот подонок пользовался расположением власти за то, что ВСЕГДА голосовал так, как надо Кремлю. Именно благодаря Жириновскому Ельцин протаскивал выгодные Западу инициативы. Политический фигляр и трепло не раз реально получавший в рыло за свою болтовню.
» #4 написал: maks121212 (4 февраля 2023 16:26) Статус: |
RiDer, есть версия что коммунистических детишек там в разы больше и даже не детишек причем партийный официальных.Володин верно говорил коммунисты нынче это лживые западные рупоры.
» #3 написал: RiDer (4 февраля 2023 18:04) Статус: |
я вам советовал думать перед тем как говорить но видно не в коня овёс видать все умные мысли вместе с овсом и вытекли.
коммунисты являются правящей партией ?
а вот медвежонок является более того являться премьером и при этом он делает заявления над которыми ржет весь мир всё равно что знаменитые красные линии
и только такие верные патриёты как максимка еще верят что уж в следующий раз Россия кааак ответит. или следующий после следующего или в следующий после следующего, который после следующего.
вот просто любопытно, вам не стыдно за такого балабола ?
впрочем, один балабол стоит другого
» #2 написал: maks121212 (4 февраля 2023 16:24) Статус: |
На кого вообще рассчитаны эти высеры с угрозами ...
А о том, что у "НАС" как и у "НИХ" есть информация для "внутреннего использования", и есть для "внешнего" - никто не подумал. Дальше своего носа посмотрите: это для внешнего мира слова.
» #0 написал: maks121212 (4 февраля 2023 16:22) Статус: |
Да власти нынче можно любую хрень пороть. Верноподданических идиотов немеряно. Пипл схавает. У нас же нынче патриотизм - это бездумное оправдание всего, что исходит от власти. Кстати, Медведев - это "денег нет, но вы держитесь"? Ну-ну... Что-то в последнее время разговорился... Уж не в приемники ли опять метит?
» #-6 написал: RiDer (4 февраля 2023 13:58) Статус: |
"Кстати, Медведев - это "денег нет, но вы держитесь"? Ну-ну... Что-то в последнее время разговорился... Уж не в приемники ли опять метит?"
Есть версия что, детишкам перекрыли кислород в странах враждебного блока НАТО, где они так яростно боролись сэтим самым НАТой на пляжах Майами, Ницы и Багам, вот и взыграло ретивое.
Очередное сотрясание воздуха которое никто не заметит.
» #-7 написал: maks121212 (4 февраля 2023 14:51) Статус: |
Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам. Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+
Статус: |
Группа: Посетители
публикаций 0