Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ким Чен Ын отправит военных и полицейских на Донбас

Ким Чен Ын отправит военных и полицейских на Донбас


3-02-2023, 21:51 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (3) | просмотров: (3 376)



Силовики из Северной Кореи прибудут в Донбасс в ближайшие месяцы. Появились сообщения, что они будут задействованы в восстановлении инфраструктуры региона. Однако на фоне грозных заявлений со стороны властей КНДР о готовности сражаться вместе с русскими в окопах против Запада отправка военных и полицейских из КНДР предстаёт в ином свете.

В южнокорейской прессе появилась информация, что КНДР направит несколько сотен человек в Донбасс. Сообщается, что речь идёт об отправке полицейских и военных. Издание Daily NK со ссылкой на источники подчёркивает, что речь идёт именно о силовиках, а не о гражданских лицах.

При этом в числе задач для контингента называется восстановление разрушенной инфраструктуры Донбасса.



Кроме того, не исключено, что в будущем присутствие граждан КНДР в регионе может быть увеличено. Источник Daily NK добавляет, что задачи военных неизвестны, но они, скорее всего, не будут касаться боевых действий.

При этом буквально на днях сестра Ким Чен Ына Ким Ё Чжон твёрдо обозначила официальную позицию Пхеньяна относительно ситуации на Украине. Она пояснила, что украинский конфликт создали американцы.

Представительница КНДР указала, что Россия сейчас противостоит «империалистическим коалиционным силам». Она подчеркнула, что нельзя ни в коем случае позволить сломить «героический дух армии и народа России». В КНДР подчеркнули, что готовы в одном окопе с русскими сражаться против западной гегемонии.

Северная Корея, обладающая одной из крупнейших армий мира и одновременно многим Москве обязанная, действительно может прийти на выручку России, против которой сражаются страны НАТО на украинской земле. Обозреватель Царьграда Сергей Латышев напоминает, что мобилизационные ресурсы КНДР составляют свыше 6 миллионов человек.

Кроме того, страна, жестоко пострадавшая от западных санкций, не утратила своей боеспособности.

У КНДР имеется ядерное оружие, баллистические ракеты, которые постоянно совершенствуются. Кроме того, Северная Корея производит и экспортирует системы залпового огня.

Поэтому Москве вовсе не стоит игнорировать заявления из Пхеньяна. Зачем отказываться от помощи страдающего от западных санкций союзника, готового предоставить своих упорных и дисциплинированных граждан для выполнения тех или иных работ? Фактически, добавляет Латышев, северокорейцы ждут, когда мы попросим о поддержке, и с удовольствием придут на помощь.

Независимая от Запада, сильная Россия — это также залог безопасности и благосостояния КНДР, подчёркивает журналист.


Если вам удобнее обсуждать политические темы в ТГ, то вот моя ссылка - https://t.me/citizen_opinion



Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится120



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Rebbe_sfr_ru (4 февраля 2023 09:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 265
    Рейтинг поста:
    -1
    Интересно, РФ наконец-таки снимет с КНДР санкции, которые она ввела по настоянию уважаемых западных партнёров? Ведь таких-то союзников у нас прямо скажем, немного. Суверенная ядерная держава. Огромные запасы оружия, в т.ч. лучшая артиллерия в мире, даст фору HIMARSам...
    Правда, если сближение РФ и КНДР таки произойдёт, Абрамович, Медведчук и Ко очень расстроятся. Сильное ухудшение фона для переговоров и бизнеса...

       
     


    1. » #1 написал: Consultant (4 февраля 2023 16:45)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 2620
      Рейтинг поста:
      +1
      Ужесточение санкций ООН мы с Китаем заблокировали в мае 2022го.
      А санкции ООН еще 2006го благополучно обходятся, через тот же Китай (шепотом - и Россию. Прежде всего, по сырью и энергоносителям).
      Да и гиперзвук у них с Китаем явно не ветром надуло.

         
       


  2. » #0 написал: Consultant (3 февраля 2023 23:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    +3
    Почти год назад предлагал всяких азовцев и иже с ними отправлять на северокорейские каменоломни.
    Глядишь, и сбудется.
    По кр. мере, уже не выглядит столь фантастично, как тогда.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map