Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Россия готова приступить к переговорам с Украиной, если Киев выразит реальную готовность к ним ...

Россия готова приступить к переговорам с Украиной, если Киев выразит реальную готовность к ним ...


2-02-2023, 10:21 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (7) | просмотров: (1 918)
Мы готовы к переговорам без предварительных условий. Переговоры есть переговоры (с) спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

России нужны «железобетонные» гарантии безопасности, но Белый дом пока не готов к диалогу (с) Посол РФ в США Анатолий Антонов.

[вздыхает] Единственная ситуация, когда США и НАТО (а значит и Киев) согласятся на переговоры - это угроза полного разгрома Украины. Выход России к Одессе, Днепру, Харькову, Киеву. И целью этих «переговоров» станет передышка для Украины, чтобы потом возобновить войну с новой силой. Точно также, как такой передышкой стали Минские соглашения.

Никаких «переговоров» не будет, они неинтересны США и НАТО. Там прямо заявлено, что они хотят военного поражения России с дальнейшим дроблением регионов. Об этом говорят постоянно и открыто. Странно не понимать этого.

Никаких "железобетонных гарантий безопасности" для России не будет. Нас хотят уничтожить ради наших территорий и природных ресурсов уже сотни лет. Об этом говорят постоянно и открыто. Странно не понимать этого.

Запомните этот твит (с)


Источник: zergulio.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится51



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: a_niskin (2 февраля 2023 15:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2799
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: AVT
    Однозначно не должно быть ни каких промежуточных вариантов договоров. Только исполнение ультиматума Путина НАТО.

    А кто-то говорит о компромиссах? Говорят о переговорах. Позиция-то наша ясна как пень =) Причем, ультиматум Путина в сегодняшних реалиях - это уже даже не минимум, а только повод для начала переговоров. При согласии с его положениями можно говорить о чем-то еще.

       
     


  2. » #5 написал: AVT (2 февраля 2023 14:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 887
    Рейтинг поста:
    +1
    zergulio Никаких "железобетонных гарантий безопасности" для России не будет. Нас хотят уничтожить ради наших территорий и природных ресурсов уже сотни лет. Об этом говорят постоянно и открыто. Странно не понимать этого.
    И чем дальше и больше истощение мировых ресурсов, тем ожесточённее будет борьба за них. Однозначно не должно быть ни каких промежуточных вариантов договоров. Только исполнение ультиматума Путина НАТО.

       
     


  3. » #4 написал: Michael 53 (2 февраля 2023 13:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 141
    Рейтинг поста:
    +1
    А на ...уя!?....И, вообще,этой престарелой мымре давно пора огородом заниматься...

       
     


  4. » #3 написал: dida38 (2 февраля 2023 13:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментариев 2248
    Рейтинг поста:
    +2
    Идет «гибридная» война, результаты ее будут тоже гибридные. Понятно, запад преследует свои цели, Россия свои, бывшая Украина - разменная монета. Показывать готовность к переговорам, это часть дипломатии, так же было и во Вторую мировую. Судя по всему, Вашингтону нужна передышка, хорошо, значить надо усилить наступление в Донбассе, что собственно власть и Генштаб делают. Все идет по плану. Терпение, только, терпение.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  5. » #2 написал: Rebbe_sfr_ru (2 февраля 2023 13:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 265
    Рейтинг поста:
    -1
    Интересно, советское правительство в период ВОВ точно так же по несколько раз в неделю назойливо донимало Гитлера с предложениями о переговорах? Если да, то становится понятно почему он в конце концов застрелился, и на что рассчитывают нынешние правители РФ: Зеленский и его хозяева в конце концов психанут, и пустят себе пулю в висок, лишь бы больше не слышать ежедневное нудение о переговорах без предварительных условий. Так победимъ!!!

       
     


  6. » #1 написал: Mstild212 (2 февраля 2023 11:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 266
    Рейтинг поста:
    0
    Что за странные желания переговоров, кто так говорит??????? Какие переговоры , никто не будет вести , только на условиях сдачи всего, с нами могут вести переговоры. А эти высказывания с пожеланиями вести переговоры, воспринимаются как слабость!!!

       
     


    1. » #0 написал: igorenya3 (2 февраля 2023 12:04)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 737
      Рейтинг поста:
      -1
      Тебе пальцем показать у кого желание переговоров или так и будете дурака включать? Как только из Кремля непонятки начинаются, так все сразу из себя начинают идиотов изображать. Не надоело?

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map