Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Поедет ли Гиркин на фронт

Поедет ли Гиркин на фронт


28-01-2023, 02:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (2) | просмотров: (1 717)



Некоторое время назад, в интервью «Национальной службе новостей», Гиркин призвал не пускать Пригожина в публичное пространство из-за его бэкграунда. При этом он заявил, что считает бойцов ЧВК «Вагнер» «отличной штурмовой пехотой, которую бездарнейшим образом укладывают в лобовых атаках»

Пригожин ответил на это приглашением Гиркина в ЧВК: «Предлагаю ему прибыть на территорию ЛНР для назначения на руководящую должность, согласно его компетенции, в одно из штурмовых подразделений. Безусловно, высокую должность ему никто предложить не сможет, для этого необходимо показать свои возможности».

Это был тонкий ход, так как Гиркин много раз жаловался, что его не пускают на фронт, а он так хочет, так хочет...



Что касается того, поедет ли Гиркин на фронт вот что пишет Юрий Котенок: "Думаю, что ему предоставляется реальный шанс оправиться на передовую, тем более, что в прошлый раз его лишили такой возможности по трусости или скудоумию (не его). Другое дело, что зовут его в штурмовое подразделение, а это не совсем специфика Игоря. Многие не понимают, кто такой Стрелков и каков его боевой путь. Человек служил в ФСБ, работал по бандподполью в Чечне, имел успехи, за что награжден, но он никогда не командовал в полноценных войсковых операциях. Да, был назначен министром обороны ДНР, но это был символ, обусловленный успехом в Славянске и его популярностью.

Масштабных боевых операций он не проводил. Это правда. Взятие Славянска небольшим отрядом - классическая операция диверсантов, СпН. Точечный успех оперативного характера перерос в масштабное сопротивление и дал возможность "собраться с силами" Донецку. Без взятия Славянска нынешняя СВО была бы невозможна. Но действия в общевойсковом бою, тем более, командование штурмовым подразделением - другая специфика.

Тем не менее, в любом случае для Игоря Гиркина - это шанс вновь обрести себя, принять личное участие в боевых действиях. И его первая реакция на предложение Евгения Пригожина была положительной. Он сообщил, что "готов рассматривать предложения", правда, не совсем понятно, о чем тут можно вести переговоры, ведь льготных условий в "Оркестре", как и в иностранном легионе, нет. На данный момент Гиркин оставил себе возможность как для отступления, так и для маневра.

Идеальный вариант для Стрелкова, на мой взгляд, - именно диверсионное подразделение в "Оркестре", где он задаст перцу шароварникам и их старшим братьям-содомитам."

А вы как думаете, примет ли распиаренный Гиркин серьезное предложение Пригожина?


Если вам удобнее обсуждать политические темы в ТГ, то вот моя ссылка - https://t.me/citizen_opinion



Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится37



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: dida38 (29 января 2023 05:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментария 2252
    Рейтинг поста:
    0
    Что вы тянете это ничтожество на Око. Единожды испугался, предал и сдал позиции врагу, сделает еще раз. Гиркин - конченое ЧМО. Пригожену эта набриалиненая овца нужна только для приманки укр нацистов. С дрянной овцы хоть шерсти клок.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  2. » #1 написал: Петя Иванов (29 января 2023 02:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    0
    Чтоб его там похоронили?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map